Как давно вы работаете моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Tamila » 03 ноя 2012, 21:03

Оххх блиин я такая злая была что даже не видела в какую тему пишу))))
Последний раз редактировалось Tamila 03 ноя 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение alina77 » 03 ноя 2012, 21:15

чем больше эмоций с вашей стороны тем ему забавнее ..он и будет сидеть ..постарайтесь игнорировать и ему надоест это .. а что вас с ним связывает ? у меня тоже есть один недоумок такой ..тоже сидит тупо молчит и раздражает ..но у меня там была история целая с ним ..а к вам че приципился ?

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Tamila » 03 ноя 2012, 21:35

alina77 писал(а):чем больше эмоций с вашей стороны тем ему забавнее ..он и будет сидеть ..постарайтесь игнорировать и ему надоест это .. а что вас с ним связывает ? у меня тоже есть один недоумок такой ..тоже сидит тупо молчит и раздражает ..но у меня там была история целая с ним ..а к вам че приципился ?
Та незнаю что с ним такое.. Началось всё с того как я 4 месяца назад его кикать стала.. Даже если по месяцу целому игнорила не помогало... Но девочки всем спосибо, закрыла я тот чат уже))) И сорри что сюда написала, не заметила куда пишу.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Mirella » 03 июн 2013, 18:05

Работаю год, зарабатываю нормально. С тех пор как стала более профессионально подходить к этому делу, мои заработки выросли. Планирую делать в этом деле хорошую карьеру, в следующие 2-3 года.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Natrina » 03 июн 2013, 20:28

maria592 писал(а):я к сожелению как турист только ездила, вот сейчас живу с 1 сентября...
мария, а почему вы выбрали Хургаду? какие там плюсы, кроме моря, да и если вы не в отеле, то придется пользоваться пляжем для местных, а они не очень то....
У вас ведь ребенок есть, а как он там будет учиться, какой у него там будет круг общения? В Хургаде хорошо только на територрии отелей, в остальном же грязь, помойка, отсутвие пешеходных переходов, нет элементарно мест для прогулок (кроме марины, но там такая маленькая площадь), совершенно некуда пойти с ребенком, нет парков, конотеатров, аттракционов, да вообще нет НИЧЕГО. Хургада - это такой сумбур помойки и рынка, сигналящих машин, вони, орущих арабов и русских туристов.
Подумайте несколько раз прежде, чем купить там квартиру. Вам это все быстро надоест. И как ни печально, море надоест в первую очередь.
уж не лучше ли купить квартиру в каком-нибудь большом городе-миллионнике в России, где можно ее сдавать в аренду за хорошую сумму, а на эту сумму каждый месяц отдыхать в разных странах. Кроме Египта есть много интереснейших мест, где проживание даже дешевле , чем в Хургаде.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 03 июн 2013, 21:23

Natrina писал(а):
maria592 писал(а):я к сожелению как турист только ездила, вот сейчас живу с 1 сентября...
мария, а почему вы выбрали Хургаду? какие там плюсы, кроме моря, да и если вы не в отеле, то придется пользоваться пляжем для местных, а они не очень то....
У вас ведь ребенок есть, а как он там будет учиться, какой у него там будет круг общения? В Хургаде хорошо только на територрии отелей, в остальном же грязь, помойка, отсутвие пешеходных переходов, нет элементарно мест для прогулок (кроме марины, но там такая маленькая площадь), совершенно некуда пойти с ребенком, нет парков, конотеатров, аттракционов, да вообще нет НИЧЕГО. Хургада - это такой сумбур помойки и рынка, сигналящих машин, вони, орущих арабов и русских туристов.
Подумайте несколько раз прежде, чем купить там квартиру. Вам это все быстро надоест. И как ни печально, море надоест в первую очередь.
уж не лучше ли купить квартиру в каком-нибудь большом городе-миллионнике в России, где можно ее сдавать в аренду за хорошую сумму, а на эту сумму каждый месяц отдыхать в разных странах. Кроме Египта есть много интереснейших мест, где проживание даже дешевле , чем в Хургаде.
ой ну отрыла сообщение.
Все там есть, только места знать надо ;) сухой воздух, тепло, море, фрукты круглый год, отсутствие визовых проблем, все говорят на русском, жилье дешевле во много раз, продукты дешевле.
В остальном согласна, помойка жуткая, но в основном в арабских районах. Мы жили в европейском районе, и на ближайший пляж ходили,там тоже одни европейцы загорали, египтосов очень мало было, да и то следил персонал чтоб к женщинам никто не приставал
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Natrina » 04 июн 2013, 03:30

а как работать-то там , если интернет плохой? и когда это египет стал безвизовой страной? я когда жила там 4 месяца, то на выезде платила штраф за просроченную визу, а если ехать куда-то в другой район или пригород Хургады, то полиция их местная может запросто на трассе тормознуть и паспорт проверить и докопаться что виза просроченная. У меня знакомую так поймали, ей пришлось в россию лететь, потом возвращаться. хотя те кто там постоянно живет как-то делают визу на полгода и больше. но большинство порсто платит штраф в аэропорту.

Babochka

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Babochka » 11 июн 2013, 12:43

работаю 2 года!!забыла что такое смотреть на ценники и считать копейки в кармане!!стимул есть..ни в чём себе не отказываю любимой))сейчас на кипр...потом копить на жильё со своим решили

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение kreolina » 02 июл 2013, 13:22

Я тоже очень благодарна этой работе, не знаю как бы без нее прожила. За пол года накопила на машинку теперь коплю со своим милым на квартиру (уж очень у нас дорогие они ).

Философия

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Философия » 02 июл 2013, 19:09

работаю более 4-х лет. максимальный перерыв был 4 месяца.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как давно вы работаете моделью?

Сообщение solaris » 06 июл 2013, 22:41

:)
Последний раз редактировалось solaris 22 дек 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение sexypuma » 08 июл 2013, 20:37

с 2006 года, место работы менять вообще не собираюсь и на наше еб*нутое гос-во работать не буду :)

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Irma » 09 июл 2013, 09:41

Работаю 3 года, иногда как из под палки. не хочется к камере садиться, а в другой раз. на работу. как на праздник. еще бы флаг в руки :-D

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение intenza » 22 июл 2013, 20:59

........
Последний раз редактировалось intenza 07 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Nata » 22 июл 2013, 21:53

intenza писал(а):блин, вы так все рассказываете...
мне дай Бог в месяц 200$ этим заработать. А вы прям на машины, квартиры и поездки умудряетесь накопить.
Кааааак?
Как-то аж охоты прибавилось работать. Но всегда страшно, что это работа своеобразная - никогда не знаешь, будут ли в тот или иной день мемберы, а соответственно и зарплата..
Конечно, с таким ценником да и на оффлайновом сайте вы три копейки в месяц заработаете. Посмотрите тему про ценники, посмотрите темы по сайтам. И пробуйте разные варианты, пока не найдете как вам доходнее всего работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей