ценники

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 13 июн 2011, 13:44

Ну вот у LoriAhderson -4,42 evro, а что это всего лишь 4.99 $? Евро то намного больше доллара. Это наверное у русских только так.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ценники

Сообщение Kamasutra » 13 июн 2011, 13:46

Или у них одинаково как в долларах так и в евро? но это же бред!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 13 июн 2011, 13:54

jane писал(а):вот и мне так казалось...я меняла цену пару месяцев назад,эта цифра не была последней
В феврале 2010 года максимум был 4,99 и с тех пор не менялся

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ценники

Сообщение Modelka » 13 июн 2011, 18:57

Kamasutra писал(а):Или у них одинаково как в долларах так и в евро? но это же бред!
Одинаково, на сколько я знаю, они не пересчитывают курс. Хотите платите в евро, хотите в $, цена фиксированная.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: ценники

Сообщение Luci » 16 июн 2011, 06:37

Мне 2 раза на Стриме типанули в евро. 5 евро у меня отобразились в статистике как GOLD $6.74 n/a $2.02. Вот бы ещё за приваты делали перерасчёт.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: ценники

Сообщение amarilis » 15 сен 2011, 15:27

+1

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 27 фев 2012, 10:30

Блин, мне как выставили на студии в самом начале 0.99 за пвт и 1.99 за экскл на стриме на целый год - так и не могу из этого болота вылезти. Тогда я вообще даже penetration не делала, теперь у меня и игрушки, и куча бондажных девайсов, и инстант экшн - а один хрен выше 1.99 за пвт и 2.99 за экскл перепрыгнуть не могу, сразу все орать начинают, какая я жадная и нехорошая стала. В самом деле, где это видано, чтобы за игрушки цену повышать? Это же для МЕНЯ, чтобы МНЕ приятнее было :-D. Видно, придется менять комнату, хоть и жалко, и страшно малость (все-таки это у меня единственный сайт). Либо выкидывать все игрушки на фиг и пусть смотрят то, за что платят.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 11:23

Alessa писал(а):Блин, мне как выставили на студии в самом начале 0.99 за пвт и 1.99 за экскл на стриме на целый год - так и не могу из этого болота вылезти. Тогда я вообще даже penetration не делала, теперь у меня и игрушки, и куча бондажных девайсов, и инстант экшн - а один хрен выше 1.99 за пвт и 2.99 за экскл перепрыгнуть не могу, сразу все орать начинают, какая я жадная и нехорошая стала. В самом деле, где это видано, чтобы за игрушки цену повышать? Это же для МЕНЯ, чтобы МНЕ приятнее было :-D. Видно, придется менять комнату, хоть и жалко, и страшно малость (все-таки это у меня единственный сайт). Либо выкидывать все игрушки на фиг и пусть смотрят то, за что платят.
а зачем менять комнату???

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 27 фев 2012, 11:39

У меня постоянников с тех давних пор очень много. И когда они приходят и видят, что цена поднялась, то подымают скофнеж - дескать, что с тобой происходит, я тебя не узнаю! 1.99 - откуда вообще такие цены, у тебя же всегда 0.99 было! Пожалуйста, верни все обратно, не будь как эти greedy bitches! И все, кто это слышат, кривятся и уходят. Плюс у меня те фотки, которых в студии понаделали (а их довольно много), моему стилю работы не соответствуют совершенно, удалить их никак - а в том образе, который на меня там пытались повесить, за меня действительно больше доллара не дашь. Да что там фотки, мне даже ник выбрали без моего участия. В общем, комната закосяченная с самого начала.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 15:13

Alessa писал(а):У меня постоянников с тех давних пор очень много. И когда они приходят и видят, что цена поднялась, то подымают скофнеж - дескать, что с тобой происходит, я тебя не узнаю! 1.99 - откуда вообще такие цены, у тебя же всегда 0.99 было! Пожалуйста, верни все обратно, не будь как эти greedy bitches! И все, кто это слышат, кривятся и уходят. Плюс у меня те фотки, которых в студии понаделали (а их довольно много), моему стилю работы не соответствуют совершенно, удалить их никак - а в том образе, который на меня там пытались повесить, за меня действительно больше доллара не дашь. Да что там фотки, мне даже ник выбрали без моего участия. В общем, комната закосяченная с самого начала.
вот по вашем постам вроде не скажешь что вы не адекватная!! Вам нужно уйти со студии, зарегистрироваться самой и поднять цену, а самое главное поднять ВАШУ САМООЦЕНКУ!!!

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 27 фев 2012, 16:02

Кэт, тут дело не в самооценке даже. Просто, говорю еще раз, комната (фотографии и т.п.) делалась не под меня ни фига ни разу, а под какую-то совершенно абстрактную horny slutty fuckdoll (вплоть до того, что мне написали Ethnicity как White, при том, что я самая что ни на есть Asian). Я когда увидела профайл, который мне написали, едва не проблевалась (а некоторые девочки со студии так и работают до сих пор с этими "MMMM I love playing with Your dick so much" и "Let me taste ur CUMMMM"). Одежду и образ для фотосессий выбирала администрация, они, дескать, лучше знают, как делать бизнес. Плюс первый год они еще следили, чтобы я этому образу соответствовала, а я, бывало, смотрю на себя в монитор и не знаю, куда деваться - до того идиотски себя чувствую: вот, ну НЕ МОЕ. Какая уж тут работа. Ушла домой, вздохнула посвободнее - только теперь я у мемов вызываю страшенный когнитивный диссонанс несоответствием реального продукта рекламному материалу))). Что неудивительно - там на фотках вообще не я, а черт знает кто. Чем сейчас все это выправлять, проще подготовиться как следует и сделать уже нормальную комнату, с комфортным для меня образом, и начинать работать там с учетом всех своих и чужих ошибок.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 17:10

Alessa писал(а):Кэт, тут дело не в самооценке даже. Просто, говорю еще раз, комната (фотографии и т.п.) делалась не под меня ни фига ни разу, а под какую-то совершенно абстрактную horny slutty fuckdoll (вплоть до того, что мне написали Ethnicity как White, при том, что я самая что ни на есть Asian). Я когда увидела профайл, который мне написали, едва не проблевалась (а некоторые девочки со студии так и работают до сих пор с этими "MMMM I love playing with Your dick so much" и "Let me taste ur CUMMMM"). Одежду и образ для фотосессий выбирала администрация, они, дескать, лучше знают, как делать бизнес. Плюс первый год они еще следили, чтобы я этому образу соответствовала, а я, бывало, смотрю на себя в монитор и не знаю, куда деваться - до того идиотски себя чувствую: вот, ну НЕ МОЕ. Какая уж тут работа. Ушла домой, вздохнула посвободнее - только теперь я у мемов вызываю страшенный когнитивный диссонанс несоответствием реального продукта рекламному материалу))). Что неудивительно - там на фотках вообще не я, а черт знает кто. Чем сейчас все это выправлять, проще подготовиться как следует и сделать уже нормальную комнату, с комфортным для меня образом, и начинать работать там с учетом всех своих и чужих ошибок.
Да ладно с этой студией, они понятно чем руководствуются. я про цены говорила.... 2,99 низкая цена, не говоря уже 1,99. Вы же себя не на помойке нашли, или вы хуже всех остальных???? я понимаю что в России, и в странах бывшего ссср 1,99 тоже огромные деньги, но все же......нужно всегда стремиться к большему. мне вообще интересно что это за практика такая, что все начинают с 1,99???

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 27 фев 2012, 17:38

Cat1993 писал(а):Да ладно с этой студией, они понятно чем руководствуются. я про цены говорила.... 2,99 низкая цена, не говоря уже 1,99. Вы же себя не на помойке нашли, или вы хуже всех остальных???? я понимаю что в России, и в странах бывшего ссср 1,99 тоже огромные деньги, но все же......нужно всегда стремиться к большему. мне вообще интересно что это за практика такая, что все начинают с 1,99???

Да я и сама вижу, что хрень происходит, на первой студии на Рее я вообще с самого начала на двух с половиной была, и ничего, нормально было. А с накатанного пути просто так не съедешь - как только начинаются возмущения, уже уверенность в себе не та. Менять, так все сразу. Сейчас попробую через банкинг открыться на Рее, у меня там раньше неплохо шло.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 27 фев 2012, 17:48

у меня был только один, повторяю ОДИН мальчик который расстроился когда цена подскачила!! но и тот приходит даже сейчас, иногда :) Так что не обращайте на них внимание!! психология: дорогая, значит хорошая!!! у меня подружка села и сразу поставила 3,99 и 4,99!
Удачи вам :)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 27 фев 2012, 17:56

Спасибо)
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей