Как давно вы работаете моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 02:36

А где в Испании будете? Отдыхать или работать тоже?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 20 авг 2012, 03:02

Luci писал(а):А где в Испании будете? Отдыхать или работать тоже?
пока с турист.целью на неделю в ноябре сначала в Берлин, потом в Барселону, потом в Еги из Женевы вылетаем.
Пока еще планирую визу обновлять египетскую вылетать в Испанию, хочу месяц в феврале в Аликанте пожить.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 03:12

А я в большой тур еду. 5 городов во Франции и столько же в Испании. + отдых в Лоррете и в Барсу тоже съезжу. + ещё много стран. На 20 дней еду в сентябре.

Luci

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 04:20

Я уже раньше ездила в подобный тур. Объездила всю Италию. Это было до вебки ещё. Осталась под впечатлением. Вот сейчас хочу Испанию глянуть. И пойду какой нибудь язык учить. Хочу уехать в одну из этих стран.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 20 авг 2012, 10:36

Эх я испанский хочу выучить, но пока учу инглиш и арабский потихоньку.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение HannahParadise » 31 авг 2012, 18:22

Работаю как написано на линейке 1238 дней, всё началось в 2009 году, за это время если честно ничего такого не сделала, вернее не отдыхала где-то и тому подобное, но купила очень много нужных мне вещей, прошла курс лечения который был нужен мне, смогла позволить себе снять хорошую квартиру.
Сначала относилась как к просто работе, ничего особенного не видела и была роботом, просто работала, просто отдыхала, а сейчас открыла в себе нереальную любовь к этому роду деятельности и нереальную любовь ко всему, что с ней связано, сажусь работать с радостью, говорить об этом могу бесконечно, от чего сижу на этом форуме. В общем вебкам есть хорошо и работать на нём нужно если нравится, я например только искренне полюбив начала зарабатывать столько, сколько мне не снилось, до этого тоже конечно богатеньким буратинкой была, но теперь к этому всему ещё и нереальный позитив и заряд энергии, отличный бонус. :)

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение kiss7 » 09 сен 2012, 15:19

а сколько вам лет,если не секрет?

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение HannahParadise » 09 сен 2012, 18:40

kiss7 писал(а):а сколько вам лет,если не секрет?

1985 г

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение vialyona » 09 сен 2012, 20:24

Возвращаясь к теме..Работаю 1,5 года. Сразу избавилась от кредитов. Накупила обуви, одежды, духов))..зубы полечила. Этим летом купила квартиру, сейчас заканчиваю ремонт и скоро перееду. Очень благодарна своим мемберам. Работала без выходных весь год, устала, очень хочется отдохнуть.Планирую съездить осенью в Турцию с сыночком. А потом с новыми силами собирать на права и машину. И конечно, надо на бизнес откладывать, какой-то маленький для начала.. До вебкама у меня не было ничего - ни жилья, ни машины(ни надежды на это), даже шмоток нормальных не было, - одни кредиты. Я очень люблю свою работу и безумно благодарна, что я попала сюда!!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Nata » 09 сен 2012, 22:05

wow за полтора года! вы молодец! :huyase:

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Tamila » 09 сен 2012, 22:13

Я работаю четвёртый месяц!! На одном только стримейте. За это время я погасила все долги за квартиру , а они у меня были за 3 года накоплены,сумма долга очень внушительная! Купила новый процессор для работы дома , новую камеру Логитек и почти полностью выплатила сумму кредита за комп )))) Воообщем я довольна, сейчас планирую начать работать в полную силу чтоб уже тратить бабулесики на себя.. не хочу сказать что я прям горы золотые имею, но всё же работаю на одном только сайте пока и плюс дня 4 в неделю... Спосибо вебкаму!!! Я такая счастливая что у меня нет долгов больше вы даже себе паредставить не можете девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Mauridia_25: :Mauridia_25: :Mauridia_25: :Mauridia_25: :Mauridia_22: :Mauridia_22: :Mauridia_22: :Mauridia_22: :Mauridia_25: :Mauridia_25:

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение vialyona » 09 сен 2012, 22:18

Nata писал(а):wow за полтора года! вы молодец! :huyase:
спасибо))))просто в моём городе-селе квартиры очень дешёвые)так как работы практически нет! ;)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение maria592 » 09 сен 2012, 22:56

vialyona писал(а):
Nata писал(а):wow за полтора года! вы молодец! :huyase:
спасибо))))просто в моём городе-селе квартиры очень дешёвые)так как работы практически нет! ;)
насколько дешевые?

Я наверное в Хургаде куплю квартиру, хозяйка предлагает рассрочку без процентов и без первого взноса.
Грубо говоря по 1000$ в месяц и через 2 года трехкомнатная квартира с видом на море моя.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение SunnySmile23 » 09 сен 2012, 23:07

maria592 писал(а):
Я наверное в Хургаде куплю квартиру, хозяйка предлагает рассрочку без процентов и без первого взноса.
Грубо говоря по 1000$ в месяц и через 2 года трехкомнатная квартира с видом на море моя.
и при все этом ты говоришь "наверное"??тут и не задумываясь соглашаться надо!! :seestars:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Fairytaily » 09 сен 2012, 23:09

maria592
как нотариально будут проходить ваши платежи? смотрите,чтобы не обвели вокруг пальца будете платить а потом вам скажут что ничего не должны вам...аккуратно :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей