Хэлп! Интернет в Минске

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PaniMonika » 13 авг 2012, 00:02

Девочки, так получилось, что я ближайшие полгода буду жить на две страны. :facepalm: :facepalm: А поскольку в Минске придется проводить примерно две недели каждый месяц, то придется работать и здесь, деньги-то нужны.
В России проблем с нетом не было, прокси не пользовалась. В Украине приличный инет найти было сложнее, но все равно нашла и работала, без прокси.
Посмотрела сайты минских провайдеров - исходящая скорость ужасает. Может, кто-то подскажет нормального провайдера и тарифный план? Чем пользуетесь? И пользуетесь ли прокси? В Раше я не запаривалась, в Украине положилась "на авось", а как с этим дела в Беларуси? Можно ли работать без?
Спасибо за ответы :-)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение Luci » 13 авг 2012, 01:32

+
Последний раз редактировалось Luci 13 авг 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PaniMonika » 13 авг 2012, 03:26

Luci писал(а):Когда прочитаете. Отпишитесь. Буду удалять сообщение. Лучше не светить информацией. А то с нашими законами, и с нашей скоростью вычислить нас легко.
спасибо большое, скопировала и сохранила. вы меня очень выручили советом.
а по поводу скорости - да, когда звонила провайдерам, они все спрашивали, зачем это мне ТАКИЕ скорости?! они 5 мегабит в секунду уже скоростью, то есть, считают. и это входящая. исходящая так вообще около 0,5. интересовались, что ж это я такое загружать буду. :facepalm: :facepalm: действительно, как бы меня на такой бешеной скорости в космос не забросило :facepalm:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PaniMonika » 13 авг 2012, 03:34

только не поняла, что такое договорной тариф. у них на сайте ни в одном тарифе нет исходящей 1,5, только до 1
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение Luci » 13 авг 2012, 03:39

+
Последний раз редактировалось Luci 13 авг 2012, 05:10, всего редактировалось 1 раз.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PinkGirl » 13 авг 2012, 03:56

А что по поводу прокси? Я пробовала с vpn работать, но скорость падает пипец как, а она и без того низкая. Luci, Вы vpn пользуетесь? Может подскажете, какой сервис юзать чтобы скорость не падала сильно?

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PaniMonika » 13 авг 2012, 03:58

Luci писал(а):Это с ними договариваться надо. Мы у них особые клиенты. Позвоните им и скажите что хотите фиксированную скорость. 1,5 на 1,5 или больше, смотря как у вас линия потянет. Мне вообще эти кадристым залепили. Когда тормозит связь, надо скорость ниже ставить. 1,2 тогда будет лучше связь ))))
А по поводу скорости тоже когда подключалась говорили зачем вам такая большая исходящая. В скайпе 0,5 хватит.
В любом случае лучше квартирку в новом районе снимайте и подключайтесь ко второму провайдеру. Вроде отзывы о них читала ничегошные. Хотя сама не проверяла. Сама всё думала на квартиру. То дома, то в Украину собиралась. Всё никак не доеду. Уже решила на зимовку в Рашу. А то штука баксов для меня в месяц сейчас потолок. Больше 1,7 никогда не делала.
вы именно поработать хотите там, да?
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PaniMonika » 13 авг 2012, 03:59

кстати, сколько в месяц отдаете за фиксированную 1,5 на 1,5?
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение Luci » 13 авг 2012, 05:14

+
Последний раз редактировалось Luci 17 авг 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение maria592 » 13 авг 2012, 11:28

Luci
в нашу сторону собрались? У нас 2 часа с москоу разница и +1 с хохляндией.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение Luci » 17 авг 2012, 00:44

+
Последний раз редактировалось Luci 17 авг 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение Luci » 17 авг 2012, 00:48

А вы не оттуда? Если вдруг да, просвятите что у вас с интернетом слышно?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение maria592 » 17 авг 2012, 12:02

Luci писал(а):А вы не оттуда? Если вдруг да, просвятите что у вас с интернетом слышно?
:)
Последний раз редактировалось maria592 18 авг 2012, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение PaniMonika » 17 авг 2012, 16:24

Luci писал(а):+
+
Последний раз редактировалось PaniMonika 02 апр 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: Хэлп! Интернет в Минске

Сообщение Luci » 17 авг 2012, 23:14

Пани. Думаю возможно. Вы HD пользуетесь? У меня ведь тоже в среднем когда проверяю далеко не 1,5. Я работаю только на стриме. 2 сайта даже не пытайтесь. В любом случае через анонимайзер на себя гляньте. Когда то на Жасе работала. Правда без HD. Мебер который вроде из Польши писал что у меня очень хорошая картинка. А из России говорили что в пикселях.
Бывает хорошая картинка и заработки в такие дни как раз более менее.
В другие дни притормаживает.
А бывает смотришь на себя со стороны и не знаешь, плакать или смеяться. Когда тормоза тормоза. В такие дни и работать смысла нет.
Последний раз редактировалось Luci 17 авг 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей