История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: История о мембере

Сообщение Teramisa » 09 сен 2012, 09:46

Мужчины ради самоутверждения и не на такое пойдут. Перелет отель ресторан подарок мне ..около 3000 долларов для него наверное ерунда а на вас это все сделало свою работу. А вы еще встречались?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 09 сен 2012, 09:52

Anais писал(а):И кстати Шагги, мне кажется, что Вам не о чем сожалеть. Вы ведь не были влюблены в этого мужчину, ну оказался он таким невоспитанным хамом, ну и слава богу, что нет у Вас с ним ничего общего. Переступите и забудьте.
Ему было 26, он мне был симпатичен, но я ему еще до встречи говорила: You will fuck me and leave me. Это было полушуткой, полуправдой, и проверкой на реакцию. После встречи он у меня вызывал только ненависть.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 09 сен 2012, 09:54

Shaggy писал(а):
Anais писал(а):И кстати Шагги, мне кажется, что Вам не о чем сожалеть. Вы ведь не были влюблены в этого мужчину, ну оказался он таким невоспитанным хамом, ну и слава богу, что нет у Вас с ним ничего общего. Переступите и забудьте.
Ему было 26, он мне был симпатичен, но я ему еще до встречи говорила: You will fuck me and leave me. Это было полушуткой, полуправдой, и проверкой на реакцию. После встречи он у меня вызывал только ненависть.
:biggrin: You are really funny
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 09 сен 2012, 09:55

какое-там самоутверждение ..человек не в том возрасте был и не того уровня чтобы самоутверждаться ..- владелец завода ..и на вебсайтах я никогда не встречала мужчин такого социального уровня ..через три недели договаривались встретится ..через две недели заболел раком его отец ..и он уже был в своих семейных проблемах..и на этом все ..

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 09 сен 2012, 09:56

[/quote]
Ну не то что бы я от него ждала денег или подарков, но цветы-то дарят при встрече?[/quote]

Это мне вы ответили?[/quote]
Да

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: История о мембере

Сообщение Teramisa » 09 сен 2012, 09:58

Ну я так и подумала, что больше он себя не проявил. Простите, но вами попользовались, правда за хорошие деньги.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 09 сен 2012, 10:01

Амели писал(а):И так все понятно зачем им приезжать сюда гастролеры хреновые, надо им всем отвечать, чтоб летели в Таиланд там 3$ за час берут:)
Ну я и имела в виду секс-туры по России и СНГ

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 09 сен 2012, 10:10

Koshechka писал(а):Я не понимаю чего вы так возмущаетесь когда оказываетесь использованными. Вы их используете на сайтах в реале они вас. Все по чесноку. Одна вон без стеснения говорит что ее цена сумочка за 1000 а потом удивляется что мужик так легко согласился. Всего лишь сумочка и она уже на все готова. Чо напрягаться то. Другая ноет что ее бесплатно потрахали и без цветочка оставили. А вы видно хотите всегда в выигрыше быть. И рыбку сьесть и на х--ю не оказаться. Ну или оказатьс но за очень большие денюжки. По моему это уже как-то по другому называется.
Shаggy с вами и с другими это произошло потом что какими бы вы стервами на сайтах или в жизни не были. Как бы не ставили себя но всегда хочется оказаться рядом с надежным милым мужчиной. Или провести время с таким надеясь хоть на минимальную романтику которая в большинстве случаев полностью отсутсвует в нашей жизни. Это не порок это нормально. Мы все живые люди и нам хочется нравиться и чтоб нас любили. И вот иногда нам кажется что какой нибудь мем именно такой. Не забывайте где вы знакомитесь с ними и что за контингент там сидит. Не верьте никому как бы тоскливо вам не было.
Я не считаю себя стервой. По-моему, все, что я писала здесь, - не называется поведением стервы.
Я не пропагандирую и не одобряю встречи в реале, я просто лоханулась. Но раз уж девушка встретилась с мембером, то лично я рада, что ей была куплена такая сумочка. И тем более не осуждаю ее.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 09 сен 2012, 10:12

Teramisa писал(а):Ну я так и подумала, что больше он себя не проявил. Простите, но вами попользовались, правда за хорошие деньги.
возможно ..но тогда это называется несколько иначе ..взаимовыгодное использование ..потому-что деньги , подарки всегда выступают гарантом того ,что не будет игры в одни ворота ....если он меня использовал - то я его тоже .. ....все считают свои деньги ..уверена он тоже ..я пересекалась с олигархами ..они жаднее чем кто-либо.

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: История о мембере

Сообщение Teramisa » 09 сен 2012, 10:23

http://www.youtube.com/watch?v=YOLGs1ktgGg
Посмотрите на досуге. Интересное кино

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 09 сен 2012, 10:33

а оно вообще в тему это кино ...содержанки .. хм ..я вообщето работаю . и здесь все на этом форуме работают .не вижу связи. а вы вот откуда то взялись ..новенькая смотрю ..всего 5 сообщений .. не кошечка ли под другим ником .. :biggrin:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 09 сен 2012, 11:24

Teramisa писал(а):Ну я так и подумала, что больше он себя не проявил. Простите, но вами попользовались, правда за хорошие деньги.
Извините, но нормальный человек никогда не станет придумывать отговорки про больных раком родственников.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 09 сен 2012, 12:31

ну да ..намекают что ко мне мог приехать только какой-то отморозок ..я не знаю у меня к нему претензий нет..он достойно себя вел ..достойно это все сказал ..накануне буквально следующей встречи ..за четыре дня ..у меня очень большие неприятности ...узнал что отец заболел раком ..сегодня к нему вылетаю заниматься этой проблемой ..обследования и тп ..извини что нарушил твои планы ... и кто там знает как на самом деле было ..врать такое это надо быть конченым просто ..он вообще мог просто отморозиться и пропасть ..зачем ему небылицы врать ..и вообще неприятно все это писать ..вдруг он случайно прочитает ..както не по себе даже становится ..он даже ведь не знал что я вебкамом занимаюсь ..и не хотела бы чтоб узнал.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: История о мембере

Сообщение alina77 » 09 сен 2012, 12:44

да и вообще ..что я еще думала ..наверняка такие люди имеют свои службы безопасности ..ему может ничего не стоило пробить меня например по номеру телефона или еще как-то ..не знаю их всех фишек ..может узнал накануне встречи что я этим занимаюсь и разочаровался в моих занятиях во вранье ..(я наврала что у меня приличная работа) ...мне остается только догадываться ..ну и сожалеть конечно ..

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: История о мембере

Сообщение Alikka » 09 сен 2012, 13:57

Заметила,там где проходится кошечка,там срач на 10 страниц ;) А кошечка -то черная :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей