у меня некрасивые половые губы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Амели » 22 июл 2012, 19:17

amarilis Ха! :new_girl_haha: Ну ладно, будем считать что я успокаиваю себя и все других обладательниц больших губ! Пойду поплачу. А вы девочки , мужайтесь

Я безумно рада что у вас нет комплексов, просто не надо говорить за всех мужиков что им нравится все большое. А губы тут вообще не причем я считаю эта такая мелочь и вообще нестоит по этому поводу замарачиваться . Я просто привела пример насчет избыточного веса. Не надо так все буквально воспринимать. :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение amarilis » 22 июл 2012, 21:16

То что на вкус и цвет товарищей нет это и так понятно! А по поводу всего большого, то это вы восприняли меня буквально.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Амели » 22 июл 2012, 21:53

Вы правы, вы же хотели поддержать девочку которая написала эту тему.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Alessa » 08 авг 2012, 03:27

ingebora, попробуйте интимную прическу сменить. У меня та же проблема, тоже о пластике задумывалась. Когда я shaved или trimmed - то фу и ужас, и на вид, и по ощущениям. А сейчас я hairy - и все прекрасно: и выглядит хорошо, и белье не натирает.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Lilit » 31 окт 2012, 21:54

Девочки, глупо, но все же... Большие половые губы могут стать причиной отказа регистрации на ChatGF?)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Alikka » 31 окт 2012, 22:32

Lilit писал(а):Девочки, глупо, но все же... Большие половые губы могут стать причиной отказа регистрации на ChatGF?)
нет

Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Lilit » 31 окт 2012, 22:39

спасибо) значит попробую..

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение ilyasik.85 » 01 ноя 2012, 01:24

Привет девчонки. Как я вам благодарна.я лет 5 назад работала - губы такие красивые были - все мэмы увах-вахали. :-D
а теперь спустя столько лет у меня ребенок.а губы увеличились почти в 2 раза.
СПАСИБО ВАМ, ДЕВУЛЬКИ.можно даже сказать низкий поклон вам.Я чуть под нож не легла.
и еще...
Natrina писал(а):девочки, интимная пластика всего 30 тысяч стоит. какие проблемы??
я меньше 60 тысяч не нашла. Интересно в каком это городе и клинике делают.наверное ...,ладно не буду в подробности вдаваться, но лучше проверенные(если уж кто решиться на операцию), чем непонятно где и у кого. :)

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение JuicySky » 01 ноя 2012, 11:45

оооо где вы такие цены берете. Сама задавалась этим вопросом и узнавала. В Москве эта операция 20т.р стоит,если говорить именно о малых половых губах. Я считаю что если всё совсем не красиво,то стоит делать пластику. Сама на это дело настраиваюсь. :tickle:

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение ilyasik.85 » 01 ноя 2012, 13:24

интересно в какой клинике 20 тыс., если не секрет?! ;)

Малинка
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:53

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение Малинка » 02 ноя 2012, 00:32

Ситуация, когда малые половые губы длинее больших, довольно распространенная. У меня так. И всегда такими были. Я не рожала еще. Просто такая форма части тела. Вон носы, глаза, губы, уши у всех разные. Ну и писи тоже. :) Я тоже какое-то время заморачивалась. Думала, что что-то со мной не так. Сравнивала свои прелести с фотками в интернете. А потом поняла, что это все глупые комплексы и проблема моя надуманна. Мой МЧ никогда не говорил, что что-то у меня там не так. В приватах тоже ничего плохого по поводу формы половых органов не говорили. Наоборот все mmmm, sexy. Один вот недавно сказал, что ему нравятся мои long pussy lips. Я решила, что мне они тоже нравятся! И пошли все несогласные лесом! :tickle: Я знаю, что есть даже любители именно крупных половых губ. Так что на всякую особенность есть спрос.

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение JuicySky » 03 ноя 2012, 14:01

вот одна из клиник http://klinika-abc.ru/plastika-polovyh-gub
прайсы других отличаются лишь на 10-15%, ну уж точно не 60т.р))))

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение ilyasik.85 » 03 ноя 2012, 14:46

спасибо за иформацию. надеюсь,что клиника приличная - теперь за такую цену трудно от чего-либо удержаться))))

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

у меня некрасивые половые губы

Сообщение annamed » 03 фев 2013, 15:21

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: у меня некрасивые половые губы

Сообщение LinaMalina » 03 фев 2013, 19:29

ого... интимное отбеливание? и такое бывает?? а я думала, как это у них всё прямо там такое светленькое, вот оно как...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей