История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: История о мембере

Сообщение Nata » 07 сен 2012, 07:59

мне так "спонсор" пересылал, и отправил сканеры все эти, поманаться пришлось, правда. Но из-за этого на первой тысяче и остановился :cray: а так бы больше прислал.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 07 сен 2012, 08:34

Nata писал(а):мне так "спонсор" пересылал, и отправил сканеры все эти, поманаться пришлось, правда. Но из-за этого на первой тысяче и остановился :cray: а так бы больше прислал.
агррррррррррр :pirate:
интересно, а паксум и редпасс имеют такие же ограничения? или там вообще счёт со стороны пополнять нельзя?
Жасмин, кстати, многие страны просто не даёт заблокировать
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 07 сен 2012, 09:00

Amidvo писал(а):
Амели писал(а):Не знала что за входящие письма денюжка капает, я на жасе почти 2 года не работаю.
36 центов за письмо, при условии, что Вы на него ответили. Любые контакты в таких письмах, даже если Вы не просили их у мембера, караются штрафом. Так что для личной переписки лучше эту почту не использовать.

То есть штрафуют даже за то, что он сам мембер дал свой контакт, не спрашивая вашего согласия? Ну, я вообще-то не имела в виду, что надо давать свои контакты, так, попереписываться, написать о своих хобби, размышления о жизни и тд..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: История о мембере

Сообщение maria592 » 07 сен 2012, 09:25

Amidvo
пускай вестерном отправит, двумя-тремя суммами.
От него да конечно нужны документы, но получатель же не увидит этих данных.
А от тебя только имя фамилия и город.
Я вообще не пойму к чему блаж, ну откроет он свои данные банку, ну и что из этого? Банк же не раскрывает никакие его пароли и явки. А тебе вообще грех не дать свои контакты.
По-моему это называется и рыбку съесть и на х*/й сесть.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: История о мембере

Сообщение Koshechka » 07 сен 2012, 09:35

Неужели вы еще не поняли, что 80% мембров используют етот трюк с отправкой денег лишь для того чтоб узнать ваши данные. Или вы думаете, что они полные дебилы раз дрочат на сайтах. Пошлет он вам этих несчастных 100-300-500 баксов, а потом имея ваши данные может делать все что захочет с вами. Каждый постоянник в какой-то момент надоедает, не мне вам расказывать. Не знаешь как от него избавиться потом. Они это чувствуют и начинают свои подленькие штучки. Халява никогда не бывает абсолютной халявой.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: История о мембере

Сообщение maria592 » 07 сен 2012, 09:53

ога спят и видят гдеб данные прознать, чтоб сначала куеву тучу денег на тебя спустить а потом нагадить.
Ну и что узнает он что Иванов Петя живет в России в Урюпинске.
И дальше что?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 10:09

Amidvo
Мне высылает Пионером, вот только я не поняла-почитала здесь-имя отправител,которое высвечивалось необязательно его?) Причем оплачивает свою комиссию и мою заодно :) Не хочет связываться с Маниграмм хотя там комиссия намного ниже и мне проще получать)) Насчет данных я вообще не парюсь) И никогда не парилась и адрес свой для подарков постоянникам хорошим давала...ну что они мне сделают?? я плохом не думаю и оно со мной не происходит :biggrin:
А вопрос этих всех сканеров и данных так отпугнул одного сыночка арабского шейха,не хотел светить свое имя, он уже отправлял мне деньги-спонсировать хотел тоже,но передумал в последений момент, я такая злая была,что на его предложение опять вернуться на сайт и там общаться-послала его...хотя ух какой постоянник был-жалею теперь ;)
Последний раз редактировалось Fairytaily 07 сен 2012, 10:15, всего редактировалось 2 раза.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 10:12

Мне кажется этот мем -сказочник, как он вообще думает скрыть свои данные при отправке такой суммы? ;) Поговорите с ним серьезно,пусть или отправляет,или не трахает мозг-представляю,как вас колбасит от всего этого... :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 10:18

Koshechka писал(а):Неужели вы еще не поняли, что 80% мембров используют етот трюк с отправкой денег лишь для того чтоб узнать ваши данные. Или вы думаете, что они полные дебилы раз дрочат на сайтах. Пошлет он вам этих несчастных 100-300-500 баксов, а потом имея ваши данные может делать все что захочет с вами. Каждый постоянник в какой-то момент надоедает, не мне вам расказывать. Не знаешь как от него избавиться потом. Они это чувствуют и начинают свои подленькие штучки. Халява никогда не бывает абсолютной халявой.
Ага отправляют месяцами по несколько штук,чтобы каждый раз узнавать имя)))) Koshechka,расслабтесь мир не такой плохой, позитивное мышление творит чудеса :phil_28:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 07 сен 2012, 10:57

при получении вайера из-за границы получателю видны все реквизиты и информация об отправителе. Так что я увижу его домашний адрес.
вы уж простите, но мне безопасность дороже. Может быть, я и параноик, тем более, что ни разу ничего сексуального в привате со "спонсором" не выторял, но риск того не стоит.
Ситуация поставлена на паузу, потому как мужичок уехал в Хельсинки до понедельника. Но один фиг у пионера тоже выходные. Эх...
А ради подарков (он попросил у меня на память жилетку и обещал прислать в ответ что-то, мне даже всё равно что) я спецом зарегаю абонентский ящик на почте. Там даже имя указывать не нужно
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 11:00

когда высылают и постоянно большие суммы а еще подарки на личный адресс ..значит высокая степень доверия у него к тебе и хорошее отношение ...ничем это мне не вылилось .(и при том что одного из них я в конце отношений и унижала и обзывала ..бесилась что стал жлобиться ..из-за этого кстати и расстались ..но и в мыслях не было что он может мне навредить ..максимум о чем думала что будет вредить на сайте где познакомились ) ..вот год уже прошел как вся эта халява закончилась ..только сожалею ..что нет в данный момент таких ...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: История о мембере

Сообщение maria592 » 07 сен 2012, 11:09

Amidvo
в а/я только письма влазят, все остальное на "до востребования"
Russia
city *****
zip code ****
do vostrebovaniya
nane ****
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 11:10

Amidvo писал(а):при получении вайера из-за границы получателю видны все реквизиты и информация об отправителе. Так что я увижу его домашний адрес.
вы уж простите, но мне безопасность дороже. Может быть, я и параноик, тем более, что ни разу ничего сексуального в привате со "спонсором" не выторял, но риск того не стоит.
Ситуация поставлена на паузу, потому как мужичок уехал в Хельсинки до понедельника. Но один фиг у пионера тоже выходные. Эх...
А ради подарков (он попросил у меня на память жилетку и обещал прислать в ответ что-то, мне даже всё равно что) я спецом зарегаю абонентский ящик на почте. Там даже имя указывать не нужно
про домашний адрес я не знала :) ну у вас мальчиков свои отношения я бы наверное будучи гетеро, педику побоялась давать свой адрес однозначно )))
а что в Пионере контакт получателяразве не светится?)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 07 сен 2012, 11:16

Fairytaily писал(а): про домашний адрес я не знала :) ну у вас мальчиков свои отношения я бы наверное будучи гетеро, педику побоялась давать свой адрес однозначно )))
а что в Пионере контакт получателяразве не светится?)
педики намного менее аггрессивны, кстати. но это оффтоп.
в Пионере высвечиваются только имена - Отправителя и Получателя. Но! Имя получателя можно менять, если деньги с карты вы снимаете только в банкоматах
maria592 писал(а):Amidvo
в а/я только письма влазят, все остальное на "до востребования"
Russia
city *****
zip code ****
do vostrebovaniya
nane ****
до восстребования нужно указывать своё имя.
а в а/я Вам сунут обычное уведомление о посылке, вы его из ящичка достанете и потом в другом окошке получите посылку. Саму коробку, естественно, в ящик не засунут
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 11:23

Amidvo
я не про агрессивность,а про то,что он уверен,что вы тоже :) вот решит нагрянуть к вам на Рождество-подарок сделатьв любимых труселях :viannen_3: ...поэтому контакты лучше не светить ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей