История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 09 сен 2012, 14:36

Alikka писал(а):Заметила,там где проходится кошечка,там срач на 10 страниц ;) А кошечка -то черная :biggrin:
ага ..никого не трогала ..рассказала кусок жизни своей ..нет нужно всяким дегенераткам обосрать с ног до головы ..не зная меня ..советы давать .поучать ..надеятся что я насосу на бриллианты ..вообщем одним словом аггресивные животные какие-то ..ужас.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: История о мембере

Сообщение Alikka » 09 сен 2012, 14:53

кому-то стоит остановиться по мудрому,будьте первой. :lex_07: А вообще человек довольный жизнью-разве будет набрасываться на людей-тем более на форуме. Значит чего-то в реальной жизни не хватает,присутствует какая-то неудовлетворенность. Человек счастливый не будет разбрасываться попусту своей энергией, ему как-минимум будет не до этого :phil_28: . (для выноса мозгов и мемов достаточно :viannen_111: ) Так что пустите весь свой пыл и жар на работу для увеличения дохода :Laie_11: Всем удачки!:d_good_luck:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: История о мембере

Сообщение Nata » 09 сен 2012, 15:41

Кошечка вебкам бросила потому что это плохо, и теперь сидит тут и всем рассказывает какие мы плохие. Она из этого выбралась, а мы продажные. Надо и нас на путь истинный наставить, видимо это её миссия здесь ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 09 сен 2012, 22:50

BloodyTalk писал(а):Какая вы ограниченная, девушка. Для вас только один сценарий в отношениях существует, видимо . И жизнь сильно все-таки обидела раскручивать мужиков-то, да?
Не будьте законченной хамкой,Вы меня не знаете и не узнаете...и делать свои тупые выводы только можете, это какой нужно быть несчастной там,чтобы писать гадости про незнакомых людей! :facepalm: Не согласна, закрыла тему и читай дальше другие...что ж Вы такая счатливая все в этом форуме рыскаете,девушка,даже не работая в вебкаме-успокотесь уже и живите счастливой ,семейной жизнью, полной любви и согласия :biggrin: дай Бог,чтобы носом не ткнули в один прекрасный день :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 10 сен 2012, 10:39

я вот начала заниматься вебкамом тоже домохозяйкой ..но не от скуки ..подготавливала почву что-бы уйти от мужа ..какая скука когда есть деньги ..я отдыхала каждые два месяца за границей ..шоппинг и тд ..и мне никогда не было скучно ..я это к тому , ну нет здесь просто женщин которым не нужны деньги ..а когда мне они действительно были не нужны ..я ничего и не зарабатывала .(и хорошо если и выходила раз в неделю) .представте себе вебмодель с надменным лицом ..на котором написано , че вы тут дрочеры мне пишите бредятину ..ни приватов ничего..потому что трудно перестороиться если ты не привык к такому поведению ..улыбаться всем подряд ..пропускать мимо ушей всякий негатив ..которого полно на таких сайтах ...подыгрывать в конце концов ....а вот когда я все таки развелась - у меня все неплохо и пошло ..как говориться жизнь заставляет ..тем более мерзко было слушать про какуюто проституцию и содержанство ..когда я ради независимости ушла от нелюбимого обеспеченого мужа ...по-этому я очень удивляюсь как это у тех кому не нужны деньги вообще идет работа на сайтах ....это странно очень.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 10 сен 2012, 12:24

ужас, во что топик превратили :russian:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 10 сен 2012, 13:04

а почему в кавычках то ....всмысле убогие и дешевые ....? LOL

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: История о мембере

Сообщение maria592 » 10 сен 2012, 18:41

alina77 писал(а):а почему в кавычках то ....всмысле убогие и дешевые ....? LOL
я уже выше писала что подрузамевается под ее словами
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 10 сен 2012, 19:24

ну пусть говорит если легче ей так ..правда от этого не изменится ..здесь нет тех , кто не нуждается в деньгах.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 11 сен 2012, 07:53

Amidvo
отпишитесь по теме плз
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 11 сен 2012, 08:42

Fairytaily писал(а):Amidvo
отпишитесь по теме плз
нечего пока писать - всё осталось в подвешенном состоянии.
Пионер требует от "спонсора" документы, "спонсор" пока в Хельсинки и думает (должен, по-моему, сегодня вернуться).
А я в субботу не выдержал и вышел онлайн на флирте и, чего не делал больше года, на стриме. Жас пока избегаю, ничего с ним не случится. Ждём, надеемся и верим.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 04 фев 2013, 22:04

Amidvo
Так как та история закончилась ?
Мой немецкий буратинко меня посмешил недавно- содержание за нераздевание он прекратил в августе-8 месяцев тоже неплохо, я еще до января его просила о помощи периодически-мол по его вине растеряла хороших постоянников, на прошлой неделе в очередной раз попросила-он сказал,что может выслать,но только немного- я послала грустный смайлик, он мне- а что ты ожидаешь,дорогая, мы же не пара и даже не любовники, я ему-а в чем разница,до этого высылал же....он-так я надеялся,что ты мне покажешь интерес,встретиться со мной в моей стране,причем встретиться с ним я никогда не отказывалась...как это показать интерес,до сих пор не поняла....короче,обидела мужика :biggrin: ;) По-моему,мемы больные на все голову- столько денег выслал и даже не проявил интерес встретиться :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 08 фев 2013, 11:01

История окончилась тем, что мем нашёл вот этот самый форум (он же абсолютно открытый) по моему нику (провёл аналогии с одним сервисом обмена сообщениями, а потом погуглил) и обиделся, что я его использую. В принципе, мужик полностью прав, так что я ни капли не расстроен и, тем более, ни на кого не обижен. Иногда до сих пор общаемся с ним по Скайпу - он очень интересный человек с чувством юмора (читай - уникальный мем), но всё бесплатно. Подружились, короче. Да и карма моя светлее стала :viannen_3:
А в вебкаме я теперь почти не работаю - много интересной работы навалилось в офисе. Да и по другим причинам.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей