MATURE???!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: MATURE???!

Сообщение perfectwoman » 27 авг 2012, 19:48

блин я меня жаба задушит работать на одной странице за 45% а на другой за 30, например.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 27 авг 2012, 23:39

ну если модель сидит по 8-10 часов и всего 20 % привата,то в период фри на одной не плохо уйти в приват со второй анкеты даже за 30 % ,че сидеть в холостую на одной анкете в это время.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: MATURE???!

Сообщение perfectwoman » 28 авг 2012, 13:43

в матюрах нас не так много на жасе, соответственно все быстро поймут что там один и тот же человек и будут ходить туда где удобнее. Есть смысл в том чтоб увеличить колмчество клиентов за счет других сайтов. на мфк и лж клин не сошелси. Но это сугубо мое мнение.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 29 авг 2012, 01:47

perfectwoman писал(а):в матюрах нас не так много на жасе, соответственно все быстро поймут что там один и тот же человек и будут ходить туда где удобнее. Есть смысл в том чтоб увеличить колмчество клиентов за счет других сайтов. на мфк и лж клин не сошелси. Но это сугубо мое мнение.
Я видела девчонок,которые сидят одна анкета в герлах -одна в матюрах. Ник у одной что --то наподобие сквирт за 3 мин, ну я не спец вам виднее ,у вас опыт больше ,причем как в личном плане-так и в своей студии. :)

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: MATURE???!

Сообщение perfectwoman » 29 авг 2012, 11:06

аааа знаю ее....она постоянно делает вид что себя факает во фри. чаще всего так оно и есть так как я поняла что у нее две камеры....напрявляет как удобно...одну на пусси в привате а другую на лицо...у меня быди две комнаты пока не поставли разные %. Сейчас не выгодно. Но опять же...каждый как хочет так и работает)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: MATURE???!

Сообщение Natrina » 05 окт 2012, 23:56

на жасе в матюрах есть модель MarbelaRyder в первой строчке всегда, работает много, использует тойсы, на внешность ,на мой взгляд, роскошная вумен, ценник всего 1.99 - вопрос почему в приватах сидит так мало???? не пойму я этих мужиков

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: MATURE???!

Сообщение UkaGlyuka » 06 окт 2012, 00:11

Часто мужчины бояться слишком роскошных женщин, у них самих много комплексов

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: MATURE???!

Сообщение Natrina » 06 окт 2012, 11:09

BackSeatBecky с основания жасмина работает.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: MATURE???!

Сообщение Irma » 07 окт 2012, 21:10

На каждую модель - свой мембер и я далеко не Звезда на сайтах)) 2 года работаю и есть свои обожатели) Не стараюсь себя подавать, разлягусь как корова, извините) даже лучше берут. Главное, зацепить их разговором, больше интриги и юмора! Вообще, больше люблю разговорные, интеллектуальные Приваты, в которых не надо скакать и трясти попой и сиськами и орать как все мои коллеги по студии ) Сексуальный или жизненный разговор куда им более интересен с элементами творчества - просто обожаю! И раздеваться не надо)

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: MATURE???!

Сообщение Irma » 18 ноя 2012, 03:16

Девушки, кто про крем спрашивал. Подруга пригласила на маску для лица и заодно лекцию послушать. Как только заговорили о креме для коррекции груди, сразу заинтересовалась и купила. Первого тюбика мне хватило на 8 мес. 2т.р.. цена, 10 дней мазать, 10 перерыв. я втирала чер.день втираешь и грудь, и по линии до шеи и от рук, подтягивается. Название салона не помню, только телефон в своем городе

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: MATURE???!

Сообщение maria592 » 18 ноя 2012, 03:26

выложите фоту тюбика сюда пожалуйста
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: MATURE???!

Сообщение Irma » 18 ноя 2012, 04:05

Мария, я только фотки на сайты yмею загружать ха-ха)) Пишу всю информ.. что на тюбе вижу. JRS -это компания. ее представительства в некоторых городах есть. Корректирующий уход за бюстом и зоной декольте, 150 мл. Производитель ООО "Голдэн Рейн оф Саксесс" 140145. Россия, Московская обл., Раменский р-он, с.Речицы, ул.Речицкий завод, 15 www.grscompany.com

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: MATURE???!

Сообщение maria592 » 18 ноя 2012, 04:25

расскажу на всякий случай вдруг пригодится.
Открываете сайт radikal.ru
Изображение
жмете на выберите файл, потом загрузить, и в открывшемся окне выбираете ссылку на картинка в тексте.


За крем спс
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: MATURE???!

Сообщение Irma » 18 ноя 2012, 19:15

Не за что зайка, лишь бы подошел тебе

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: MATURE???!

Сообщение Anfiska » 20 янв 2013, 18:38

Anais писал(а):Привет девочки,
Смотрю я тут на многих девочек на вебсайтах и восхищаюсь. Красивые, молодые, попки у всех гладенькие, подтянутые... Просто красотки! Не удивительно, что мужчины ведутся...
С другой стороны вижу, что на сайтах существуют разные категории в том числе и для взрослых женщин. Предпоалагаю, что в этом бизнесе внешность имеет не малое значение. Даже если ты привлекательная тетка в своей возрастной категории, все равно есть всякие комплексы по поводу всяких там целлюлитов, послеродовых последствий и т.д. ... Вот и интересно мне стало, а есть ли спрос на дамочек бальзаковского и постбальзаковского возраста? Если кто-то поддержит тему и поделится личным опытом или наблюдениями, буду очень благодарна.
Здравствуйте, хочу у Вас спросить как получилось у Вас? и какие впечатления? На каком сайте все таки попробовали?
Я после жаса пробовала на мфк, то второй был изначально не плохо, но иногда говорили, что этот сайт для молоденьких девочек. Потом пошла на европейский и все стало нормально. Сами мэмберы своими комплиментами внушают уверенность в том, что надо продолжать работать Очень часто молодые заходят и берут в пв .Свой возраст не скрываю, что часто нарываюсь на комплименты..
Конечно до вэбкама, я не сильно замарачивалась над внешностью. Всю молодость свою я протанцевала. Фигура до сих пор в отличной форме. Сейчас наоборот еще больше уход за телом и упражнения. В себя надо любимую надо "вкладывать", чтобы зарабатывать еще больше. А заработки конечно не сравнить с "приличной" работой. И другой альтернативы после 45 нигде уже не найти. И то те кто устраиваются на работу, то до 35 хотят, а остальные должны выживать как хотят.
Часто стопарюсь, на вопрос "откуда деньги", "где работаю". Говорю, что занимаюсь электронной коммерцией. Так что не от хорошей жизни приходится терпеть всяких идиотов и мило им улыбаться. Так выдерживаю 2 часа в день и достаточно.Понимаю, сиди я больше , был бы и заработок больше. Но хочется заняться своим любимым хобби и тд.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей