ценники

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: ценники

Сообщение Betty Page » 28 фев 2012, 17:30

Я писала про цены только на стримейте, имела ввиду первую страницу. Да, стримейт платит славянским моделям 30% от заработанной суммы. Т.о. при прайсе 2.99$ модель получит на руки только 0.89$!!! Американки получают 35% и новых моделей открывают на первой странице! А наших на второй! Филиппинки получают 25% от сайта, насколько я знаю. Я призываю к тому, чтобы новые модели не ставили цену ниже 1/99$. А те, кто выбился на первую страницу не ставили цену ниже 2.99$. Понимаете, мемберы славянок получается считают вторым сортом, т.к. в их сознании шоу русской дороже трёх баксов - это пипец дорого! Ещё раз делаю акцент, что говорю про первую страницу стрима. Что, американки с первой страницы все прям красавицы, что позволяют себе ставить цены 4.78$ и 4.99$ или 4.99$ и 5.99$???? Ну вы же их сами каждый день видите! Не так всё это! Я когда то сама на студии работала на низких ценниках. А сейчас голову включила и себя спрашиваю а нафига???Да, я так же понимаю, что кто то делает эксклюзивные реквесты, на которые спрос не высок и поэтому не ценой, так количеством минут минималка набивается.
Главная моя мысль, девушки, сохраняйте чувство собственного достоинства, уважайте себя, не позволяйте мемберам себя унижать, показывая во фри то, что предназначено только для приватного шоу! Любите себя, хольте и лелейте себя! Мемберы очень хорошо улавливают эмоции перформера. Ставьте некоторых зарвавшихся на место, чётко и без взаимного хамства! Так, как припечатывает назойливую муху ловкий удар мухобойки! Ищите себя в этой работе, пробуйте что-то новое, совершенствуйте английский, придумывайте свои эксклюзивные фишки. Жизнь - она не завтра, а именно то, что происходит с тобой именно сейчас!
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ценники

Сообщение Natrina » 28 фев 2012, 18:49

стримейт вообще чтоли? платит процент в зависимости от того из какой страны девушка. а если американка переедет в филиппины?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: ценники

Сообщение SweetyKittie » 28 фев 2012, 19:28

сколько раз меняла цены, разницы не вижу. 3,99 либо 2,49 приватов больше не становится. кто реально хочет в приват, пойдет.
как то раз сильно упала и сделала акцию "only today пвт по 1,99", ага, хрен там. пока на первую страницу не поднимешься, на фиг никому не нужна. зато как на первой окажешься, сразу как обезьяны думают: популярна, значит надо брать

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: ценники

Сообщение Betty Page » 28 фев 2012, 19:31

Американка пускай хоть в Ганалулу переезжает, аккаунт зареген на USA паспорт! На стримейте если честно вообще плохо прикрытый рассизм, имхо! Ну как, девочки, скажите ка все хором, кому GOLD шоу первыми открыли? Ась? АМЕРИКАНКАМ онли!!! Месяца через два я лично увидела первую русскую модель с GOLD, сначала эта фича называлась Party Chat.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 28 фев 2012, 19:56

Betty Page писал(а): Главная моя мысль, девушки, сохраняйте чувство собственного достоинства, уважайте себя, не позволяйте мемберам себя унижать, показывая во фри то, что предназначено только для приватного шоу! Любите себя, хольте и лелейте себя! Мемберы очень хорошо улавливают эмоции перформера. Ставьте некоторых зарвавшихся на место, чётко и без взаимного хамства! Так, как припечатывает назойливую муху ловкий удар мухобойки! Ищите себя в этой работе, пробуйте что-то новое, совершенствуйте английский, придумывайте свои эксклюзивные фишки. Жизнь - она не завтра, а именно то, что происходит с тобой именно сейчас!
золотые слова :tickle:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 28 фев 2012, 19:57

;)
Последний раз редактировалось Cat1993 21 окт 2013, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 28 фев 2012, 20:00

Cat1993 писал(а):меня вот лично один вопрос возмущает...... то, что я не могу поставить выше 4,99..........
Из того, что я на пендосском форуме моделей читала, американки писали в саппорт, чтобы им выше выставили.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ценники

Сообщение Natrina » 29 фев 2012, 06:12

Cat1993 писал(а):меня вот лично один вопрос возмущает...... то, что я не могу поставить выше 4,99..........
у тебя много приватов за 4.99 ?? вот это да!! представляю какие заработки!

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: ценники

Сообщение Ooh! Bunny » 21 окт 2013, 04:26

вот буквально сейчас столкнулась с этой проблемой. я новенькая. девочки какие у вас цены на эксклюзив?. у меня мем просил 30 минут за 0.99$ я отказалась. посчитала что это мало. :russian:

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: ценники

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 04:33

:biggrin: Эксклюзив зачем??? На то он и эксклюзив, чтобы быть эксклюзивом, и другие мемберы не заходили. 99 вообще минимум на Стриме
Мягко говоря, этот мембер не очень хороший человек, раз просит за 99 шоу. Он имел в виду блок или просто? Если просто, то он мог вам пообещать, чтобы вы поменяли цену, и уйти из привата через пару минут. А мог бы и вообще не вернуться после смены ценника.
Последний раз редактировалось SashaGrejj 21 окт 2013, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: ценники

Сообщение Ooh! Bunny » 21 окт 2013, 04:42

просто. блин лохи какие то. хорошо что не повелась. а как узнать что он взял эксклюзив? есть какое то оповещение?

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: ценники

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 04:50

Сразу Paid Chat разворачивается на всю высоту страницы и сворачивается Free Chat

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: ценники

Сообщение Ooh! Bunny » 21 окт 2013, 04:52

спасибо.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: ценники

Сообщение Афина » 21 окт 2013, 07:25

Cat1993 писал(а):меня вот лично один вопрос возмущает...... то, что я не могу поставить выше 4,99..........
Пишите саппорту и просите поднять цену. У меня поднята до 5.99. В тот же день подняли без лишних вопросов

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: ценники

Сообщение matnoeslovo » 21 окт 2013, 08:27

на мейте у меня всего 2,49 стоит( летом плохо шло, вот и понизила с 2,99. Как понизила живее стало-и заработки более стали и процент приватов. Эксклюзив 3,99 стоит. вот не знаю даже. вроде и на 1-2 стриницу, а как поднимаю цену-хуже идет... Но надоели со своми грошами!планирую закончить период и опять 2,99 поставить :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей