Как давно вы работаете моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение intenza » 22 июл 2013, 23:22

....
Последний раз редактировалось intenza 07 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение PinaColada » 23 июл 2013, 12:20

Почти три года, раньше отлично получалось, потом был перерыв почти полгода, надеюсь восстановить позиции :viannen_3:

presidentmodel

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение presidentmodel » 23 июл 2013, 14:00

два года..
всё не решаюсь спросить, а почему ники некоторых моделей голубенькие? я тоже так хочу :viannen_3:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Nata » 23 июл 2013, 14:37

presidentmodel писал(а):два года..
всё не решаюсь спросить, а почему ники некоторых моделей голубенькие? я тоже так хочу :viannen_3:
Это те кто через wcc зарегистрирован :)

Kate704Rina
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:58

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Kate704Rina » 07 авг 2013, 09:04

Простите за вопрос)) работаю пол года... Как у вас получается на что-то накопить?? Я зп получаю...и деньги моментально расходятся.. Может я не так что-то делаю?(( Желание работать есть. Не ленюсь никогда. Работаю без выходных. И все равно какая-то хрень((

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение Fairytaily » 07 авг 2013, 10:02

Kate704Rina писал(а):Простите за вопрос)) работаю пол года... Как у вас получается на что-то накопить?? Я зп получаю...и деньги моментально расходятся.. Может я не так что-то делаю?(( Желание работать есть. Не ленюсь никогда. Работаю без выходных. И все равно какая-то хрень((
Натура человека такая... какой бы не был доход все будет растрачиваться,если деньги в свободном доступе. Я создала себе препятствие в доступе, положила на текущий счет с начислением процентов в солидном банке, чем дальше банк тем лучше, если деньги на карте- вы не сможете контролировать их трату.Я только когда я перевела деньги на счет смогла накопить деньги на квартиру и ремонт и прочие безделушки :tickle: + почитайте здесь viewtopic.php?f=15&t=3490
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

littlelisa

Re: Как давно вы работаете моделью?

Сообщение littlelisa » 22 сен 2013, 16:59

работаю с 18 лет, 2+ года, получается. всё есть. думаю начать откладывать на покупку жилья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя