ценники

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: ценники

Сообщение Betty Page » 28 фев 2012, 00:15

Девочки, да что же вы такое делаете, ставя прайс 0.99$ ???
Сейчас только один заходил, говорит дорого что-то у тебя тут, значит шоу должно быть классное.
Дорого для кого, спрашиваю? Для русской модели? Американки дороже! Он такой ну типа да, они дороже... Заипали!!!
Вчера такая отличная сессия была, а сегодня одни попрошайки, торгуются как на базаре... покажи да покажи во фри... Стрёмно и обидно, потому как это несправедливо!
Так вот, что я хочу сказать. Здесь где то девочка на американский форум ссылку кидала, там про голдшоу и про цены. Американки не на шутку волнуются, так как из-за голд шоу начался нешуточный демпинг прайсов... Раньше пойти в приват себе могли позволить лишь денежные мемы, а сейчас любой фри дрочер с 10$ на карте может сходить в 3-4 шоу за эти деньги и насмотреться вдоволь то, что должно продаваться поштучно, а не оптом! Смотрела приваты феррари, просто цирк дю солей курит в сторонке. Ну ладно, хрен с ней. А мы? А наши девочки? Продаём себя за копейки, тем самым обесценивая эксклюзивность шоу, сайта стримейт и вебкама в целом... Печально...
Призываю всех, кто выбрался на первую страницу ставить цену не менее 2.99$ за премиум. Я писала и ещё раз напишу, что самая дешёвая цена на шоу американки начинается на первой странице от 3.79$!!! А на форуме они вообще призывают ставить ценник от 4.99$ на премиум и 5.99$ на эксклюзив! Вот!
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: ценники

Сообщение zuraidi » 28 фев 2012, 02:00

Betty Page писал(а):Девочки, да что же вы такое делаете, ставя прайс 0.99$ ???
Сейчас только один заходил, говорит дорого что-то у тебя тут, значит шоу должно быть классное.
Дорого для кого, спрашиваю? Для русской модели? Американки дороже! Он такой ну типа да, они дороже... Заипали!!!
Вчера такая отличная сессия была, а сегодня одни попрошайки, торгуются как на базаре... покажи да покажи во фри... Стрёмно и обидно, потому как это несправедливо!
Так вот, что я хочу сказать. Здесь где то девочка на американский форум ссылку кидала, там про голдшоу и про цены. Американки не на шутку волнуются, так как из-за голд шоу начался нешуточный демпинг прайсов... Раньше пойти в приват себе могли позволить лишь денежные мемы, а сейчас любой фри дрочер с 10$ на карте может сходить в 3-4 шоу за эти деньги и насмотреться вдоволь то, что должно продаваться поштучно, а не оптом! Смотрела приваты феррари, просто цирк дю солей курит в сторонке. Ну ладно, хрен с ней. А мы? А наши девочки? Продаём себя за копейки, тем самым обесценивая эксклюзивность шоу, сайта стримейт и вебкама в целом... Печально...
Призываю всех, кто выбрался на первую страницу ставить цену не менее 2.99$ за премиум. Я писала и ещё раз напишу, что самая дешёвая цена на шоу американки начинается на первой странице от 3.79$!!! А на форуме они вообще призывают ставить ценник от 4.99$ на премиум и 5.99$ на эксклюзив! Вот!
тут с вами все будут соглашаться,а вот ценники врятли поменяют

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: ценники

Сообщение talismanclub » 28 фев 2012, 04:24

ой, девочки, пробовала поднять цену на 2,99 обычный, так за час ни одного привата не получила :(
работаю на 2,49

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ценники

Сообщение Natrina » 28 фев 2012, 06:04

я пробовала повышать, сразу колличество приватов резко сокращается.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: ценники

Сообщение lelya » 28 фев 2012, 06:16

Natrina, на жасе с 3.99 сидят только несколько моделей, из них в привате раз два и обчёлся. Хотя по 2.49 работают и еще как, просто надо подождать чтобы они привыкли что у тебя такая цена.
Я лично не поднимаю (разве что иногда бывает), у меня камера не очень, у меня нет аутфитов разных, да и сидеть онлайн по 12 часов в ожидании приватов по более высокой цене я не могу. Мне легче выйти и провести побольше времени в привате, уже подсчитывала для себя что по 1.99 я быстрее заработаю то что нужно чем с 2.99.
Хотя если зарегистрируюсь на стримэйте, то буду ставить наверное 3.99 (говорят там процент 30 и не повышается?), так как он все равно будет не основной и если приватов не будет, сильно страдать не стану. Хотя на рее мало было приватов с такой ценой.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ценники

Сообщение Holly » 28 фев 2012, 09:17

не помню в какой теме,модель писала что цена 1,60 и зарабатывает 12 000$.наверно на стриамати.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: ценники

Сообщение lelya » 28 фев 2012, 09:47

может она писала что это ей лично с привата идет столько, значит цена около 4-5?

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ценники

Сообщение Holly » 28 фев 2012, 10:18

нашла! в теме-Реальные заработки модели

Re: Реальные заработки модели
Сообщение Closeta 14 янв 2012, 13:17

Cat1993 писал(а):$1,6 / $12000

Это что значит? 1,6 в минуту, 12000 в месяц?

Closeta

Сообщение Cat1993 14 янв 2012, 13:37
да
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 28 фев 2012, 10:19

Вот я ХЗ, какую цену ставить, если честно. С одной стороны, у меня спектр услуг ОЧЕНЬ ограниченный - анал, фистинг/гейпинг не делаю и не обещаю ни при каких обстоятельствах, так же как pee/poo. Аутфитов тоже маловато. Такой у меня пунктик: никогда не надевать то, что, по моему мнению, на мне не смотрится и никогда не делать того, что кажется некрасивым МНЕ - а как красиво выглядеть в одежде не своего фасона или красиво описаться, я не представляю. Но все, что делаю - делаю на полном реале, без всяких имитаций. С другой - я умею делать вещи, которые очень мало кто делает. Но такие шоу на редкого любителя.

Опять же, знаю девочку, кто за фингер онли 2.99 и 4.99 берет - но она молоденькая, очень красивая и у ней просто офигенные сиськи :biggrin:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: ценники

Сообщение Holly » 28 фев 2012, 10:23

вчера модель на первой странице прямо под фото написала что у нее цена 1.89,на первой можно ставить больше конечно.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ценники

Сообщение Cat1993 » 28 фев 2012, 10:32

lelya писал(а):может она писала что это ей лично с привата идет столько, значит цена около 4-5?
точно, и это была средняя цифра

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: ценники

Сообщение Alessa » 28 фев 2012, 10:43

Holly писал(а):вчера модель на первой странице прямо под фото написала что у нее цена 1.89,на первой можно ставить больше конечно.
У Филиппин вообще 1.99 эксклюзив с dp, atm и big toys на первой :facepalm:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: ценники

Сообщение talismanclub » 28 фев 2012, 10:48

я поэтому и не поднимаю, так, как only fingers и ничего больше :viannen_3:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: ценники

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 12:36

talismanclub писал(а):ой, девочки, пробовала поднять цену на 2,99 обычный, так за час ни одного привата не получила :(
работаю на 2,49
это на стриме? а разница в полдоллара существенно сказывается на приватах?
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: ценники

Сообщение talismanclub » 28 фев 2012, 12:39

да на streamste. у меня да :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя