Инглиш

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Инглиш

Сообщение Alikka » 17 сен 2012, 22:02

maria592 писал(а):Alikka
мне нравится смотреть "тайный дневник девушки по вызову"
Сначала на русском, потом с субтитрами.
спасибо,пошла искать :)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Инглиш

Сообщение SweetyKittie » 18 сен 2012, 07:37

Alikka писал(а):Я перевожу тексты с русского на английский ( печатаю перевод,что бы отработать быстроту и технику письма) затем проверяю по второй книге правильность перевода ( уже делаю ошибок 5% всего). Потом этот же текст повторяю вслух за аудио. Я самоучка,за 4 мес хорошо подтянула язык. Занимаюсь пока по книгам "Английский для детей" Валентины Скультэ. Там три тома , с заданиями текстами,объяснениями,и аудио материалы к каждой книге.(Скачать в нете можно)
Посмотрела все сезоны "Секс в большом городе" на английском языке с английскими субтитрами, сейчас смотрю Калифорнийский блудник на английском, что не понимаю,ставлю на паузу и разбираю. Да и эти два сериала хороши тем,что они оба о сексе,и можно почерпнуть много интересных словечек,здесь они не скупятся на них :biggrin:
Конечно со временем ближе к зиме пойду на курсы.

вот ссыль на Блудника,если кому интересно
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3298549
обожаю сериал Калифорникейшн)) обязательно посмотрю с субтитрами, спасибо))

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Re: Инглиш

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 21:56

А я по песням учила раньше :) когда начинала работать, то была только школьная база.. да и то, которую забыла.. Слушала любимые песни на инглише, распечатывала текст, и над каждым словом подписывала значение.. запарное дело конечно, но оч хотелось иметь хоть какой то словарный запас :) работаю уже 2 года и стало гораздо лучше, переводчиком не пользуюсь и произношение почти идеальное. Даже мои постоянники замечают это и часто делают комплименты :) так и живем

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Инглиш

Сообщение Shaggy » 19 окт 2012, 07:21

.
Последний раз редактировалось Shaggy 19 окт 2012, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Инглиш

Сообщение Shaggy » 19 окт 2012, 07:21

.
Последний раз редактировалось Shaggy 19 окт 2012, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Инглиш

Сообщение Shaggy » 19 окт 2012, 07:32

Вот мне интересно, все, кто здесь писали, читали для начала все возможные тексты непосредственно на вебсайтах?.... Ну и мессенджерах впридачу? Во всех разделах? Я все сообщения, все новости, вообще все читаю от корки до корки. Замечу, что вы наберетесь на них тоже много чего - взять хотя бы то, что на каждом сайте одинаковые действия называются по-разному - на Yahoo exit, на LiveJasmin log out, на другом вебсайте sign out, на Skype quit, я уже не говорю о том, что почти на всех сайтах есть потрясающая возможность выбрать американский, британский или австралийский или какой-либо еще английский!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Инглиш

Сообщение Natrina » 06 ноя 2012, 12:03

кто-нибудь использует переводчик гугл http://translate.google.com/?? почему-то я теперь не могу скопировать переведенный в гугле текст. он запретил копирование?? это ужас! как я теперь буду работать???
я не могу жить без этого переводчика.
подскажите пожалуюйста какой-нибудь хороший переводчик, только не яндекс и не "Translate.ru"

ааааа что же мне теперь делать????? я реально в растерянности. хоть работу бросай теперь

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Инглиш

Сообщение Natrina » 06 ноя 2012, 12:07

остальные переводчики такие тупыыыыые. гугл сам исправлял ошибки, если пишешь с опечатками. я та к нему привыкла. никто дажене догадывался что я через переводчик пишу

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Инглиш

Сообщение maria592 » 06 ноя 2012, 12:09

Natrina писал(а):кто-нибудь использует переводчик гугл http://translate.google.com/?? почему-то я теперь не могу скопировать переведенный в гугле текст. он запретил копирование?? это ужас! как я теперь буду работать???
я не могу жить без этого переводчика.
подскажите пожалуюйста какой-нибудь хороший переводчик, только не яндекс и не "Translate.ru"

ааааа что же мне теперь делать????? я реально в растерянности. хоть работу бросай теперь
я наоборот не могу скопировать из старХД текст, если не понимаю тубо улыбаюсь и поддакиваю, или слово которое не понятно вручную пишу
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Инглиш

Сообщение Alikka » 06 ноя 2012, 14:01

Натрина зайдите в переводчик с другого браузера и все копируется прекрасно. У меня в Мазиле тоже не копируется перевод, а в Эксплорере очень даже :)

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Инглиш

Сообщение Adelaida » 06 ноя 2012, 15:56

у меня в Мозилле копируется, а я уже испугалась) 8)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Инглиш

Сообщение Natrina » 06 ноя 2012, 18:05

Alikka писал(а):Натрина зайдите в переводчик с другого браузера и все копируется прекрасно. У меня в Мазиле тоже не копируется перевод, а в Эксплорере очень даже :)
СПАИБО огромное! я использую мозиллу- не копируется. может надо переустановить ее

Luci

Re: Инглиш

Сообщение Luci » 06 ноя 2012, 20:35

Там внизу справа зелёная стрелочка есть. Надо на неё нажать и будет всё копироваться. Проблема в том что каждый раз за ново приходится нажимать. Переводчик обновляется после этой процедуры.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Инглиш

Сообщение Natrina » 06 ноя 2012, 23:14

у мну нету стрелочки :(

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Инглиш

Сообщение Nata » 07 ноя 2012, 07:43

Установите на ноут переводчик и всё будет ок. Abby lingvo.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей