История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 07 сен 2012, 11:29

Fairytaily писал(а):Amidvo
я не про агрессивность,а про то,что он уверен,что вы тоже :) вот решит нагрянуть к вам на Рождество-подарок сделатьв любимых труселях :viannen_3: ...поэтому контакты лучше не светить ;)
этто-да. ночью из-за двери жалобное, с немецким акцентом "Михааааалыч"
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 11:58

ахаха ..я была бы рада если бы кто-то из тех с кем общалась нагрянул ...дома конечно не селить - отправить в отель ..да на своей территории делай с ним что хочешь ..раскрутить его по полной ..куда ему деваться то ....

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 12:08

Amidvo писал(а):
Fairytaily писал(а):Amidvo
я не про агрессивность,а про то,что он уверен,что вы тоже :) вот решит нагрянуть к вам на Рождество-подарок сделатьв любимых труселях :viannen_3: ...поэтому контакты лучше не светить ;)
этто-да. ночью из-за двери жалобное, с немецким акцентом "Михааааалыч"
Ооооо у Вас тоже немец? Это у них национальная фишечка,наверное,содержать моделей =)))) :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 07 сен 2012, 13:08

Fairytaily писал(а): Ооооо у Вас тоже немец? Это у них национальная фишечка,наверное,содержать моделей =)))) :biggrin:
нет, не немец, но родной язык у него - немецкий
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 07 сен 2012, 16:00

alina77 писал(а):ахаха ..я была бы рада если бы кто-то из тех с кем общалась нагрянул ...дома конечно не селить - отправить в отель ..да на своей территории делай с ним что хочешь ..раскрутить его по полной ..куда ему деваться то ....
А я вот встречалась - так это полный пиздец! Как вы-то умудряетесь? Он мне не то что подарка, одного цветка не подарил! И при мне выбирал номер люкс - полулюкс отелей в Москве за 600 баксов в сутки и еще и меня просил подсказать! Типа "Что тебе нравится"? Сука секс на халяву получил и за ради этого не пошевелил пальцем.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: История о мембере

Сообщение Natrina » 07 сен 2012, 16:21

Amidvo
мне пересылали так один раз - я открыла счет в евро в сити банке и мем мне просто положил деньги на этот счет. то что вы написали про выше 600тыс. неужели он вам такую огромную сумму хочет прислать??

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 17:01

Shaggy писал(а):
alina77 писал(а):ахаха ..я была бы рада если бы кто-то из тех с кем общалась нагрянул ...дома конечно не селить - отправить в отель ..да на своей территории делай с ним что хочешь ..раскрутить его по полной ..куда ему деваться то ....
А я вот встречалась - так это полный пиздец! Как вы-то умудряетесь? Он мне не то что подарка, одного цветка не подарил! И при мне выбирал номер люкс - полулюкс отелей в Москве за 600 баксов в сутки и еще и меня просил подсказать! Типа "Что тебе нравится"? Сука секс на халяву получил и за ради этого не пошевелил пальцем.

НУ ни фига себе ..какой наглый ..вы москвичка или нет ?? такие дела нужно наперед все продумывать ..и прежде чем идти куда-то с ним ..провести по ювелирным или еще подобным местам ..иначе никакого секса ..вообще просто есть такой сорт людей ..как правило очень очень богатых (у меня был один такой - олигарх) ..как раз их тяжелее всего раскрутить ..такие ушлые твари .по-этому с такими изначально лучше не пересекаться ..иначе они вас сделают а не вы ...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 17:33

Shaggy писал(а):
alina77 писал(а):ахаха ..я была бы рада если бы кто-то из тех с кем общалась нагрянул ...дома конечно не селить - отправить в отель ..да на своей территории делай с ним что хочешь ..раскрутить его по полной ..куда ему деваться то ....
А я вот встречалась - так это полный пиздец! Как вы-то умудряетесь? Он мне не то что подарка, одного цветка не подарил! И при мне выбирал номер люкс - полулюкс отелей в Москве за 600 баксов в сутки и еще и меня просил подсказать! Типа "Что тебе нравится"? Сука секс на халяву получил и за ради этого не пошевелил пальцем.
Ну а зачем вы с ним спали? ;) Красиво крутить мужчин на подарки нужно тоже уметь, это редко кто сам поведет на шоппинг Гуччи Луи Вуиттон и тп :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: История о мембере

Сообщение Nata » 07 сен 2012, 17:47

Amidvo писал(а): педики намного менее аггрессивны, кстати. но это оффтоп.
в Пионере высвечиваются только имена - Отправителя и Получателя. Но! Имя получателя можно менять, если деньги с карты вы снимаете только в банкоматах
а как поменять? в edit profile имя не меняется. Как вы это делаете pls?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 18:13

Ну а зачем вы с ним спали? Красиво крутить мужчин на подарки нужно тоже уметь, это редко кто сам поведет на шоппинг Гуччи Луи Вуиттон и тп


это точно ..помню прилетел ко мне один из москвы на один вечер (типа поужинать )ну мы понимали что не только поужинать ..обычно серьезные умные мужчины уверены в себе и не будут спрашивать - а будет секс ? не будет ? очень симпатичный небедный мужчина ..понравился очень ..все продумывала заранее ..встреча в ресторане в крупном торговом центре ..что-бы само собой после ресторана типа по ходу дела подарил мне что-то ..он пока обустраивался в отеле немного опоздал на встречу ....а я ему говорю потом -- пока ждала тебя зашла в балдинини сумки посмотреть ..одна очень понравилась ....конечно я куплю ..сказал он даже с облегчением каким-то почему-то ...и купил ее около - 1000 $ ...жаль что ничего не сложилось с ним ..через пару недель заболел раком его отец ..и ему было не до встреч ..так связь и потерялась :(

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 07 сен 2012, 21:56

.[/quote] НУ ни фига себе ..какой наглый ..вы москвичка или нет ?? такие дела нужно наперед все продумывать ..и прежде чем идти куда-то с ним ..провести по ювелирным или еще подобным местам ..иначе никакого секса ..вообще просто есть такой сорт людей ..как правило очень очень богатых (у меня был один такой - олигарх) ..как раз их тяжелее всего раскрутить ..такие ушлые твари .по-этому с такими изначально лучше не пересекаться ..иначе они вас сделают а не вы ...[/quote]
Нет, я не москвичка, а что?
Да, вы не поверите, он снял номер в моем городе вообще на одного человека. Вроде как бронировал, а оказался одноместный номер с одноместной кроватью. Я до сих пор его вспоминаю и проклинаю его и то день, когда мы встретились. Он меня при встрече спросил, нужна ли виза в Украину. Я живу в России, казалось бы, накуя ему Украина?? Когда он у меня спросил, я сказала, что мне не нужна, а насчет него не знаю, и посмотрела на него, как на ненормального. Позже после того, как он уехал в Москву, я смотрела за его перемещениями на его странице на фейсбуке (есть такая опция у Blackberry, у него этот телефон), читала и посты на его стену девушек из Москвы после встречи. Короче там и Украина, и другие страны Европы были. Как вы думаете, зачем он путешествовал???.... Все, что я от него дождалась, это "Thank you so much!" уже из поезда. И на телефон сбросил тоже слова благодарности. И это за то, что я везде с ним лазила и переводила. Я ему написала I hope you will have a lot of fun with another girls, на что он написал You are funny. Был он меньше 24 часов, а успел мне здорово попортить нервы. Причем он и впоследствии звонил, я ему объясняла, а он либо не понял, либо тупил. Я надеюсь, что он сдохнет, и желательно в адских муках. Прошло 2 года, а я почти каждый день вспоминаю все это. Это был интересны период - студия закрылась, но зато приперся он. А у меня денег не было, на деньги мамы одеждбу купили и в салон сходила.
.[/quote] как правило очень очень богатых (у меня был один такой - олигарх) ..как раз их тяжелее всего раскрутить ..такие ушлые твари .по-этому с такими изначально лучше не пересекаться ..иначе они вас сделают а не вы ...[/quote] У меня вопрос - а кого тогда находят эти самые олигархи/миллионеры? Ну, кроме случайных связей, какая их избранница, которую они носят на руках и купают в золоте? Она обладает особыми качествами? Или эти люди не верят в отношения и любовь?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 07 сен 2012, 22:06

Shaggy писал(а):.
НУ ни фига себе ..какой наглый ..вы москвичка или нет ?? такие дела нужно наперед все продумывать ..и прежде чем идти куда-то с ним ..провести по ювелирным или еще подобным местам ..иначе никакого секса ..вообще просто есть такой сорт людей ..как правило очень очень богатых (у меня был один такой - олигарх) ..как раз их тяжелее всего раскрутить ..такие ушлые твари .по-этому с такими изначально лучше не пересекаться ..иначе они вас сделают а не вы ...[/quote]
Нет, я не москвичка, а что?
Да, вы не поверите, он снял номер в моем городе вообще на одного человека. Вроде как бронировал, а оказался одноместный номер с одноместной кроватью. Я до сих пор его вспоминаю и проклинаю его и то день, когда мы встретились. Он меня при встрече спросил, нужна ли виза в Украину. Я живу в России, казалось бы, накуя ему Украина?? Когда он у меня спросил, я сказала, что мне не нужна, а насчет него не знаю, и посмотрела на него, как на ненормального. Позже после того, как он уехал в Москву, я смотрела за его перемещениями на его странице на фейсбуке (есть такая опция у Blackberry, у него этот телефон), читала и посты на его стену девушек из Москвы после встречи. Короче там и Украина, и другие страны Европы были. Как вы думаете, зачем он путешествовал???.... Все, что я от него дождалась, это "Thank you so much!" уже из поезда. И на телефон сбросил тоже слова благодарности. И это за то, что я везде с ним лазила и переводила. Я ему написала I hope you will have a lot of fun with another girls, на что он написал You are funny. Был он меньше 24 часов, а успел мне здорово попортить нервы. Причем он и впоследствии звонил, я ему объясняла, а он либо не понял, либо тупил. Я надеюсь, что он сдохнет, и желательно в адских муках. Прошло 2 года, а я почти каждый день вспоминаю все это. Это был интересны период - студия закрылась, но зато приперся он. А у меня денег не было, на деньги мамы одеждбу купили и в салон сходила.
.[/quote] как правило очень очень богатых (у меня был один такой - олигарх) ..как раз их тяжелее всего раскрутить ..такие ушлые твари .по-этому с такими изначально лучше не пересекаться ..иначе они вас сделают а не вы ...[/quote] У меня вопрос - а кого тогда находят эти самые олигархи/миллионеры? Ну, кроме случайных связей, какая их избранница, которую они носят на руках и купают в золоте? Она обладает особыми качествами? Или эти люди не верят в отношения и любовь?[/quote]
Диву даюсь, а вы думаете он про ваши затруднения должен был у вас на лбу прочитать? ))) Зачем человеку язык???? ;) Простите его ,вы ж сейчас мудрее стали... :tickle:
Последний раз редактировалось Fairytaily 07 сен 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: История о мембере

Сообщение Амели » 07 сен 2012, 22:06

Shaggy мы все учимся на своих ошибках, теперь вы будете знать как вы поступите, а как нет. Многие через это проходили, а потом жалели и не потому, что нет чувство достоинства, а по неопытности. Мне про это стыдно говорить, но тоже был один, только с моего города. встретились, потанцевали в клубе, поехали к нему домой, а на утро он мне даже на такси не дал, это уже спустя 4 года я сижу и вспоминаю и думаю вот это я лохом была. Так что все с опытом приходит :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 07 сен 2012, 22:15

[quote] Диву даюсь, а вы думаете он про ваши затруднения должен был у вас на лбу прочитать? ))) Зачем человеку язык???? ;) Простите его ,вы ж сейчас мудрее стали... :tickle:[quote]
Ну не то что бы я от него ждала денег или подарков, но цветы-то дарят при встрече?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 22:24

они ужасно циничные наглые ..вот один в скайпе у меня есть ..тот же самый ..что и в реале был .год назад в скайпе на вирт раскрутил (дрочащий олигарх ..картина репина ..человек который общается с президентом ) ...не заметила как даже ..ну есть в нем что-то такое ,что парализовует волю ..вообщем после этого случая я его удалила из скайпа .. проходит полгода ..сам добавляется ..я ему пишу ..что надо ? на бесплатный вирт больше не надейся ..ищи других лохушек)..не отвечает ..проходит еще полгода опять в скайпе встретились ..опять хотел подрочить ..я ему говорю ..ты что дрочер ? не лучше ли в реале ? а он мне - давай я к тебе сейчас приеду ..я сказала - нет ..и вообще напрашиваться в гости дурной тон ..ок..говори где ..я говорю - завтра поговорим ..вообщем заблокировала его уже пятый день ..типа меня нет в сети для него ..вообщем лучше с ним не пересекаться ..меньше проблем ..вот чувствую что подавляет он меня и все ..это при том что у меня самой сильный характер . .и меня не так легко использовать ....а вот перед ним как кролик перед удавом ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей