История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: История о мембере

Сообщение DarkPrincess » 06 сен 2012, 14:29

На некоторых сайтах админам вообще на все начхать) И на underage roleplays, и на обмен почтой. Даете почту, а потом уже и договариваетесь. Лучше пусть шлют переводы, на имя друзей/родственников.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: История о мембере

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 14:35

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: История о мембере

Сообщение MissX » 06 сен 2012, 16:20

:tickle: на здоровье
Последний раз редактировалось MissX 06 сен 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: История о мембере

Сообщение Cat1993 » 06 сен 2012, 16:41

тема то про деньги вне сайтов!! людям предлагают деньги просто так, при чем тут сколько человек зарабатывает на сайте :)
Я ГОВОРЮ ДА ХАЛЯВЕ !!!! :phil_28:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: История о мембере

Сообщение Cat1993 » 06 сен 2012, 17:20

Anais писал(а):
Cat1993 писал(а):тема то про деньги вне сайтов!! людям предлагают деньги просто так, при чем тут сколько человек зарабатывает на сайте :)
Я ГОВОРЮ ДА ХАЛЯВЕ !!!! :phil_28:
Во первых просто так ничего не бывает. Во вторых вне сайта ты куда менее защищен. Извините Кэт если оскорбила Вас так своей болтовней. Сама сейчас себя ругаю, нужно лучше рот закрывать. Все зареклась говорить о деньгах.
вы меня ни чуточку не оскорбили, просто тема про деньги вне сайта, есть системы как payoneer где клиент может просто положить деньги на ваш счет, никакой личной инфо
Меня лично жаба давит когда клиенты тратятся на приваты а я получаю всего 30 процентов :pirate:

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: История о мембере

Сообщение Teramisa » 06 сен 2012, 17:38

Жаба вас давит? А откуда взялись бы ваши клиенты еслиб не сайты. Быстро вы борзеете.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: История о мембере

Сообщение Cat1993 » 06 сен 2012, 17:40

Teramisa писал(а):Жаба вас давит? А откуда взялись бы ваши клиенты еслиб не сайты. Быстро вы борзеете.
да, очень быстро

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 18:20

Кидать однозначно плохо.
P.S. Про то, что будет через полгода пока даже думать не хочу.[/quote]
Вы меня заинтриговали этой фразой - а что будет-то через полгода???

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 18:23

Cat1993 писал(а):работать на всех сайтах, кроме жаса и заблокировать его родную страну, и недельку переждать, вдруг он будет усердно вас искать онлайн хаха
а еще можно другую комнату открыть
С другой стороны, возможно, этот мембер может продолжать сидеть на сайтах и брать в приват других моделей, даже и выслав сумму?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 18:40

Амели писал(а):Кто заходит в приват на долго, обычно они сами оставляют свой скайп или email.. типо детка напиши мне.... вот так и завязывается дружба..... А свой скайп или фейсбук давать не надо, если это не mfc, а то если сапоты увидят что ты дала штраф или забанят, у меня постоянно штрафы были на жасе раньше.
На Жасмине есть своя почта, так вы говорите мемберу про нее и предлагайте через нее переписываться. Плюс за входящие письма вам будет капать денежка. А так, если будут наезды, можно сказать: Дорогой, меня вчера за то, что дала контакт, оштрафовали на 50 баксов, я не хочу проблем. У меня как-то прикол такой был..... Взял меня на Жасмине парень в приват, внешность араба, не помню откуда, по всей квартире ходил с ноутбуком наверное прятаться. Везде куча народа. Так он взял меня в приват минут на 20 с 2way audio с наценкой по-моему, плохо говорил по-английски, потом попросил мой телефон, говорю, нельзя, админы просекут. Написала на бумажке, показала ему листок, показываю пальцем: тихо, не пиши ничего!, а он не смог прочесть. Пришлось диктовать. А он стал спрашивать, какие там цифры. Но на этом все не закончилось! Вскоре мне пришел чарджбек от него. Я оказалась в неловкой ситуации - он показался на видео, но админам сказать это я не могла, так как просмотрев это видео, они бы меня штрафанули. Вот так-то бывает.

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: История о мембере

Сообщение MissX » 06 сен 2012, 18:43

Amidvo
желаю вам удачи :tickle: отпишитесь,когда получите деньги ...

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: История о мембере

Сообщение MissX » 06 сен 2012, 18:45

Teramisa писал(а):Жаба вас давит? А откуда взялись бы ваши клиенты еслиб не сайты. Быстро вы борзеете.
ну не 30% ...мне поэтому СС и мфк нра..она не борзеют как другие ;)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: История о мембере

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 19:37

Не знала что за входящие письма денюжка капает, я на жасе почти 2 года не работаю.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 06 сен 2012, 19:58

Амели писал(а):Не знала что за входящие письма денюжка капает, я на жасе почти 2 года не работаю.
Да, капает, если вы на него отвечаете, посмотрите Earn more - Paying messaging

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 07 сен 2012, 06:49

Амели писал(а):Не знала что за входящие письма денюжка капает, я на жасе почти 2 года не работаю.
36 центов за письмо, при условии, что Вы на него ответили. Любые контакты в таких письмах, даже если Вы не просили их у мембера, караются штрафом. Так что для личной переписки лучше эту почту не использовать.
MissX писал(а):Amidvo
желаю вам удачи :tickle: отпишитесь,когда получите деньги ...
это вообще жесть, девчонки :pirate:
Я не хочу давать "спонсору" мой домашний адрес и даже настоящее имя, поэтому предложил отправить всю сумму вайером на банковский счёт моего друга. "Спонсор" вначале согласился, но потом выяснилось, что перевод возможен только с указанием полного имени и адреса отправителя, причём, указать фиктивный адрес нельзя (вчера сотрудники АльфаБанка подтвердили мне это по телефону). Мой "спонсор" тоже не дурак и высылать непонятно кому всю информацию о себе он не хочет (это логично, я бы на его месте тоже не стал так раскрываться).
Далее я прошерстил нормативную базу. Оказалось, что федеральный закон 115-фз в целях противодействию отмыванию денег и финансирования терроризма делает обязательным контроль над переводами свыше 600 000 рублей (в эквиваленте). Попасть под такой контроль означает вызвать к себе интерес работников налоговой службы, прокуратуры и ряда иных органов.
В общем, пичалька. Вайер отпал.
Что оставалось? Вестерн Юнион? Проблема - огромная комиссия, необходимость указать настоящее имя и даже данные паспорта (из-за большой суммы). Вестерн тоже отпал.
Вебмани и пэйпал хороши за рубежом, где с них можно снять деньги быстро и без особых комиссий. В России это или невозможно, или грабёж. В попу вебмани и пэйпал. :russian:
Оставался пионер. Он был не лучшим вариантом по причине наличия комиссий и для отправителя (при лоадинге денег на мой счёт) и для получателя (комиссии при снятии наличных в банкомате). С этим пришлось смириться, так как комиссия пионера хотя бы ниже вестерна и прочих электронных денег. Однако максимальная сумма одного перевода - 1000 долларов. Меня такой вариант оччень напрягает, так как на третьей-четвёртой транзакции "спонсор" может одуматься или посоветоваться с друзьями, которые моментально отговорят его отсылать остальную часть суммы.
Но пионер казался единственным вариантом и "спонсор" отправил вчера первую 1000. И что вы думаете? Получаю письмо от админов пионера буквально через полчаса:

Private loading of funds to the Payoneer card involves an approval process with our Payment Approval Department. Payoneer reserves the right to request additional information or documentation before approving a payment, to limit the payment amount, or to decline a payment altogether.
A notice was sent to the loader requesting a copy of the loader's government-issued photo ID (such as a driver's license, country ID, or passport) and a copy of the front and back of the credit or debit card that the loader is using to make the payment request.


То есть "спонсор" опять-таки вынужден раскрыться. Я, конечно, не увижу ни данные его паспорта, ни карточки, но для него это выглядит, согласитесь, подозрительно. Реакции "спонсора" я пока не знаю, но готовлюсь к худшему. По всему выходит, что работать мне на сайтах придётся по-прежнему.
Вопрос к автору топика - а как Вам пересылали деньги?
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей