Как давно вы работаете моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 18 авг 2012, 16:39

Natrina
у меня ребенок 4 года, поэтому море мне врятли надоест, детка просто не даст.
Ну еще я надеюсь что начну спать нормально, там я спокойно встаю в 7 утра, тут же раньше 14-00 редко получается.
Делать все то же самое что и тут, я из дома выхожу или с ребенком погулять или по магазинам только. Так что мне не принципиально. На экскурсии никогда не ездила там и не поеду, не интересно мне. Ну может еще дайвингом займусь, как вариант.
Будем лечить бронхи и йододефицит ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Natrina » 18 авг 2012, 16:44

maria592
а как вам с ребенком удается уделять время работе? он ходит куда-то в детский сад там? где он и чем занят пока вы работаете? как вы скрываете от ребенка свою работу? я просто тоже задумываюсь о времени когда у меня будут дети и как я буду работать. думаю, что наверное придется снимать какую-нибудь квартирку и уходить туда на целый день, как на работу.
просто не представляю как можно сочетать вебкам и детей.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 18 авг 2012, 17:08

ночью когда ребенок спит в другой комнате. Девочка у меня самостоятельная, бабушка на работу утром встает ей завтрак оставляет, она просыпается идет кушает, потом или в компьютер играет или рисует или телек смотрит.
Я встаю, мы что нибудь вместе делаем, хотя не любит она когда я к ней пристаю с делами какими нибудь. Все сама любит делать. Мама у меня постоянно скандалит, что у меня не дочь растет, а подружка.
Мама сейчас в отпуск уехала, так мы с ней вообще по разным комнатам сидит, не хочет со мной.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Jeika » 18 авг 2012, 17:15

maria592
очень здорово, что твоя дочка самостоятельная, что ты позволяешь ей заниматься своими делами. удивтельно про такое читать

потому что удушать ребенка заботой, губя в нем все зачатки самостоятельности и реализуя свое желание власти (подавая это под соусом "любви" и заботы) - это в лучших российских традициях.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 18 авг 2012, 17:33

Jeika
я придерживаюсь немного другой формы воспитания чем все мои знакомые, единственное что требую от нее вести себя прилично в общественных местах. Многие меня осуждают за такое воспитание, утверждая что мне лень ребенком заниматься и она мне не нужна и прочий бред.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Jeika » 18 авг 2012, 18:05

я придерживаюсь немного другой формы воспитания чем все мои знакомые, единственное что требую от нее вести себя прилично в общественных местах.
-а как требуешь? что ты делаешь, если она тебя не слушается? ты ее бьешь? (шлепки, подзатыльники тоже считается) (если есть напряжение от моих вопросов- не отвечай)

Многие меня осуждают за такое воспитание, утверждая что мне лень ребенком заниматься и она мне не нужна и прочий бред.
да, это типичная реакция сумасшедших мамаш, которые не дают и шагу ступить своим чадам без присмотра, выращивая неуверенных в себе инфантильных людей со стокгольмским синдромом (которые, когда вырастают, сами, кстати, становястя такими же тиранами для своих детей) .


и есть закономерность- чем более развитая личность мать (у нее есть свои интересы, занятия , есть своя собственная жизнь)- тем меньше у нее желание насиловать ребенка заботой.
чем мать слабее, нервознее, тем сильнее она душит ребенка заботой, находя "смысл" жизни в воспитании и проецируя свои страхи мира на него, пытаясь его "защищать".

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 18 авг 2012, 19:55

Jeika
мы договариваемся, но нет что "ты не орешь, а я тебе за это что дам или куплю".
Просто объясняю, что девочки себя так не ведут, что орать нельзя, в звисимости от ситуации. Бывают моменты что начинает вести себя неадекватно и ничего не слышит, получает по заднице, бывает приходить одернуть или прикрикнуть.
Дома конечно чаще попа получает.
И самое мое большое достижение в области воспитания, ребенок не истерит в магазинах, не падает на пол и не катается требуя что то купить.
Когда просит, смотрю надо ли это ей или нет, если надо и есть деньги то не отказываю если не надо, то так и говорю. И все вопрос закрыт. Поехали сегодня в гипермаркет покушать купить, говорит купи мне что нибудь вкусненького, ходили нашла себе рич пюрешку фруктовую, сначала спросила можно ли взять, разрешила, все больше ничего она не просила. Потом поошли на фудкорт, тоже все вполне спокойно, что попросила покушать, то и купила. Чаще всего отказываю на фудкорт идти, может попищать, но быстро прекращает.
Мы не трясемся над ней и не сюсюкаем, не было у нас в лексиконе бибик, тятя и прочей дряни. Сразу учили разговаривать нормально. Упала на пол-поднимайся, страшного ничего не случилось. А тот как посмотриш, упадет чадушко и давай слезы крокодильи лить и орать, фу епть, смотреть противно
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 18 авг 2012, 23:46

Fairytaily писал(а): Это мультивиза через Польшу? А По ней можно по Европе путешествовать?
Да. Это виза за покупками. Годовая 90 дней прибывания. Можно с ней и в другие страны шенгена. Главное чтобы было 50% + 1 день проведённых в Польше. ( НО можно и просто въезжать через Польшу и выезжать тоже, а куда ты уже дальше едешь никто не определит.)

Looolaa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:43

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Looolaa » 19 авг 2012, 00:02

А вы наверное с украины да? Просто там только тем кто живет в приграничной зоне можно такую визу получит!

Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 19 авг 2012, 00:30

Нет. Я живу не в Украине. Нам эти визы хорошо штампуют. Можно самостоятельно открыть. А также в любом агенстве сделают пакет документов. Я официально безработная. Так что это оптимальный вариант для меня. В другие страны шенгена кроме Литвы тяжело открыть визы. Я живу в 4 часах езды от границы с Польшей.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Natrina » 19 авг 2012, 02:02

mushonok о какой стране вы все это пишите?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Nata » 19 авг 2012, 09:44

mushonok писал(а):
Natrina писал(а):mushonok о какой стране вы все это пишите?
))) Я пишу конкретно про Вьетнам. Безопасная комунистическая страна, где нет попрошаек, трудолибивый и дружелюбный народ. Самый дешевый дайвинг, ну и из-за статуса "развивающаяся страна" там пока немного дешевле чем в Тайланде. А сказать честно, там даже развитее чем в России, очень многие вещи начиная от оборудования детских садов и заканчивая дорогами )))) Еду туда на сезон, а там посмотрим.....
А какие города вы посещали? и с кем ездили, с подругой (вы вроде писали, что вдвоем)?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Fairytaily » 19 авг 2012, 09:47

Luci
и во сколько такая визу обошлась? я из тоже из Украины,мне агентство предлогало сделать такую евро за 300-400. По-моему,оч дорого))) :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 02:07

Fairytaily писал(а):Luci
и во сколько такая визу обошлась? я из тоже из Украины,мне агентство предлогало сделать такую евро за 300-400. По-моему,оч дорого))) :viannen_3:
Я из РБ. 60 евро консульский сбор. И тур. агенству 80 евро. А ребёнку 60 евро тур. услуга и консульский бесплатно. Можно и самой подавать на такую визу. Только я в этом не секу.

Насчёт Украины не знаю. Мне тут приходит спам частенько. Как раз видимо из Украины.
Виза однократная ,служебная 15/30 - 160 евро
Виза мульти ,служебная 30/90-200 евро
Виза мульти ,служебная 90/180 -250 евро
Виза мульти ,служебная 180/360-400 евро
Вид на жительство в Польше,срочно,законно,без экспериментов!!!
Вид на жительство в Украине через регистрацию предприятия, оформление брака!

Так что может быть у вас дороже.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 20 авг 2012, 02:19

я в испанию сейчас делаю шенген, все доки собрала, осталось только выписку со счета сделать. Делаю сама, так надежнее
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей