История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

История о мембере

Сообщение Fairytaily » 03 авг 2012, 18:22

:)
Последний раз редактировалось Fairytaily 17 авг 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: История о мембере

Сообщение КрыскаЛариска » 03 авг 2012, 19:36

в рабство тебя продать хочет

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: История о мембере

Сообщение Koshechka » 03 авг 2012, 19:43

Богатенький Буратинка поднимает себе самооценку. Деньги как видно для него не проблема и он видет, что этим может достич всего чего хочет. Хочел чтоб не раздевались, вы и не раздеваетесть. Хочет, говорить о встрече. Не хочет, не говорит. Вы согласились встретится и этого достаточно чтоб его самооценка взлетела. И это не значит, что он собираеется с вами действительно встретится. Я с мембром встречалась, так мы каждый раз об этом говорили и до, и после встречи. Вообще я знаю такой вид мемберов, желающих сделать из девушек марионеток путем денег. Обычно через какое-то время эта послушность им надоедает и они переключаются на следующий обьект.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: История о мембере

Сообщение Семечка » 03 авг 2012, 19:51

Koshechka писал(а):Богатенький Буратинка поднимает себе самооценку. Деньги как видно для него не проблема и он видет, что этим может достич всего чего хочет. Хочел чтоб не раздевались, вы и не раздеваетесть. Хочет, говорить о встрече. Не хочет, не говорит. Вы согласились встретится и этого достаточно чтоб его самооценка взлетела. И это не значит, что он собираеется с вами действительно встретится. Я с мембром встречалась, так мы каждый раз об этом говорили и до, и после встречи. Вообще я знаю такой вид мемберов, желающих сделать из девушек марионеток путем денег. Обычно через какое-то время эта послушность им надоедает и они переключаются на следующий обьект.
пусть на меня кто-нить так переключится)))

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: История о мембере

Сообщение Alikka » 03 авг 2012, 19:57

Koshechka писал(а): Вы согласились встретится и этого достаточно чтоб его самооценка взлетела. И это не значит, что он собираеется с вами действительно встретится.
Ну и пусть себе присылает деньги, пока отсылается :biggrin: Я думаю,от того что он не собирается реально встречаться ,это наоборот+ (камень с плечь), а пока не раздеваетесь-зато хоть отдых какой-никакой ;)

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: История о мембере

Сообщение Koshechka » 03 авг 2012, 20:04

Да ну. Я уже давно поняла, что просто так никто ничего не делает, а тем более дарит деньги. Этими деньгами он вас покупает с потрахами, чтоб вы чувствовали что обязаны ему. А вдруг что не так или ему что - то не понравится, так сразу попрекнет. Лучше работать без подачек и не быть обязанной никому ничем.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: История о мембере

Сообщение Jeika » 03 авг 2012, 21:11

мне бы не понравилсоь, если кто-то из мемов захотел бы вот так ограничивать мою свободу.
этот человек- собственник.
я согласна с Кошечкой в том, что ему нравится власть, нарвится чувствовать себя господином, покупать свободу за свои деньги.

и потом ситуация может быть такая: пока он будет тебя содержать, ты можешь растерять остальных постоянников. А когда ты ему надоешь - возвращаться и нарабатывать ту позицию, с которой ушла, будет сложнее.
Я бы чувствовала себя не приятно в такой ситуации- просто от понимания, что меня покупают, диктуют , как мне жить к работать. И от чувства, что я ему что-то должна.

Я бы какое-то время (может месяц или 2) так пожила бы, на его содержании, а потом- искренне поговорила бы с ним :) Написав перед этим, что он мне очень нравится, и что я хочу быть с ним честной.
Написала бы, что я-реалистка, и я понимаю, что рано или поздно наскучу ему, и он найдет другую девушку.
А я тем временем- теряю других мемов, с которыми до него общалась.
И просто поставила бы перед фактом, что "сори,бб. но я опять начну работать так как считаю нужным, тк я понимаю, что ты не будешь обеспечивать меня всю жизнь. И что я привыкла рассчитывать только на себя" (и мне почему-то сразу представляется, то он очень агрессивно на это отреагирует)

Встречаться с такми человеком точно не стала бы- потому что считаю, что это попросту опасно для жизни и здоровья. Ведь очевидно, что это - психопатичная, ревнивая личность, которой нравится власть.
И не известно, как он себя будет вести, кто он вообще. Ведь то, что он тебя содержит, дает ему "право" считать теб свеой собвтенностью, диктовать тебе , как жить.
Богатые люди имеют связи, есть возможность подкупать в случае преступления. Это ,возможно, и паранойя- но она не лишена здравого смысла.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: История о мембере

Сообщение Alikka » 03 авг 2012, 22:07

А мне кажется не стоит так усложнять,дают-бери,бьют -беги. И как он может ограничить свободу-если они по разным странам. Ну захотел дядька поиграться в собственника, ну не раздевается она пока он платит, мне кажется ей самой по приколу не раздеваться(не многие же кайф ловят от шоу в привате),многие здесь ради денег,другое дело если бы он в реале ее ограничивал- а так деньги капают, он добровольно ей их присылает, ну попрекнет он когда-нибудь ее--- это не смертельно :biggrin:

Согласна с Jeika , во всем,но если перенести это в реальную жизнь, я тоже не люблю быть зависимой и обязанной, а в интернет пространстве,пусть как хочет-так и фантазирует. НО, мой совет не встречаться все-таки с ним

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: История о мембере

Сообщение Jeika » 03 авг 2012, 22:22

Alikka писал(а):А мне кажется не стоит так усложнять,дают-бери,бьют -беги. И как он может ограничить свободу-если они по разным странам.
он ее ограничивает в том, что поставил условие - не раздеваться перед остальными.
те если он увидит, что она работает на сайте- предъявит ей претензию, перестанет деньги высылать.

мне как-то спокойнее, когда я столько-то времени отработала- и столько денег за это получила. никому ничем не обязана, никому ничего не должна.

а тем, кто не любит раздеваться- совет- работать на камконтактс. там полно мемов, которые любят поговорить. нужно токльо анкету соответствующую создать и наработать таких постоянников.
у меня знакомая на одних разговорах зарабатывает там по 2,5 тыс в неделю

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: История о мембере

Сообщение Koshechka » 04 авг 2012, 00:59

Я когда работала в студии был у одной девушки похожий постоянник. Она ему скайп шоу делала со скидкой, а он ей деньги высылыл. Так он ее в этом скайпе доставал постоянно. Вот захотелось ему поболтать, и звонит. Потом начал говорить, что постоянно присылает ей деньги и не страшно если иногда поговорит и уделит ему время бесплатно. Ведь постоянникам мы даем чувствовать как мы по ним скучаем и как они нам нужны. Они верят в это. Вообщем начал он ее доставать когда ему вздумается. Считал что она его собственность раз он платит. Она пыталась ему обяснить и поговорить с ним, что не всегда может уделить ему время. Только еще хуже сделала. Когда уже по хорошему он не понимал, она начала его игнорировать. Его это взбесило жутко. В результате он написл в сапорт сайта, что такая мол модель предложила ему за скидку проводить приваты в скайпе. В результате она получила двухнедельный бан и сидела без работы. Такие люди, которые вроде бы очень добрые к вам и дарят вам что-то, и вкладывают в вас, всегда хотят что то в замен. Если они этого не подучают, то чувствуют одураченными и чтоб хоть как то компенсировать это начинают мстить разными способами, превращаясь из якобы таких псевдо друзей во врагов. Еще знаю девушку, которую постоянник записал и выложил в интернет ее приват. Да полно случаев.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: История о мембере

Сообщение Alikka » 04 авг 2012, 02:49

ХЗ,может вы и правы, у меня опыта в этом нет, да и не умела я никогда мужиков разводить,все сама,а жаль :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 05 авг 2012, 11:09

Девочки,в том то и дело,что не напрягает совсем,я в любое время могу сказать-я хочу раздеваться снова ;) С дураком бы я не связалась :biggrin: ....встречаемся в скайпе пару раз в месяц,может 3))) Работать я могу на СС,разговор был только о раздевании, я и сама счастлива,что уже пол года, мне шлют деньги которые бы я в поте лица зарабатывала очень сильно напрягаясь,даже если честно в полтора раза больше чем я обычно делала :viannen_3: Мне кажется, на него подействовали слова,когда я сказала,что сомневаюсь,что он будет заботиться после встречи, он сказал,как ты можешь мне не доверять после всего... :facepalm: Короче,я запуталась.
edem0000 Абсолютно с Вами согласна! Фанатики не просто так шлют, они шлют в обмен на то счастье, которое они получают,когда мы позволяем о себе заботиться :biggrin: :phil_28:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 05 авг 2012, 11:15

Мне разово слали довольно крупные суммы,но так чтобы каждый месяц и в обмен на нераздевание-никогда :tickle: Я так отвыкла раздеваться, и даже когда он приходит,стесняюсь :biggrin: Появилось много времени на себя и даже подумываю учиться пойти ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 06 авг 2012, 14:23

Эх, везёт вам... Берите деньги, болтайте с мужиком, не хочет встречаться - его проблемы. Живите и радуйтесь такой манне небесной. О чём тут думать-то вообще? :russian:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 06 авг 2012, 16:15

edem0000 писал(а):Девочки. мне смешно читать.. использует... на другую переключится... Вам ,что, деньги никогда не присылали просто так? У меня есть 2 фанатика безумно влюбленных которые мне оплачивают МНОГИЕ РАСХОДЫ. Просто шлют деньги на веб кошелек.... Им нравиться меня содержать)) они кайфут кагда я им тонко намекаю что мне нужно на что то там деньги)) Ну канеш я не наглею и совесть имею. А когда у меня были реальные проблемы мне один мальчишка с сайта (тоже влюбленный) прислал вестерном 4500 баксов, я ему даже встретиться предложила, но он сказал , что очень стесняется и не сможет этого пережить.... )))лол)) такой вот скромный)

та что если предлагает встретиться лучше вы его к себе пригласите в первый раз, узнайте про хорошую гостинницу и поселите его там. и на будущее - когда едите к своим мальчикам никаких съемных квартир, только гостинница, там вас по крайней мере хоть регистрируют)
Да, рекламируйте настоящую проституцию, рекламируйте. Проститутки, кстати, тоже в целях безопасности работают в гостиничных номерах.
Последний раз редактировалось Shaggy 06 авг 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей