ценники

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ценники

Сообщение marmeladka » 19 мар 2011, 14:40

jane
к Вам и за пять пойдут валом ;)

jane

Re: ценники

Сообщение jane » 23 мар 2011, 04:43

да,сделала 5 с начала недели) пока норм) а там посмотрим)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ценники

Сообщение marmeladka » 25 мар 2011, 19:54

блин, девочки, сегодня лазила по стриму, так некоторые тааааааакие мизерные цены ставят, что пипец просто. у одной под first impression написано, что сегодня по 99 центов премиум чат, у второй в комментариях написано, что шоу крутое и всего по 1.49. и самое обидное, что девочки наши. а потом приходят разбалованные мемберы и удивляются почему это я по 2.99 анал не делаю :x Интересно, если бы можно было выбрать цену в 30 центов, нашлись бы те, которые за 30 центов работать стали :russian:

Luci

Re: ценники

Сообщение Luci » 25 мар 2011, 21:14

У меня бывали на Стриме такие тухлые дни, что самой приходилось пару раз ставить 0,99 чтобы хоть что то заработать. А иногда и за 2,49 хорошо берут. Ведь есть же такие звёзды которые бесплатно во фри всё показывают. Так где там ценник большой поставишь. Уже хоть и подешевле, лишь бы брали. Сейчас пока там не работаю. Аккаунт студийный закрывать собираюсь.

jane

Re: ценники

Сообщение jane » 26 мар 2011, 02:58

marmeladka
а сколько девочек сидят топлесс или вообще голые) тоже много русских так работает.интересно,заработок увеличивается?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ценники

Сообщение marmeladka » 26 мар 2011, 07:28

ну я допускаю, конечно, что по 0.99 может пять мемберов приват зайти и она нормально заработает, а к голой девочки все пятиминутники пойдут. она из во фри разогреет, а в привате он кончит. но как-то это дешево. сами на азиатками и колумбийками шутим, а полно славянских девочек им уподобляется :(

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 26 мар 2011, 15:49

marmeladka писал(а):блин, девочки, сегодня лазила по стриму, так некоторые тааааааакие мизерные цены ставят, что пипец просто. у одной под first impression написано, что сегодня по 99 центов премиум чат, у второй в комментариях написано, что шоу крутое и всего по 1.49. и самое обидное, что девочки наши. а потом приходят разбалованные мемберы и удивляются почему это я по 2.99 анал не делаю :x Интересно, если бы можно было выбрать цену в 30 центов, нашлись бы те, которые за 30 центов работать стали :russian:
А где вы у моделей цену смотрите???? скажите , плиз??? И я хочу полазить посмотреть !!!! Блин 0.99 премиум чат, вот того и мемберов ни черта нет, потому что лазят на таких смотреть.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 26 мар 2011, 15:52

Luci писал(а):У меня бывали на Стриме такие тухлые дни, что самой приходилось пару раз ставить 0,99 чтобы хоть что то заработать. А иногда и за 2,49 хорошо берут. Ведь есть же такие звёзды которые бесплатно во фри всё показывают. Так где там ценник большой поставишь. Уже хоть и подешевле, лишь бы брали. Сейчас пока там не работаю. Аккаунт студийный закрывать собираюсь.
там голых во фри хатает. Только и смотришь сидят да натирают то пальцами то игрушками свои дырочки. Мены дрочат на черт им приваты. За-ли!!!! но 0.99 это просто жесть, тут нет 30 центов.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: ценники

Сообщение WetAndHorny » 26 мар 2011, 15:54

все работали по 1,99. Администрация даже и не говорила о возможности повышения.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 26 мар 2011, 15:54

jane писал(а):marmeladka
а сколько девочек сидят топлесс или вообще голые) тоже много русских так работает.интересно,заработок увеличивается?
Да как он может увеличиваться если они все время во фри мы все их видим. вот вам и американки- они всегда в одежде поэтому мены и любят их. а к азиаткам далеко топать по сайту, не знаю как они работают
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 26 мар 2011, 15:55

marmeladka
Где вы смотрите цену?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 26 мар 2011, 15:56

WetAndHorny писал(а):Когда на студии работала, все работали по 1,99. Администрация даже и не говорила о возможности повышения.
А нам на студии говорили, что цену можно повысить только через год работы.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 26 мар 2011, 15:59

1.99 нормальная цена, как для меня. и экск 2.49. Больше нет смысла ставить если плохая камера, не знаешь английский и не делаешь сквирт и фетиш. Да одним лицом не уедешь далеко.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: ценники

Сообщение Luci » 26 мар 2011, 16:35

На стриме день на день не приходится. В среднем я ставила 1,99. Но на студии я работала только на 1 сайте. И когда приходишь на смену, а заработка совсем нет, то лучше уже понизить цену и хоть что то заработать. Чем сидеть в гордом одиночестве. Если бы дома была, то можно отключиться или другой сайт открыть. А в студии нужно смену отработать. Бывают реально тухлые дни. Я уже месяц как не работаю на Стриме. Хочу дома открыть. Вот бы только бывший начальник дал разрешение.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ценники

Сообщение Modelka » 26 мар 2011, 17:02

Kamasutra писал(а):1.99 нормальная цена, как для меня. и экск 2.49. Больше нет смысла ставить если плохая камера, не знаешь английский и не делаешь сквирт и фетиш. Да одним лицом не уедешь далеко.
Никогда не делала ни сквирта ни прочей чепухи. Сквирт чисто из принципа не делаю для безграмотных дебилов. Цену меньше 2.99 никогда не ставлю. И пофиг новая комната или старая. По 1.99 работала в 2003г. около месяца. Но я тогда не раздевалась ВООБЩЕ, как только решилась стрип делать, подняла на 2.49. Не представляю как можно по копейкам скребти. У меня несколько постоянников, у них лимит на стриме по 300$, по доллару мне с ними всю ночь что ли сидеть??? Никогда не видела связи между ценой и заработком. На маленькую цену идут те, у кого нет денег и хотят все и побыстрее. И они совсем не считают, что если у вас дешевая цена, то это значит, что вы себе можете позволить пол часа раздеваться. Мемы которые готовы тратить деньги на понравившуюся модель, на цену не смотрят.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей