Вебкам в Болгарии

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Inga_ » 22 июн 2012, 23:33

После Раши человек приспособлен ко всему))) Если есть возможность уехать, почему бы и не попробовать?! Вернуться в это г**** всегда успеется. По моему мнению, в России жить можно, когда есть капитал и РЕАЛЬНЫЕ перспективы развития (сроком не на десятки лет!!!). + Рос.экология оставляет желать лучшего.
ps: takemysun, мы с вами почти земляки. отпишитесь как переедите ; )

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Natrina » 23 июн 2012, 18:54

а по-моему за границу переезжать можно только "когда есть капитал и РЕАЛЬНЫЕ перспективы развития (сроком не на десятки лет!!!)."
вот вас много недовольных страной, но все любят только на кого-то ссылаться, это русская черта такая : на государство, на чиновников-взяточников, вон автор топика уезжает потому что его кавказцы с малолетками достали
Кавказцы чтоли виноваты что у вас на кургане земледелием никто не занимается и все фермерсткое хоз-во загнулось?
а вот начал бы с себя. Зачем ты уехал со своей родной земли? Вместо того чтобы покупать недвижимость в болгарии купил бы на кургане несколько гектаров земли, вспахал бы засадил бы овощами. Чем плохой бизнес? Глядишь дал бы толчок для развития сельхоз-промышленности на кургане. Вот это достойно куда большего уважения, чем спрятаться в какой-то глуши в болгарии.
Болгария - это для тех кто не может позволить себе уехать в более развитую и сильную страну. Пофиг куда главное из россии уехать.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Natrina » 23 июн 2012, 19:50

одно дело путешествовать, другое - уехать навсегда. переезд в другую страну - это предательство, бегство. да, здесь много проблем, но это даже хорошо, большой полигон работы. можно помогать детям-сиротам, бездомным животным, очищать от мусора леса и озера. можно много добра сделать у себя на родине, чтобы улучшить жизнь здесь, а не спрятать голову в песок, как страус в болгари. поверьте, вы там счастливее не будете. а ваша жена заскучает там на второй день. а мужчины -болгары очень даже ничего такие. сколько видела так сложно не увлечься, а уж тем более от скуки.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение maria592 » 23 июн 2012, 20:06

В Раше холодно, дожди идут, лето 1 месяц в году.
Жилье нереально дорогое, я даже и не буду пытаться тут покупать, а наследства я не скоро дождусь.
Про экологию вообще молчу, в городе несколько заводов машино и авиа строительных.
Те же кавказцы, в соседнем доме целый клан живет, девки каждый год беременные ходят. Подруга когда в школу ближнюю к дома на работу перешла, боялась что по тарабарски скоро начнет говорить.
Болгария? Почему нет, изучала тему, да низкие зп 300доллар максимум, жилье не дорогое относительно раши, но ближе к морю, дороже.
Болгары очень болтливые, приветливые, доброжелательные и очень любопытные.
Интернет по-моему даже в деревнях есть.
Я честно говоря очень сомневаюсь что открывая предприятие связанное с вебкамом, можно его так и назвать, что то типа "операторов ПК" надо наверное.

Меня вообще к морю тянет и к теплу, я у моря родилась, правда у холодного. Может быть тоже когда нибудь куплю в БГ дом.
Сейчас коплю денежку и пока на 3 месяца осеньюю в Еги уеду. Попробую пожить.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Mario » 23 июн 2012, 22:53

Natrina писал(а):одно дело путешествовать, другое - уехать навсегда. переезд в другую страну - это предательство, бегство. да, здесь много проблем, но это даже хорошо, большой полигон работы. можно помогать детям-сиротам, бездомным животным, очищать от мусора леса и озера. можно много добра сделать у себя на родине, чтобы улучшить жизнь здесь, а не спрятать голову в песок, как страус в болгари. поверьте, вы там счастливее не будете. а ваша жена заскучает там на второй день. а мужчины -болгары очень даже ничего такие. сколько видела так сложно не увлечься, а уж тем более от скуки.
Вы самая большая патриотка что ли? сами сколько раз детям сиротам помогали? Все поняли ваше мнение может хватит столько повторять... может именно в Болгарии чеговеку хорошо будет, вам неоткуда знать счаслив он там будет или нет...

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Irishka1 » 24 июн 2012, 07:37

Тут даже если и захочешь что-то хорошее сделать - просто не дадут. На верхушке давно всё распределено и куплено, и свои поставки и откаты налажены.
Если есть возможность - я тоже "ЗА" валить отсюда.
फुक्क थेम अल

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Natrina » 24 июн 2012, 12:19

Тут даже если и захочешь что-то хорошее сделать - просто не дадут. На верхушке давно всё распределено и куплено, и свои поставки и откаты налажены.
отмазка для ленивых неудачников. куча людей здесь имеют прекрасную работу, бизнес, и все прелести благополучной жизни.
Если есть возможность - я тоже "ЗА" валить отсюда.
вали, только кому ты там нужен? там вас никто не ждет, и никто вам не обрадуется, вы там до конца своих дней будете "таджиками"

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 24 июн 2012, 14:35

Natrina, "увлечься" или "не увлечься" боларскими мужчинами - это вопрос доверия в семье, у нас он, слава богу, даже не поднимается) на самом деле, все поняли ваше мнение, не нужно снова одно да потому. К слову, "кавказцы" и "кавказсила" - это очень разные вещи, я говорю не о нации, а о странно развивающейся моде на "горцев с горячей кровью на черной приоре" среди молодых девочек, чьих отцов резали не пойми за что в чеченских кампаниях. Я считаю это недопустимым, и если вы не чувствуете разницы - нет смысла как немой с глухим разговаривать. Дальнейшее развитие темы в этом ключе вижу абсолютно бессмысленным, я уверен в том, что я делаю, подтверждения правильности извне не ищу, в любом случае, спасибо за участие )

maria592, я тоже думал над формулировкой, пришел к чему-то типа "Арт-студия". естесственно, "хот секс чат студио " ее не назовешь))))

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Inga_ » 24 июн 2012, 14:45

Natrina писал(а): Кавказцы чтоли виноваты что у вас на кургане земледелием никто не занимается и все фермерсткое хоз-во загнулось?
а вот начал бы с себя. Зачем ты уехал со своей родной земли? Вместо того чтобы покупать недвижимость в болгарии купил бы на кургане несколько гектаров земли, вспахал бы засадил бы овощами. Чем плохой бизнес? Глядишь дал бы толчок для развития сельхоз-промышленности на кургане. Вот это достойно куда большего уважения
Вот и начните с себя! Покупайте землю на и загибайтесь рачком (не на камеру, а при жаре градусов в сорок). и не забывайте, что вы ДЛЯ РОДИНЫ СТАРАЕТЕСЬ, когда придется давать на лапу всем кому не лень вас ободрать (частный бизнес в нашей стране имеют право проверить около 48 инстанций каждый год).
А других стыдить и мотивировать не надо, тоже мне советская власть нашлась!!!

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Mario » 25 июн 2012, 02:23

inguliniya писал(а):
Natrina писал(а): Кавказцы чтоли виноваты что у вас на кургане земледелием никто не занимается и все фермерсткое хоз-во загнулось?
а вот начал бы с себя. Зачем ты уехал со своей родной земли? Вместо того чтобы покупать недвижимость в болгарии купил бы на кургане несколько гектаров земли, вспахал бы засадил бы овощами. Чем плохой бизнес? Глядишь дал бы толчок для развития сельхоз-промышленности на кургане. Вот это достойно куда большего уважения
Вот и начните с себя! Покупайте землю на и загибайтесь рачком (не на камеру, а при жаре градусов в сорок). и не забывайте, что вы ДЛЯ РОДИНЫ СТАРАЕТЕСЬ, когда придется давать на лапу всем кому не лень вас ободрать (частный бизнес в нашей стране имеют право проверить около 48 инстанций каждый год).
А других стыдить и мотивировать не надо, тоже мне советская власть нашлась!!!
+1000

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Amidvo » 25 июн 2012, 10:54

Вот в этой части я с Natrina согласен:
[quote="Natrina"]
отмазка для ленивых неудачников. куча людей здесь имеют прекрасную работу, бизнес, и все прелести благополучной жизни.[quote]
Чувствуется, что человек всего в жизни добился сам, поэтому и на любителей "лёгкой жизни" и "лёгкого заработка" смотрит с раздражением. Однако ведь вебкам сам по себе - это "лёгкий заработок" и все мы, модели, довольно ленивы и не дициплинированы, чтобы работать в офисе по жёсткому графику. Потому перед камерой и сидим.

У меня такое чувство, что Natrina говорит не о любви к Родине и Патриотизме, а об ответственности и трудолюбии. Однако это совсем не по теме - Takemysun говорит совсем о другом.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 28 июн 2012, 12:11

Может , все-таки вернемся к основной теме? Ни одного конкретного поста прямо по теме так и не было... неужели никто не сталкивался хотя бы в инете или среди знакомых?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение maria592 » 28 июн 2012, 13:25

takemysun Если не ошибаюсь, в БГ нерезидету для того что бы купить жилье надо зарегать предприятие, для этого нужно нанимать адвоката.
Еще как вариант зарегать в той же румынии или где вебкам легален, а находиться в БГ типа как филиал
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 29 июн 2012, 09:51

maria592
регистрация болгарской фирмы действительна нужна, но только при покупке недвижки с землей, то есть домов. для квартир нет необходимости. но в любом случае, это стандартный процесс и большая часть хороших агентств недвижимости (как bulgarian properties ) например предоставляют эту услугу за копейки. все прекрасно знают, что фирма не рабочая, просто каждый год сдается нулевой отчет о деятельности.

а вот на счет румынии , думаю, не получится... алгоритм с организацией предприятия и предоставления раб.мест болгарам, я так думаю, подразумевает налооговые отчисления в бюджет страны, а если это филиал, то будет действовать аналогичная схема, как с представительством - и вести бизнес на территории БГ будет затруднительно

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 02 авг 2012, 11:28

вспомнил тему)) вчера просто наткнулся на моедльку из БГ, правда город не сказала - не знаю, как с законностью, но вот с интернетом у них точно порядок) стоит тока посмотреть картинку, модель c ником necko

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость