Вебкам в Болгарии

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Natrina » 04 авг 2012, 12:21

стесняюсь спросить, но спрошу, а ваши нет?
Для меня тоже очень важна погода за окном, т.к зимой из дома не выхожу, ибо ненавижу холод, снег и прочие прелести.
окей расшифрую: когда автор создавал эту тему в питере было холодно и дождливо, и ему очень хотелось солнышка и тепла, а как питер накрыла жара, его мысли повернули в другую сторону - а стоит ли вкладывать массу усилий, чтобы переехать жить туда, где невыносимый зной большую часть года?

согласна с предыдущим комментом - человек, рожденный и проживший большую часть своей жизни в северном климате, резко меняя место жительства обычно обретает букет неведомых ранее болезней, аллергий, и прочих сюрпризов от своего организма, привыкшему к умеренной температуре. может все обойтись банальной акклиматизацией, а может и нет.
Летом люблю купаться, но например в этом году 2 раза только удалось.
И вообще все лето высокая влажность, которую я не переношу
а в болгарии разве не влажный климат? это рядом с турцией, а такой влажности, как в турции я нигде не встречала, мне там реально плохо было от жары и влажности, там ведь горы и море - прекрасные условия для влажности, все эти испарения застревают , оседают между гор и стоят днями и ночами. ночью очень мучительно было, даже кондей в номере не помогал. голову моешь, высыхает только через 2 часа.
для меня более подходящий египтеский климат. но климат - это единственная прелесть египта, за исключением моря, которое перестаешь замечать уже через месяц, другой.

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 05 авг 2012, 16:27

Natrina писал(а): окей расшифрую: когда автор создавал эту тему в питере было холодно и дождливо, и ему очень хотелось солнышка и тепла, а как питер накрыла жара, его мысли повернули в другую сторону - а стоит ли вкладывать массу усилий, чтобы переехать жить туда, где невыносимый зной большую часть года?
эхх, раскусили вы меня! за одним мааааленьким исключением - я последние 2 с половиной месяца не в питере, на лето обитаю по делам в родном городе Кургане, что за Уралом, и в Питер возвращаюсь только 28 августа. поэтому питерская погода на меня не могла повлиять, как ни крути) btw, может хватит уже пытаться перевернуть любое мое сообщение в ключе "ты все равно м*дак а я права"? надоели ей богу.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 09 авг 2012, 20:53

Takemysun я собралась в Болгарию, поехали вместе !!! в сентябре ;) Устроим couple show!!! ha

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Alikka » 09 авг 2012, 23:14

Cat1993 писал(а):Takemysun я собралась в Болгарию, поехали вместе !!! в сентябре ;) Устроим couple show!!! ha
:biggrin: он женат и жену свою любит,насколько мне помнится,хулюганка Кэт :viannen_3:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 10 авг 2012, 06:26

ах ха ха да я пошутила ;)

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 10 авг 2012, 06:33

:) тут без меня меня женили))) да , Cat1993, женатый я:)

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Kashemirka » 10 мар 2014, 09:17

takemysun, расскажите пожалуйста, что дальше было :) перебрались ли в БГ, получилось ли открыть там студию? Я тоже собираюсь в будущем переезжать туда. Интересен ваш опыт.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Liv » 10 мар 2014, 10:03

да, тоже интересно. как там с нетом на побережье, почем квартиру снять месяца на три, к примеру. как вообще цены, развлечения?
поделитесь опытом, пожалуйста.

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 20 окт 2014, 20:01

Девчули, извините, что долго не отвечал, позабыл про форум) да еще и сообщения мои тут затерли..)
в Болгарию перебрались в августе прошлого года, уже получили и продлили вид на жительство, всем жутко довольны, все хорошо) если кому нужно - дам ссылку на блог, в котором рассказываю о жизни в БГ, тут не могу, а то админы за рекламу принимают

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Nata » 20 окт 2014, 20:08

А как вид на жительство дали?

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 20 окт 2014, 20:11

Nata писал(а):А как вид на жительство дали?
Через торговое представительство юридического лица. Долго рассказывать схему, проще скажу, что цена вопроса - 2к евро)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Nata » 20 окт 2014, 20:12

takemysun писал(а):
Nata писал(а):А как вид на жительство дали?
Через торговое представительство юридического лица. Долго рассказывать схему, проще скажу, что цена вопроса - 2к евро)
Молодцы! Посмотрела ваш блог, хорошо что нашли свой дом :)

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 20 окт 2014, 21:39

Nata писал(а): Молодцы! Посмотрела ваш блог, хорошо что нашли свой дом :)
мерси :)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение saraconnor » 21 окт 2014, 11:04

Рада за вас, что все получилось в конце-концов. Блог бы тоже было интересно почитать ваш.

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 21 окт 2014, 11:09

saraconnor, с радостью поделюсь, только не знаю, как ссылку сообщить, тут жеж нельзя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей