Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение kiss7 » 10 авг 2012, 15:39

Девочки,сама вот понимаю,что это всё бред!!! Но вот как-то легче,когда услышишь мнение других девчонок, работающих в этой сфере)))) Не может ли быть проблем при прохождении таможни в аэропорту???))))ну так.. для успокоения души вам пишу))) все ведь модели свободно ездят заграницу,так ведь)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение Амели » 10 авг 2012, 15:45

ахахаха нет конечно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение kiss7 » 10 авг 2012, 16:06

:viannen_3:
оооооо.........))))и такое бывает)))

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение bazuka » 10 авг 2012, 21:01

ещё стеклянные флаконы нельзя возить в больших количествах. есть ограничения на человека. Мне пришлось духи оставить
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение Fairytaily » 10 авг 2012, 21:07

сдавайте все в багажное отделение ;) и везите что хотите и сколько хотите...
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение maria592 » 10 авг 2012, 21:08

интересно, а как выглядят игрухи на сканере, ну когда багаж сканируется на контроле. имею ввиду силиконовые простые

Luci

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение Luci » 11 авг 2012, 03:41

kiss7 писал(а):Девочки,сама вот понимаю,что это всё бред!!! Но вот как-то легче,когда услышишь мнение других девчонок, работающих в этой сфере)))) Не может ли быть проблем при прохождении таможни в аэропорту???))))ну так.. для успокоения души вам пишу))) все ведь модели свободно ездят заграницу,так ведь)
Я слышала что есть какие то чёрные списки. И те кто входит в них, являются невыездные.
Сама часто езжу. Никаких проблем. Правда на автобусе и на поезде. Вот вчера вернулась из Польши. Границу ну очень быстро прошла.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение maria592 » 11 авг 2012, 04:37

В черные списки сложно попасть, нужно накосячить в плане какого нибудь криминала в стране. А так ну может вас таможенник не пустить, не понравитесь вы ему лично. Впринципе если виза есть, и вы не похожи на террористку иль еще чего, то все нормально
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение maria592 » 11 авг 2012, 13:19

немножко путаешь, задолженности и пр, это запрет на выезд впринципе, ну это при условии что суд.приставы его наложат. Блек лист это запрет на въезд в страну в которой накосячил. КАк пример в германии сколько то лет назад упал самолет по вине диспетчера, отец ребенка который был в том самолете убил диспетчера, за что попал в тюрьму и в черный список.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение maria592 » 11 авг 2012, 19:28

тут вообще очень скользкая тема, все зависит от судебного пристава. Именно они накладывают запрет на выезд, если дело у приставов, то значит был уже суд, или госслужбы могут без суда отдавать на производство приставам дела (налоговая, пенсионный от 1500р).
У нас в районе вообще приставам все похер, исполнительный лист и все данные на отца моего ребенка они потеряли, и 6 мес ипли мне мозг, пока не нажаловалась в вышестоящие органы, сейчас в прокуратуру собираюсь на них писать.
Я последний раз на отдых ездила, обнаружила от налоговой долг у них на сайте, я принципе знала что скорее всего париться не стоит, но 1% сомнений оставался, я долг оплатила и пошла к ним, естественно никакого запрета небыло.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение Shaggy » 28 сен 2012, 04:57

mushonok писал(а): Ну я просто расписывать не стала типа: Невыплаченные, просроченные кредиты, алименты и прочее, признанные по суду ))) Я сама с кредитом 150 тысяч выезжала, но просрочки не было и соответственно проблем тоже )
То есть если человек взял кредит, то ему нельзя ехать за границу?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение maria592 » 28 сен 2012, 10:47

Shaggy писал(а):
mushonok писал(а): Ну я просто расписывать не стала типа: Невыплаченные, просроченные кредиты, алименты и прочее, признанные по суду ))) Я сама с кредитом 150 тысяч выезжала, но просрочки не было и соответственно проблем тоже )
То есть если человек взял кредит, то ему нельзя ехать за границу?
ТОлько по суду, я выше описывала.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Глуппоо!!!сама понимаю!!)))

Сообщение Krystal » 10 ноя 2012, 02:38

Глупая тема!! ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей