Вебкам в Болгарии

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
EVGENY
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:28

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение EVGENY » 02 авг 2012, 12:42

на каком сайте посмотреть эту модель?

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 02 авг 2012, 13:30

сорри, забыл сказать )) на жасе
обычно по нашему ночью торчит

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Natrina » 02 авг 2012, 19:13

NEWcamBABYDOLL из болгарии

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 02 авг 2012, 20:01

takemysun писал(а):Ребят, а есть ли здесь кто-нибудь из РБ, или может просто кто сталкивался с прецедентом вебкама в этой славной стране? просто уже год как вынашиваю идею эмиграции туда через пару лет, поэтому коплю деньги и ударился в удаленную работу - дизайн и , собственно, вебкам.
Интересует наверное скорее работа студий в РБ, одиночной модели-то в принципе без разницы откуда работать (если не из турции)) ). Есть ли они там, не запрещено ли законодательством, как с налогами? Просто при эмиграции в РБ есть вариант для получения вида на жительство посредством открытия бизнеса и предоставления рабочих мест 10 и более гражданам Болгарии, а учитывая средний заработок по стране 250-300 евро, я думаю, достаточно много будет желающих.

А вообще рекомендовал бы многим моделям задуматься о переезде в РБ, одна из самых не запарных для эмиграции, плюс краааайне дешевой желье и еще более дешевые автомобили . Тем не менее , член евросоюза и входит с этого года в шенген, что радует. Главная проблема страны - высокий уровень безработицы, но , повторюсь, модели то можно хоть откуда работать;)
Takemysun, только что вернулась из Болгарии
У меня интернет пропадал каждые 2 часа , минут на 5-10 тк система старая, но в след году все будет лучше
Работать не получилось тк ездила с Ipad, но если бы был комп, то проблем бы не было100%, так что дерзайте!!
Вообще мне очень нравится Болгария. Нравится кухня, климат, море! Нет языкового барьера! Все просто супер! Дешевое жилье, машины! Конечно минусы можно найти везде....
Natrina, про черножопых горцев..... грубо.... очень грубо :huyase: Вы вообще были в Болгарии????? И если у кого то был плохой опыт за границей, это не значит что он плохой у всех :)

Takemysun а что вам законодательство? или налоги? работайте тихо и никто ничего не узнает!
Сейчас меня удерживают только семейные обстоятельства, иначе была бы в Болгарии. Утром работа, вечером море..... ну чем не жизнь
А квартплата там за год чуть больше чем у нас за месяц, как было сказано ранее

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение maria592 » 02 авг 2012, 20:24

Cat1993 писал(а):
takemysun писал(а):Ребят, а есть ли здесь кто-нибудь из РБ, или может просто кто сталкивался с прецедентом вебкама в этой славной стране? просто уже год как вынашиваю идею эмиграции туда через пару лет, поэтому коплю деньги и ударился в удаленную работу - дизайн и , собственно, вебкам.
Интересует наверное скорее работа студий в РБ, одиночной модели-то в принципе без разницы откуда работать (если не из турции)) ). Есть ли они там, не запрещено ли законодательством, как с налогами? Просто при эмиграции в РБ есть вариант для получения вида на жительство посредством открытия бизнеса и предоставления рабочих мест 10 и более гражданам Болгарии, а учитывая средний заработок по стране 250-300 евро, я думаю, достаточно много будет желающих.

А вообще рекомендовал бы многим моделям задуматься о переезде в РБ, одна из самых не запарных для эмиграции, плюс краааайне дешевой желье и еще более дешевые автомобили . Тем не менее , член евросоюза и входит с этого года в шенген, что радует. Главная проблема страны - высокий уровень безработицы, но , повторюсь, модели то можно хоть откуда работать;)
Takemysun, только что вернулась из Болгарии
У меня интернет пропадал каждые 2 часа , минут на 5-10 тк система старая, но в след году все будет лучше
Работать не получилось тк ездила с Ipad, но если бы был комп, то проблем бы не было100%, так что дерзайте!!
Вообще мне очень нравится Болгария. Нравится кухня, климат, море! Нет языкового барьера! Все просто супер! Дешевое жилье, машины! Конечно минусы можно найти везде....
Natrina, про черножопых горцев..... грубо.... очень грубо :huyase: Вы вообще были в Болгарии????? И если у кого то был плохой опыт за границей, это не значит что он плохой у всех :)

Takemysun а что вам законодательство? или налоги? работайте тихо и никто ничего не узнает!
Сейчас меня удерживают только семейные обстоятельства, иначе была бы в Болгарии. Утром работа, вечером море..... ну чем не жизнь
А квартплата там за год чуть больше чем у нас за месяц, как было сказано ранее
а как там зимой погода?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 02 авг 2012, 21:18

В октябре прошлого года было тепло и купаться можно. Зимой до -30 но только 3 недели, потом весна, в апреле все начинает цвести

Luci

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Luci » 03 авг 2012, 01:20

Я 3 раза в Болгарии была. Мне там тоже очень нравится. Квартиры там действительно дешёвые. Тоже как то задумывалась над этим вопросом. Но за год так ничего и не отложила. Климат, вкусная кухня, море. Но больше мне в Италии понравилось. Тоже мечтаю покинуть родину.
У меня мама из России. Только что приехала от туда. Что Москва, что другие города в России ( в Питере не была) вообще никакие для меня. Как и другие страны СНГ. У меня на родине дожди, дожди ну очень часто идут. Вечно туман, пасмурно. От этого депресняк. За один климат уже ненавижу свою родину. Ну а средняя зарплата в 200-300 долларов в месяц. Цены в магазинах дороже чем в граничащих странах вызывают только слёзы. Я обеими руками за эмиграцию из стран СНГ.

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 03 авг 2012, 13:21

ну вот, наконец-то пошел конструктив)) спасибо Cat1993 :) насчет законодательства - согласен, для работы значения не имеет , ибо не палимся) но есть другая сторона - возможность получить ВНЖ на основании открытия бизнеса в БГ и предоставления 10 раб/мест болгарам, вот я и задумался студию открыть для этой цели. есть еще вариант через представительство, как все счас делают, но он не очень надежный, не хочется потом потерять основания из-за отмены этого закона)

ну и не очень по теме - а в каком городе и сколько были?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 03 авг 2012, 15:33

takemysun писал(а):ну вот, наконец-то пошел конструктив)) спасибо Cat1993 :) насчет законодательства - согласен, для работы значения не имеет , ибо не палимся) но есть другая сторона - возможность получить ВНЖ на основании открытия бизнеса в БГ и предоставления 10 раб/мест болгарам, вот я и задумался студию открыть для этой цели. есть еще вариант через представительство, как все счас делают, но он не очень надежный, не хочется потом потерять основания из-за отмены этого закона)

ну и не очень по теме - а в каком городе и сколько были?
Вот насчет открытия бизнеса сама не знаю, надо почитать.....
Была в Святом Власе 3 недели, но по этому месту нельзя судить о всей Болгарии (ибо это курортное место) Вообще мне мои знакомые Болгары сказали что везде по разному, в разных частях Болгарии разный менталитет.
Так вот там уже протянули оптический кабель для интернета, я сама ни в зуб ногой что это, но думаю вы понимаете. Я мб поеду туда еще раз до декабря, но возьму с собой комп, а то жалко деньги терять, надо работать :Laie_75A:
Так у вас главная цель получить ВНЖ? Если вы туда переехать хотите на совсем, покупайте квартиру :) а потом я думаю получите ВНЖ. Ой, пойду почитаю форумы по этой теме.....

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение takemysun » 03 авг 2012, 15:51

так квартиру само собой, на это и расчет) точнее даже не квартиру а дом) только покупка недвижки не дает право на внж, нужно другое основание. вот поэтому я и изучаю этот вопрос) ибо для меня два реальных варианта - через бизнес либо представительство российской фирмы:)

а оптоволокно это очень и очень хорошо) я правда в Бургас хочу, но он не так далеко от Свети Власа )
жара сильная там счас? меня просто смущает черноморье единственным фактом - для меня питерская погода идеально, зной и духоту не очень люблю

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 03 авг 2012, 16:04

утром до 11 хорошо, днем жара, вечером просто прекрасно! я тоже не очень люблю жару, но если днем работать в офисе или дома.... проблем нет. Зато зимой не так холодно как в России и зима короткая.
Да, до Бургаса около 50 км
К сожалению не могу поддержать с вами разговор на эту тему, тк сама только начила про это узнавать.
Если что узнаете пишите

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Natrina » 04 авг 2012, 00:36


жара сильная там счас? меня просто смущает черноморье единственным фактом - для меня питерская погода идеально, зной и духоту не очень люблю
такое ощущение, что ваши предпочтения зависят от погоды за окном :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение maria592 » 04 авг 2012, 01:45

Natrina писал(а):

жара сильная там счас? меня просто смущает черноморье единственным фактом - для меня питерская погода идеально, зной и духоту не очень люблю
такое ощущение, что ваши предпочтения зависят от погоды за окном :)
стесняюсь спросить, но спрошу, а ваши нет?
Для меня тоже очень важна погода за окном, т.к зимой из дома не выхожу, ибо ненавижу холод, снег и прочие прелести.
Летом люблю купаться, но например в этом году 2 раза только удалось.
И вообще все лето высокая влажность, которую я не переношу
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Cat1993 » 04 авг 2012, 10:47

Cat1993 писал(а):утром до 11 хорошо, днем жара, вечером просто прекрасно! я тоже не очень люблю жару, но если днем работать в офисе или дома.... проблем нет. Зато зимой не так холодно как в России и зима короткая.
Да, до Бургаса около 50 км
К сожалению не могу поддержать с вами разговор на эту тему, тк сама только начила про это узнавать.
Если что узнаете пишите
начала* :blush:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Вебкам в Болгарии

Сообщение Alikka » 04 авг 2012, 11:10

maria592 писал(а): Летом люблю купаться, но например в этом году 2 раза только удалось.
И вообще все лето высокая влажность, которую я не переношу
Последние два года начала понимать,что погода летом ой как портит настроение. Переехала на юг 6 лет назад,тут влажность ,летом жара-ноги отекают от задницы-жесть,зимой-весна-лето- прекрасные ножки, но от влажности сразу после переезда начались хронические ангины каждый месяц, и дите болеет мое-не смотря на то,что родился здесь- видимо климат ему не подходит. До этого жила в сухом климате(2 года)-чувствовала себя полноценным человеком и ни разу не болела,а до этого постоянно с ангинами :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей