ногти

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

ногти

Сообщение Lenkaaa » 22 июл 2012, 20:16

ко мне ходит один лбитель ногтей, я ему их показываю, типа йарапаю себя, но этого хвататет на 5 минут... что еще можно делать ума не приложу, чтб задержать его ...пишу ему типа я б его ногтями трогала и всякое такое ... не знаю что еще можно придумать( подскадите,если не секрет..

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: ногти

Сообщение Семечка » 22 июл 2012, 20:46

а вы курите? можно предложить ему смотреть на секси-смоке и в этот момент оч красиво ногтями играть.. или устроить ему лосьон-шоу, и тоже акцентировать внимание на руках, прям подносите к камере и показывайте как размазываете.. оч возбуждает такое..

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ногти

Сообщение Lenkaaa » 22 июл 2012, 21:22

не, я не курю... но вот лосьон -это идея) спасибо :)

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: ногти

Сообщение sarah » 23 июл 2012, 06:30

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ногти

Сообщение Alessa » 23 июл 2012, 07:21

Можно, наверно, взять шоколад или джем и рисовать им на себе ногтями.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: ногти

Сообщение Семечка » 25 июл 2012, 19:54

Alessa писал(а):Можно, наверно, взять шоколад или джем и рисовать им на себе ногтями.
если ногти оч длинные - ими можно кушать - берете маленькую порцию того же варенья, можно сливки... ммм... и пальчики облизывать перед камерой и ногтями так ковырять как-бы.. потом брать понемногу и кушать.. можно по губам размазывать... )) щас представила картинку и самой захотелось что-то подобное сделать))) а сливки - это отличная идея для любого привата.. или с мороженым :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ногти

Сообщение Lenkaaa » 26 июл 2012, 13:52

спасибо девочки) еще пока ен пробовала , что то он не приходитт( то ходил почти каждый день, теперь пропал( надеюсь объявиться))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ногти

Сообщение Natrina » 26 июл 2012, 23:37

девочки а как вы с ногтями fingering pussy делаете(в любом случае хоть подгибать, хоть внутрь)? я не представляю. или даже если анал с пальцами имитировать то подгибать неудобно жутко наверное . у меня были давно нарощенные ногти так я их постоянно об клавиатуру раздалбывала. своих длинных никогда не было, никакое средство их отрастить не помогает я уже забила давно. но в этой работе по моему ногти только мешают

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ногти

Сообщение Lenkaaa » 27 июл 2012, 11:04

ну немног неудобно,но подгибаю и не царапаюсь, но внутрь неее, а анал я даже и без ногтей не делала, сразу грю у меня длиные ногти я тока с игрушой,она у меня малюсенькая для попы так что один фиг...а от растила благодяря одному идиоту, я уже гдето писала что он меня попросил сделать острые ногти,покраям отрезать оставить тока острую серединку, ногти были короткие и я согласилась, но с такими ногтями не походишь, я их отрезала и купила,наклеила искусственные,тоже так же подрезала(он сказал что тока натуральные любит) но он не замктил что я наклеила,(наклеила кажеться 3 ногтя потому что еще во время привата остальные обломались сами) он пару раз пришел,первый раз часа полтора сидел, раз уж ногти свои уродовать пришось я тянула время,потом еще пару аз приходил.на минут 40. потом че то перестал, а ногти у меня ваще под корень были,я начала искать в нете варианты как ускортить рост ногтей, и нашла, йод и соль, кадый день в течние недели делала и за неделю отраситла на 3-4 мм, хотя мн раньше надо было недели 3 чтоб они так отрасли, я около месяца делала ванночки и щас ноти у меня длинные и не ломаються,что бя яя ими не делала...помню у меня в класе 8 такие были поледний аз,потом не могла отастить,ломались всегда)
он потом через месяц пришел опяь и спрашивает хожу ли я до сих пор с ними, я ему сказал что у него с головой не в порядке, сказал что естественно нет. у меня теперь длинные красивые ногти и что я больше не буду делать то что он хочет, и он ушел :-D

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: ногти

Сообщение Семечка » 27 июл 2012, 11:11

да, согласна, йод очень помогает отрастить ногти. можно просто на ночь намазать его - буквально несколько капелек на ватку и помазать ваткой все ногти. на утро следа от йода не останется, а ногти быстро станут очень крепкими и быстрее отрастить удасться. имейте в виду, что лак изменит цвет (если они окрашены) от йода.
я на себе это проверила и рекомендую! :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ногти

Сообщение Lenkaaa » 27 июл 2012, 11:24

тоже можно мазать, но также как и ванночки со временем перестет впитываться,значит достаточно йода... у меня под конец вообще не впитывался ,я перестала делать ванночки, и еслт темный лак,то не видно на лаке....

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ногти

Сообщение Natrina » 27 июл 2012, 20:04

мне ничего не помогает у меня они слоятся. я пью витамины, мажу их специальным маслом. не постоянно конечно, переодически забиваю просто на них

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ногти

Сообщение Lenkaaa » 29 июл 2012, 00:05

ну у мне тоже ниче не помагала,ни ыитамины ни масла,а это помогло.тока каждый день нвдо,хоятб 2 недели поделайте и увидите результат!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей