Снимаем с себя ответственность.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение webwoman » 16 июл 2012, 13:27

бред.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение Амели » 16 июл 2012, 13:38

Когда девочки будут работать, кто-то будет в квартире находиться за главного? Если в квартире кроме моделей никого не будет, это очень рисковано их там оставлять. Я в плане того чтобы не спиз...ли ничего, просто уже были такие случаи. Ну а если будет там администратор работать, то в случае если нагрянут менты. за все будет отвечать администратор, если он конечно вас не здаст.

Чтоб знать сколько денег они снимают с карты, у вас тоже должны быть пароли от карт моделей.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение webwoman » 16 июл 2012, 16:48

я обсоную.
Во первых если модель сама себе делает карты аккаунты, нах вы ей нужны. Поработает пока деньга поступит на квартиру и убежит. И вы останетесь с чем? Не будете же вы у нее пасспорт забирать.
2. Что мешает девочкам снять себе самим квартиру и работать на себя. То есть им квартира будет стоить в 50% от их заработка? Недешевая квартирка, однакА!
это только два замечания. Могу продолжить, но не буду.
Как вариант. Сдавайте с аренду место за стабильную таксу.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение maria592 » 16 июл 2012, 19:48

edem0000 писал(а):Хочу еще ваши мнения))
хм...
Действительно только сдавать за фиксированнуюю плату.
Ели карты на них, то регаются они от себя, т.е вы могли бы еще комисионные иметь с их заработка, а так нет.
В любом случае, вам впаяют организацию притона.
Как вариант оформлять официально, и устраивать девочек как операторов ПК, тогда у вас будут взаимные обязательства.
Сами знаете большинство моделей ленивы и не обязательны.
Набирайте девочек, но условия ставьте такие:
за аренду рабочего места в час вводите минимальную оплату.
Например чтобы окупить все расходы, такие как аренда, расходные материалы, сопутствующие товары, амортизация техники, интернет и т.п, расчитайте во сколько вам минимально обойдется одна модель, и исходя из этого выставляйте минимальную оплату, т.е например в день модель должна заработать не менее 30 долл, из них вы заберете например 30-40%.
И еще совет такой, исходя из своего опыта. Делайте так что бы модель во время работы ни в чем не нуждалась, и была довольна.
Т.е у вас должен быть хороший реквизит, те же хилсы, тои, колготки, чулки и т.п. На кухне чай-кофе-печеньки.
Рабочее место должно быть комфортным (свет, температура и т.п).
Сами понимаете что чем комфортнее чувствует себя модель, тем выше заработки.
Ну на всякий случай можно брать с них подписку о неразглашении, немного приврав.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение Амели » 16 июл 2012, 20:36

maria592 писал(а):
edem0000 писал(а):Хочу еще ваши мнения))
Т.е у вас должен быть хороший реквизит, те же хилсы, тои, колготки, чулки и т.п. На кухне чай-кофе-печеньки.
Рабочее место должно быть комфортным (свет, температура и т.п).

Неужели такие студии бывают, чтоб это все предоставляли?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение maria592 » 16 июл 2012, 21:35

Амели писал(а):
maria592 писал(а):
edem0000 писал(а):Хочу еще ваши мнения))
Т.е у вас должен быть хороший реквизит, те же хилсы, тои, колготки, чулки и т.п. На кухне чай-кофе-печеньки.
Рабочее место должно быть комфортным (свет, температура и т.п).

Неужели такие студии бывают, чтоб это все предоставляли?
Мне кажется это само собой разумеющееся? Или нет?
Я бы впринципе так и сделала, н мне нафиг ненужен лишний головняк.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение lelya » 17 июл 2012, 04:43

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение lelya » 17 июл 2012, 07:37

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение CuteQueen » 17 июл 2012, 12:10

самый оптимальный вариант (на мой взгляд) предложить им работать со своих домов. а вы только регистрируете, тех поддержка и вывод денег (сделать им карты). и соответственно себе 10-20% т.к. все затраты они берут на себя.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение maria592 » 17 июл 2012, 17:01

edem0000 писал(а):Дело в том, что не у всех девушек есть возможность работать дома: родители, мужья или дети , однокомнатные квартиры, отсутствие собственных компов и финансов на старт, это все мне играет на руку. У многих кредитные задолженности огромные, им не дадут кредит бытовой.
я вам выше уже писала, как минимум регаете со студийного аккауната, вам с их заработков еще дополнительно процент будет идти. И вводите минимальную сумму за смену или в час.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
dimetros
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:37

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение dimetros » 18 июл 2012, 11:19

edem000 кстате я тоже задумываюсь об открытии студии и эта идея об аренде мне давно пришла на ум .Но если вы будете заключать договор о аренде то аренде чего -компов,квадратных метров или рабочих мест?Я предлагаю более безопастный вариант ,а идея об открывании карт на каждую модель это реальный тупняк!!!Потому что модель может поработать две недели и уйти и так может быть постоянно и устанете на каждую открывать карты.Можно сделать по другому и найти любого "васю" который за пузырь водки ну или чего нибудь другого -все что угодно может сделать(ну вы смысл поняли) даже можно с другого города лиж бы паспорт был и оформляете на него все и карту и студию и все что угодно а если даже его найдут и он укажет на вас то это - не доказуемо,карту с кодам держите естественно у себя и снимаете бабки осторожно или просите кого либо зделать за вас,так как в банкоматах есть камеры и можно вычислить любого!!!если на видеозаписях вы примелькаитесь то это будет подозрительно!!!Мне кажется это по безопастней и лутше !!!

Аватара пользователя
dimetros
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:37

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение dimetros » 18 июл 2012, 11:50

Да еще забыл дописать ЧТО ИДЕЯ С ФЛЭШКАМИ - ФУФЛО!!!Объясню почему на реальной истории моего друга,он не последний хакер и шарит во всех этих фишках на ура и когда его вычислили и ворвались к нему маски шоу он успел поудалять все акаунты и браузеры но забрали его комп и востановили все данные в отделе по борьбе хак приступлениях и он объяснил мне как и сказал что во всех компах есть биос и он содержит инфу вечно и если сильно захотеть то можно востановить все что хочеш и умеющие люди сделают это быстро и вариант только компы с окна выбрасывать :biggrin: и то не поможет!!!!востановить можно ;)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение alina77 » 15 авг 2012, 17:44

я тоже думала о таком же ..но мне кажется чревато это ..Вы это все организуете ..Вы и работадатель ..И Вас же и сдадут эти девочки ..или девочка ..на фиг лишние неприятности ..на этом же форуме читала ..как одна барышня пострадала от одной недовольной чемто девочки- модели ..дословно - ( привела официальных лиц) не помню в какой теме форума ..

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Снимаем с себя ответственность.

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 10:46

Да если Вы уже собираетесь этим заниматься...то просто ответственно к этому дело и подходите!Поймите,дело в том...что хоть так...хоть так...вы являетесь организатором! А если на девушек надавят - то они и расколятся!Поэтому лучше всего - это брать полный процент,студийный,как это делают на студии и не боятся ответственности!Если захотят денег с Вас поиметь ...то все равно найдут свидетелей...или шестеречку какую то...которая работала у вас...подсадную уточку так сказать...своего человечка.И все равно докажут!Лучший вариант - стандартно сотрудничать с органами!Они не кусаются!И нормально просто договориться о том,чтобы аппетитики у них не росли!И Стабильно кормите их и сами зарабатывайте!Это самый лучший вариант!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей