сколько часов в период вы отрабатываете

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Fairytaily » 11 ноя 2012, 12:12

Krystal писал(а):Та сидят!!Он посмотрите...На том же бои...Там клиенты кстати нормальные и по 100 долларов тыняются и по 50!)))Так что работают!))) ;)
Ух ты, впечатляют люди,которые на многих сайтах работают, я на 2 пока успеваю, это какой комп должне быть,чтобы все тянуть? :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 12:15

Ну у меня 1 ноутбук просто хороший!!и скорость интернета отличная!!Ну в крайнем случае у меня есть еще и второй ноутбук!Чтобы тянуть все!что мне надо и что запланировано!!Да скучно как то...2-3 сайта...да и спросу на парней то не так густо как на девушек!Вот и используем все возможности!А Вы парень или девушка? ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Fairytaily » 11 ноя 2012, 12:24

Krystal писал(а):Ну у меня 1 ноутбук просто хороший!!и скорость интернета отличная!!Ну в крайнем случае у меня есть еще и второй ноутбук!Чтобы тянуть все!что мне надо и что запланировано!!Да скучно как то...2-3 сайта...да и спросу на парней то не так густо как на девушек!Вот и используем все возможности!А Вы парень или девушка? ;)
Девушка :) Я вот думаю новый ноут взять,старый 3 сайта не тянет) Intel core i3 взять или сразу i5 думаю)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 12:27

Вперед!Конечно Берите!!Берите от жизни все - чего душа желает!Ведь жизнь то одна!!) ;) Кстати...а на каких сайтах Вы работаете если не секрет?
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Fairytaily » 11 ноя 2012, 12:29

;) CC и Аймлив)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 12:34

И по сколько часов работаете?Сколько зарабатываете?И как вообще давно работаете если не секрет конечно?на СС у Вас сколько аккаунтов?
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Fairytaily » 11 ноя 2012, 12:40

Работаю 3 года, от 500-1000 в нед, точного расписания нет,так как работаю дома) Аккаунта 2) А вы? :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 12:51

Да по разному тоже сижу...Зависит от желания и настроения!Когда скучновато и денежка нужна!На каких сайтах - я Вам писал.Ну до 500-800 в месяц!!Бывает и меньше 500 долларов в месяц!По разному просто бывает!Да я еще и не так часто сижу...так как студия.И еще несколько подработок!Поэтому конечно - парням не заработать столько - сколько может зарабатывать девушка!Хорошо,что есть Вариант - собственной студии.Это как то поддерживает значительную уверенность в финансовой основе!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Fairytaily » 11 ноя 2012, 12:54

Krystal писал(а):Да по разному тоже сижу...Зависит от желания и настроения!Когда скучновато и денежка нужна!На каких сайтах - я Вам писал.Ну до 500-800 в месяц!!Бывает и меньше 500 долларов в месяц!По разному просто бывает!Да я еще и не так часто сижу...так как студия.И еще несколько подработок!Поэтому конечно - парням не заработать столько - сколько может зарабатывать девушка!Хорошо,что есть Вариант - собственной студии.Это как то поддерживает значительную уверенность в финансовой основе!
Хмммм ну а стоит так распыляться ради 500 в мес? ;) Я бы только открывать их все замучилась...Смотря какой парень и смотрякакая девушка...уверена,есть парни очень хорошо зарабатывают)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 13:05

Нет,ну конечно очень хорошо зарабатывают играя попкой!Ну я как то без этого зарабатываю!Конечно стоит!Я постоянно в курсе всех событий!Не теряю опыта!Так мне легче новеньким моделям объяснить и научить их!И это стимулирует меня более активно заниматься спортом!К тому же,500 - 800 долларов не такие уж и маленькие деньги!Это я как обычный человек рассуждаю!Не как вэб модель!Ну а что касаясь вообще денег - то у меня с этим все хорошо!Главное - правильное и грамотное управлением персоналом - вэб моделей!И все будет замечательно!!
Не знаю еще парней таких...кто там до ужасса хорошо зарабатывает в вэб каме с России или других странах СНГ!А если и хорошо зарабатывают - тогда и внешностью отличной обладают,и умением хорошо общаться на английском,и конечно же в приватах не в чем не отказывают!Я себе в таком удовольствие отказываю!!К счастью...а может к сожалению...!)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Natrina » 30 дек 2013, 03:04

смотрю на некоторым моделей и удивляюсь как можно столько пахать, и почему я так быстро устаю?

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Murka » 30 дек 2013, 07:10

130 и +- :)

littlelisa

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение littlelisa » 30 дек 2013, 08:07

ставлю смены по 12 часов, из них отрабатываю ну мб 7-8, с учетом перерывов и тд. 6 из 7 дней в неделю, но прошлую неделю и эту решила работать без выходных, а потом взять отдых небольшой.
смысла в такой работе нет, если не выходит закрывать большие суммы. а что бы большие суммы стали явлением систематическим - надо действительно много работать.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение saraconnor » 30 дек 2013, 10:02

для меня прекрасная мотивация - мои деньги, чем лучше идет, тем дольше хочется работать. Последние месяца два по 8-12 часов 5 дней в неделю, конечно, перерывы на покушать или просто на 10 минут в тишине и темноте делаю, если за.бывают все. В декабре было ооочень мало выходных но для меня того стоило. В общем, как восставновлюсь после коррекции зрения, в том же духе хочу продолжать ^_^

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Girl2013 » 30 дек 2013, 10:29

я тоже хочу прийти к тому что бы работать часа по 4-5 в день.
Желательно два часа не прерывно работать, потом перерыв на 20-40 минут и снова 2 часа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость