сколько часов в период вы отрабатываете

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение HotBaby » 25 июн 2012, 17:06

У меня что то блин этот период ни в 3.14зду. Хоть сижу много а получаю мало.
А все идет по плану...

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение amarilis » 04 июл 2012, 01:33

У меня по разному получается, когда 40 часов , когда 60 в неделю :)

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Melany » 04 июл 2012, 05:58

я в день около 10 часов сижу, бывает чуть больше или меньше, мне требуется примерно столько времени, что бы 100 $ заработать...если бы одна жила, то вряд ли бы столько работала, а так молодой человек мотивирует и контролирует) .....про то, что меньше времени- больше дохода- это только со временем, когда аккаунт хорошо раскрутится..так то оно так, только у меня пока не получается( и то, что много надо сидеть- тоже верно...иначе никак

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение pussycate » 04 июл 2012, 08:14

Melany а вы сразу 10 часов сидите или в перерывами? я максимум 4 часа высидеть могу, какая вы молодец : :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Nata » 04 июл 2012, 10:14

8-10 часов подряд сложно высидеть, я обязательно делаю перерывы. Половину времени утром, половину вечером, если позволяют условия. Я чтобы высиживать такой график очень настраиваюсь, мотивирую себя, ставлю цель. Заработки от большого количества часов онлайн и регулярности + настрой вырастают в разы ;) Всё равно потом сильно устаю и через время филоню, но лучше месяц-два активно, а потом поехать куда-нибудь

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Melany » 05 июл 2012, 14:43

pussycate писал(а):Melany а вы сразу 10 часов сидите или в перерывами? я максимум 4 часа высидеть могу, какая вы молодец : :)
я работаю максимум с 1 выходным в период. Конечно с перерывами. Например если долго ничего не идет, либо после удачного привата. Схожу кофе попью, либо с молодым человеком посижу. Но не долго отдыхаю, от 5 минут до получаса обычно. У меня уже график, работать сажусь в 23.00 где-то, зарабатываю 100$ ( но с учетом выходного дня, и то, что ровно сотку не всегда зарабатываешь, если поделить кол-во дней в периоде и кол-во заработанных денег- получится я зарабатываю 80$ в день). Итак, сажусь я в 23.00, работаю ориентировочно до 7.00-9.00 утра, могу сделать пару дел по дому, например посуду помыть, полы, уборку, но это редко, чаще всего в душ или ванну и спать. Сплю часов до 18.00-20.00 вечера и снова собираюсь работать. Пока такой жесткий режим. Пока постоянников больше не станет, либо, пока доходы не станут увеличиваться за смену. Сами понимаете, к зиме и шубку норковую охота, и права и машину купить, и на жилье и бизнес какой -нибудь отложить. Вот и проходит молодость у монитора :pirate: , зато со многими интересными людьми познакомилась) Много из них говорят - "берегите себя", или что-нибудь еще в этом роде, приятно, потому и еще больше охота работать :)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение PaniMonika » 06 июл 2012, 09:56

Melany, а вы на жасмине работаете? сколько у вас по жасминеру часов в день выходит? я имею в виду, чистое время, без перерывов.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Melany » 07 июл 2012, 01:26

PaniMonika писал(а):Melany, а вы на жасмине работаете? сколько у вас по жасминеру часов в день выходит? я имею в виду, чистое время, без перерывов.
Да. Я работаю на жасмине. Не могу сказать точно, ориентировочно 8.5 - 9 часов. В среднем 10 $ в час, не так много мне кажется, если в день нет длинных приватов, а бывает полтора часа посидишь- приватов нет, а потом получасовой приват. Вот таким образом и получаю 10 $ в час грубо говоря).

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение PaniMonika » 07 июл 2012, 03:21

Melany писал(а):
PaniMonika писал(а):Melany, а вы на жасмине работаете? сколько у вас по жасминеру часов в день выходит? я имею в виду, чистое время, без перерывов.
Да. Я работаю на жасмине. Не могу сказать точно, ориентировочно 8.5 - 9 часов. В среднем 10 $ в час, не так много мне кажется, если в день нет длинных приватов, а бывает полтора часа посидишь- приватов нет, а потом получасовой приват. Вот таким образом и получаю 10 $ в час грубо говоря).
смотрите)
открываете сайт livejasminer.com
вводите в сточку свой никнейм на жасмине (фото 1). я взяла для примера модель GISELLEBINOCHE
переходите на свою страничку в ливжасминере (фото 2). Чтобы на нее попасть, нужно кликать не на фото, а на ник, а то на жасмин перебросит. затем кликаете на Monthly Statistics (обведено красным).
там появятся ваши графики. среди них будет такой - см. фото 3.
красный - время привата, синий - время фричата, черный - общее время онлайн. такая же таблица есть и у вас)))
сколько у вас часов получается в день - именно ЧИСТОГО времени онлайн? чистое время показывают черные точки (обведено красным) количество часов - на шкале слева или даже точнее - наведя курсор на точку) :) :)
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Melany » 08 июл 2012, 00:57

Я работаю только с конца мая, так что постоянников не много, и много заработать пока не получается за короткое время, когда аккаунт раскрутится- не придется сидеть так много и так часто, а пока некуда деваться :(
зато когда денюжки трачу- вполне довольна собой ;)

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение Melany » 08 июл 2012, 01:12

PaniMonika спасибо ;)

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение MySinaloa » 09 июл 2012, 14:08

да, это точно, про землистое лицо. Заметила, в течение недели, взялась за себя и выхожу почти каждый день, по 6-8 9часов , тут как глянула на себя, чуть в обморок не упала, как будто неделю в подвале сидела! А главное, заметила, сижу-сижу, у меня периодами то много народу набегает и все тусят и весело, то разбредаются на часок и снова набегает, тока другие, и снова весело:)
Улыбаемся и пашем!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение maria592 » 09 июл 2012, 20:53

Anais писал(а):
MySinaloa писал(а): А главное, заметила, сижу-сижу, у меня периодами то много народу набегает и все тусят и весело, то разбредаются на часок и снова набегает, тока другие, и снова весело:)
А по мне так тусили бы поменьше, побольше бы брали в приват, а то тусят много, внимания требуют, даже никуда не отвлечешься, а все даром... Я сегодня по утру специально отключилась от этой тусовки, т.к. больше уже не выдерживала, скулы что то стало сводить от улыбок...
плин у меня через 10 минут сводит скулы, полтора года назад 2 стоматоперации было, все еще лечусь.
Как совсем невтерпеж убираю с лица камеру
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение maria592 » 09 июл 2012, 21:49

плин у меня тоже "ох ах, ю фасе энд айс вери бьютифул" когда мышцы раслабляю на грудь навожу, оружие номер 2
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: сколько часов в период вы отрабатываете

Сообщение MySinaloa » 09 июл 2012, 23:17

Нееее, девчонки, вы неправильно поняли! Я получаю удовольствие от этой тусни, с удовольствием улыбаюсь, заставлять себя не приходится, пару раз по квартире экскурсию делала, у меня интересно, сейчас живу в 3х комнатной одна -в одной комнате секси-новый диванчик, креслице, шторочки, все такое, колонка для музыки через стену проведена, ну это комната чисто для работы, я там появляюсь с прической макияжем вамп итд. В другой стоят 2 кровати, мамы и сына, но их сейчас нет и там живет мой крыс так мы его всей толпой будили и так и не разбудили вот, ходим каждый день, будим, к клетке, так и встал по заказу)))))а в 3ей комнате стенка со всякими бумагами по рпботе и книгами, плюс сам комп стационарный в котором музыка играет и диван ну и шкаф и места побольше для стрипа и шторы очень красивые такие, нормальные. Всем нравится )))))а если жалуюсь что жарко мне говорят пойдем на балкон и я тащу ноут на балкон и показываю, что у мен яза окном, а там то девки ходят, то парни, в общем, весело))))или говорю, ой, сосед вышел на соседний балкон и ржем с этого тоже (а я в основном в лифе сижу)))и я делала за это время 3 скайп-шоу, при том с одним и тем же парнем, лапочка)))
остальное подарками вышло. в общем, 250 баков за эту неделю.
А уж как я их поощряю за подарки!!! по-всякому)))))
и если кто заходит в комнату и просит покажи киску и тд, ему сразу мои мальчики отвечают ЭЭЭЭ, СЛЫШ!Мы тут не по этой части! У нас своя тусня)))) И говорят, мол, выкини его а? а я всех оставляю. Один тоже зашел и говорит, хуй тебе в рот и тд, грубости всякие . Все давай возмущаться, выкинь го да выкинь а я (ну вы знаете все эту фишку ) мол, да, член мне в рот, это я люблю! ну и тдкороче он у меня сидел часа 4 и потипал тоже немало в конце концов. Вот так и живем.
Улыбаемся и пашем!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей