Кто сколько делает $ в час?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение maria592 » 12 авг 2012, 09:51

по-моему это вполне нормальный вопрос, человек хочет знать какую примерно зарплату он будет получать в обмен на свое время, естественно не берем в расчет супер-пупер-мегамоделей.
Мне вот тоже было интересно в самом начале, я хотела знать какой показатель средний.
Мне интересно знать сколько зарабатывают модели с первой страницы, что бы знать куда стремиться.
Я не стесняюсь того, сколько зарабатываю.
Если у вас какие то проблемы, мало или наоборот много зарабатываете, давно работаете и т.п, не зарывайтесь, вы тоже когда то были начинающей моелью.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 09:53

maria592 писал(а):по-моему это вполне нормальный вопрос, человек хочет знать какую примерно зарплату он будет получать в обмен на свое время, естественно не берем в расчет супер-пупер-мегамоделей.
Мне вот тоже было интересно в самом начале, я хотела знать какой показатель средний.
Мне интересно знать сколько зарабатывают модели с первой страницы, что бы знать куда стремиться.
Я не стесняюсь того, сколько зарабатываю.
Если у вас какие то проблемы, мало или наоборот много зарабатываете, давно работаете и т.п, не зарывайтесь, вы тоже когда то были начинающей моелью.

В том то и дело, что была, и сидя на студии много раз слышала, что каждая зарабатывает по разному, так, что как тут примерно знать то, сколько именно ты сможешь заработать? Вон, была у нас дама, и что, не сдвинулась с 50 долларов за смену проработая пол года, хоть ты тресни, а кто-то по 200 делать начал. У каждого по разному всё происходит, мы люди и работа всё таки с людьми, надо пробовать, смотреть как идёт.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение maria592 » 12 авг 2012, 15:32

HannahParadise
ну вот смотри, допустим пришла я к вам на студию, ничего не знаю задатки есть, села поработала, за смену заработала 50 долл, резонный вопрос сколько за смену зарабатывает соседка, отработавшая 3 мес, 6 мес, 1 год.
Одна зарабатывает 5о в смену, вторая 80, третья 150. В итоге я понимаю что мой заработок впринципе не пллох, но есть куда стремиться.
А так все молчат, хер знает мало или много это, стараться делать больше, или этого достаточно.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 16:27

maria592 писал(а):HannahParadise
ну вот смотри, допустим пришла я к вам на студию, ничего не знаю задатки есть, села поработала, за смену заработала 50 долл, резонный вопрос сколько за смену зарабатывает соседка, отработавшая 3 мес, 6 мес, 1 год.
Одна зарабатывает 5о в смену, вторая 80, третья 150. В итоге я понимаю что мой заработок впринципе не пллох, но есть куда стремиться.
А так все молчат, хер знает мало или много это, стараться делать больше, или этого достаточно.

При любом раскладе стараться делать больше.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение maria592 » 12 авг 2012, 17:28

Ну так откуда я это буду знать если мне никто не скажет сколько зарабатывает? Если я к вам подойду с таким вопросом, а вы мне в ответ-"не заглядывай в мой кошелек, смотри за собой".
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 17:42

maria592 писал(а):Ну так откуда я это буду знать если мне никто не скажет сколько зарабатывает? Если я к вам подойду с таким вопросом, а вы мне в ответ-"не заглядывай в мой кошелек, смотри за собой".

Может я какая-то недалёкая, опять же, но в первый день, в первый раз я заработала 60 долларов и посчитала, сколько это будет в рублях за неделю (если столько зарабатывать каждый день) + проценты, в общем я всё посчитала и определила сколько мне нужно делать сама. Не понимаю, причём тут заработки других моделей, уж простите, вам же самим на эти деньги жить и вы знаете сколько вам нужно.

Кому-то и 100 долларов в неделю нормально,
Кому-то не меньше 1000.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение Cat1993 » 12 авг 2012, 18:53

maria592 писал(а):Ну так откуда я это буду знать если мне никто не скажет сколько зарабатывает? Если я к вам подойду с таким вопросом, а вы мне в ответ-"не заглядывай в мой кошелек, смотри за собой".
Maria на стриме можно заработать до 10000 $ в неделю (сайтэто сам пишет), а вы на каком сайте работаете? на mfc еще больше наверное, я там кстати нихрена не заработала :)
По мне так это очень нормальный вопрос
Если я например узнаю что девочки которые на одной и той же строчке со мной зарабатывают больше, я тоже буду зарабатывать больше, меня потому-что жаба задавит и замучает зависть и я буду оооооочень стараться хаха

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение maria592 » 12 авг 2012, 23:08

я всегда говорила что зависть это двигатель, и в зависти нет ничего плохого, и не нужно ее стыдиться. Хотя многие лукавят, говоря что не завидуют.
Зависть заставляет оторвать жопу от дивана.
Да, я например завидую топовым моделям, и эта завить заставила меня увеличить заработок с 300-500 долл, до 1000. Я впринципе не сомневаюсь что увеличь я время на работу с 2х часов в день до 4х, то заработок увеличится соответственно.
Я человек очень ленивый и не организованный, 2 года практически безделья дали о себе знать.
Но я смотрю на литтлредбанни и понимаю, надо работать больше, я завидую ее выдержке, самоорганизованности.
Я смотрю на ту же морену, вы гляньте ее график на жасминере, все четко, в определенное время села, время вышло-закончила, 3 перерыва в одно и то же время, и так изо дня в день.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение amarilis » 13 авг 2012, 13:23

Да, режим и самодисциплина это Все! Я если вливаюсь в струю то могу 8-10 часов на одном дыхании отработать

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение Likavenera » 13 авг 2012, 13:29

Эхх как бы мне в струю влиться... Что то куда то пропала моя уверенность и это отражается на количестве приватов, отдохнуть поехать надо ато я за все лето нигде не была. :(

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение lelya » 13 авг 2012, 16:40

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение Natrina » 13 авг 2012, 17:34

для меня нереально 10 часов отсидеть, и даже 8 часов нереально.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение alina77 » 15 авг 2012, 17:25

то же самое ..максимум 5-6 ..а потом кажется выглядишь даже не так ..выражение лица не то что нужно ..на фиг убиваться ..тише едешь .............

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение kbced » 19 сен 2012, 11:13

В свое время работая моделью,я была лучшей на студии,а быть лидером для каждого приятно...Нет,я не ходила и не отставляла щелбаны "неудачникам" :) :) просто было приятно замечать какие-то поблажки от начальства,да и просто гордится самой собой.Но потом пришла девочка довольно-таки опытная,и стала зарабатывать не хуже меня...Меня немного подстрекал начальник,говоря "вон тебе уже на пятки наступают",при том я проработала месяца 4 выбиваясь в лидеры)))А она с первой недели...Мы с ней хорошо общались,и ясное дело делились пережитым за смену,я не имела особенных постоянников,которые клялись бы мне в любви и готовы были распрощаться с жизнью ради меня,и соответственно работала с обычными мемберами,которые случайно залетали ко мне.А у нее было около десятка постоянников,которые ходили к ней каждый день отсиживая часами в привате + простые смертные,которые тоже были не против вздрочнуть.Веду,я это к тому что я час прыгала скакала и радовалась 10-15 минутному привату,а она могла 2 часа по телефону болтать,а потом хоп и посидев построив глазки "возлюбленному" зарабатывала ту же сумму,что и я за смену.
Самое главное,это действительно,то сколько кто хочет зарабатывать,если за первый день в вебкаме выходит 100,то можно работать "стахоновскими" методами ставить на завтра планку выше,если я сделала в первый день 100,значит могу еще больше и лучше,тем более я уже яснее понимаю,что от меня хотят,адаптировалась на новом месте (расположение компьютера,поток света,пространство на диване или кровати).
Сейчас я переквалифицировалась в "сиськадмина" :biggrin: и стимулирую девочек к заработку,давя на женскую слабость - шоппинг))Я ставлю чуть-чуть выше планку,чем им под силу,на пару сотен и ставлю условие - сделаешь вот такую-то сумму за период с меня подарочек...Есть,такие модели,с которыми мы заключаем пари,добьет ли она до эной суммы или нет,здесь мое стимулирование в другом - я больше давлю на то что "нееет,не сможешь" и мои оппонентки готовы из кожи вон вылезти,лишь бы доказать,что могут и "утереть мне нос" :-D Конечно,такой метод работает только с мего-принципиальными людьми.Но я никогда не устраивала крысиные бега,вот Петрова зарабатывает столько-то,а ты Иванова в пять раз меньше.У меня работает девочка,судя по которой вообще не понятно,она хоть от 0 отталкивается или нет?За 2 года беспрерывной работы на студии не одной обновки,даже тапочки свои старые штопаные привезла,всегда с дому суп в банке или какие-нибудь карамельки сомнительной наружности.На улице будет ливень с градом и чуть ли не торнадо начнется она пойдет пешком.Никогда даже на маршрутках не ездит,только на троллейбусах по проездным. Денег зарабатывает очень даже не плохо.Девочка рассчиталась с многочисленными долгами семьи и кредитами,оплатила тур по Европе сестрам и родителям,и пару месяцев назад проговорилась,что купила трехкомнатную квартиру с шикарным видом в новостройке.Для нее это была цель заработка,теперь будет на что-то другое копить. А большинство моих "шопоголиков" спускает з/п за пару дней,и сколько бы они не заработали им мало,не все даже Турцию могут посетить.
Каждому деньги для разных целей нужны,если 20 летней девчонке нужны деньги на шмотки,такси и клубы,то ей и 1500$ в месяц хватит,а если усердно собирать на квартиру и обеспечивать семью,то нужды растут с каждым днем.
По поводу рейтинга,есть у меня такие модели,у которых рейтинг намного хуже,а зарабатывают на пару тысяч больше.
Так же у каждой модели свои фишки,свое продуманное шоу и каждый мем уже выбирает совпадает ли цена и качество или нет ;) И к каждой из моделей может прийти долгожданный принц на белом коне и озолотить,к кому то он пришел сегодня и смена прошла на урра,а к кому то завтра придет и увы сегодня смена была не фонтан...А кого-то принц,может обделит вниманием,но этот Кто-то рассчитывает только на свои силы и радуется тому,что него есть сегодня...Не заглядывай в чужие окна. Быть может, твоя жизнь, по сравнению с ними, — рай.
:wink:

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Кто сколько делает $ в час?

Сообщение buka-anya » 20 сен 2012, 10:08

ужасная сессия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей