Как давно вы работаете моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Как давно вы работаете моделью?

Сообщение kiss7 » 16 авг 2012, 15:08

Девчонки!
Как давно вы работаете и что изменилось за это время в вашей жизни? Возможно какие-то покупки большие и мелкие, поездки интересные, которые вы совершили благодаря новым возможностям))) Рассказывайте))интересно ведь))
Я работаю всего пол года..собираю на машинку...в Турцию еду отдыхать скоро..уже неплохо)

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение OHyeahBB » 16 авг 2012, 16:17

:)
Последний раз редактировалось OHyeahBB 29 авг 2013, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Cat1993 » 16 авг 2012, 16:21

Конечно изменилось!!!! Работаю 2,5 года, работу свою безумно люблю, мемберам своим безумно благодарна (хоть иногда и ругаюсь на них :) ) Могла бы сказать что появилось много свободного времени, но увы это не так, обычно работаю без выходных. Кую железо пока горячо ;) Ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда :dance:
Я наверное тоже через пол года купила машину правда мне мама добавила чуток, машина уже 2 года, а я до сих пор не получила права :) мама меня и катает :)

no_naMe
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:37

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение no_naMe » 16 авг 2012, 17:53

4 года с перерывом в год ) работаю сама на себя давно уже. сейчас получаю права, беру машину ) потом буду пахать на свой бизнес, задумки есть уже. главное денег надрочить ))) честно пыталась работать на обычной работе, но на среднюю зп 15 т в нашем городе ну просто никак не прожить. так веб кам и спасает, благодарности ему )) :ThankYou:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 16 авг 2012, 20:49

mushonok писал(а):Работаю чуть меньше года, времени свободного стало больше, соответственно и жизнь гораздо активнее (если не лениться отрывать жопку от дивана) Хороший стимул для изучения инглиша, уже могу поболтать на элементарные темы, раньше не могла и 2-х слов связать.
Денег пока накопила только, чтобы погасить все кредиты и кредитки которыми раньше пользовалась ) Вот только сейчас въехала в работу по настоящему и начинаю копить. НО самое главное считаю возможность путешествовать по всему миру! С сентября уезжаю в Азию, потом в планах Южная Америка. Короче пока буду тусить там где подешевле, чтобы копить деньги на недвижимость )))
И тоже очень люблю своих мэмов. Я всех уродов и пошляков баню общаюсь только с милыми, дужелюбными и отзывчивыми, я с ними искренна и они мне помогают на мой трэвелинг денег насобирать ))) просто от души так сказать )
ох снова? Удачки тебе

Я с января работаю, хотя про вебкам знаю уже 4 года, несколько раз раньше пыталась начать, не сложилось....
Сейчас манатки потихоньку собираю в Еги на зиму.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение kiss7 » 16 авг 2012, 21:11

ухх..на всю зиму?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2012, 21:13

Работаю 5 с небольшим года с перерывом, купила квартиру, скоро покупаю вторую ....пенсия мне не светит, нужно об этом подумать смолоду :biggrin: Стала более уверенной, пожила в другой стране полтора года и вообще чувство того,что я сама себе босс,что не нужно с утра пораньше в любую погоду куда -то бежать дорогого стоит :viannen_3: В общем я очень довольна. В будущем планирую свой бизнес открыть :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 17 авг 2012, 20:41

mushonok
В тае лучше получается копить? Блин еслиб не влажность, то же бы в сторону Азии бы посмотрела, но не судьба видимо....
Если дадут шенген полугодовой то на пару месяцев еще в Испанию после Еги поедем. А так пока только на неделю поездку запланировала в Европу.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 18 авг 2012, 00:17

mushonok
вооот не смотря что мне уже 25, и гармоны вроде бы должны были успокоится, прыщи все еще мучают, не сильо конечно, камедоны в основном, черные точки научилась смывать наконец, но содержимое пор... Мне кажется когда такая влажность прыщи быстрее разводятся.
Когда влажно становится то это писдец... В Еги классно, прыщи сами по себе проходят, даже ничем не мажу, голову можно не мыть каждый день, и это великое счастье, иногда задалбывает это каждодневное мытье.
Экология опять же, в Шарминске очень чистый воздух, ну и безобасность на высоком уровне там, все классно, но блин мусульмане жо....и дорого, но в Хургаду не хочу, там беспорядки.

Аренда жилья по цене как у нас в городе, продукты дешевле, ну и море, солнце... Расчитываю на 500$ за квартиру с одной спальней.
Одно время рассматривала Хайнань, еще хочу разведку северной Австралии провести.
Оспаде даже не вериться что наконец то моя мечта осуществиться.... Не поверите я последние 4 года зимой на улицу только на такси, меня палкой не выгнать в холод.

Европа давно манит, давно планировала съездить, а тут люфтганза билеты по 2 тыщи до берлина из Мск предложила, не удержалась, на ноябрь купила билеты.
И мне не стыдно что я не патриот, ме как то сложно с национальностью пределиться :russian: 10 лет на украине прожила, 15 в России...
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 18 авг 2012, 02:14

В декабре будет 2 года как я в этой теме. Отдала долг который меня мучил несколько лет и выплатила кредит. А так шмотки и разные полезные вещи. Поездки. За это время съездила 2 раза в Болгарию, Черногорию, Крым, Россия и Татарстан. Открыла польский шенген на 1 год( 4 раза была в Польше на 1 день) . В сентябре еду в евро тур с отдыхом в Испании. 14 экскурсий + 7 ночей на море.
А вот отложить до сих пор и не получается. Займусь этим после предстоящего отдыха.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 18 авг 2012, 02:37

mushonok
у меня зинерит пройденный этап еще в 18 лет, опыт прыщеводства уже наверное лет 10-12. Единственное что помогло это черное африканское мыло, оно хорошо черные точки смывает. Сейчас еще улиточный крем юзаю, тоже нравится.
Тоже думаю дорого 500$, но пока другого варианта нет.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Fairytaily » 18 авг 2012, 07:54

Luci писал(а):В декабре будет 2 года как я в этой теме. Отдала долг который меня мучил несколько лет и выплатила кредит. А так шмотки и разные полезные вещи. Поездки. За это время съездила 2 раза в Болгарию, Черногорию, Крым, Россия и Татарстан. Открыла польский шенген на 1 год( 4 раза была в Польше на 1 день) . В сентябре еду в евро тур с отдыхом в Испании. 14 экскурсий + 7 ночей на море.
А вот отложить до сих пор и не получается. Займусь этим после предстоящего отдыха.
Это мультивиза через Польшу? А По ней можно по Европе путешествовать?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение alina77 » 18 авг 2012, 08:45

у меня тоже копить не получается ..все уходит на шмотки и отдых .ну и в дом чтото купить ..благо ..что уже все есть практически ....за три года вебкама - 3 раза в емиратах ..один во франции один в праге ..и по паре раз турция и египет ..и тунис раз ...

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение kiss7 » 18 авг 2012, 11:47

и как такое дело ещё запрещают)ведь сколько людей живёт в достатке благодаря вебкаму!!!!!!!!!!!уххх...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Natrina » 18 авг 2012, 16:29

я не верю что переезд в другую страну реально помогает деньги сэкономить, сколько вы потратите на билет, сколько времени потеряете не работая во время переездов, потом в другой стране куча соблазнов - сходить куда-то, купить что-то, срабатывает это желание: "ой все так дешево! значит надо все купить!" короче сомнительный способ экономии. к тому же если работать ночью, то днем придется спать, а в южных странах солнце в 5 часов уже заходит. можно работать после 5 конечно, но это подходит тому кто умеет выработать в себе четкий график и неукоснительно его придерживаться. во всяких туристических зонах вряд ли будет дешево.

и еще раз хочу понять - чем вы занимаетесь в этом египте? что там кроме моря еще интересного можно поделать? учитывая, что море вам попросту надоест уже через 2 недели. на экскурсии будете ездить там? эта страна хороша, только если ты турист.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей