MATURE???!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: MATURE???!

Сообщение valeros55 » 13 июн 2012, 16:39

Походите по сайтам посмотрите сами. Я вот видела одну тетю на Майфри, ей лет 50 зарабатывает больше чем многие молодушки. Устроила из своей жизни реалити шоу и чувствует себя хорошо. Спрос сами знаете есть на всех. Мне не раз попадались такие маменькины сынки, что думаю они не проч будут поиграть с Вами в мамулю и нормально за это заплатить )

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: MATURE???!

Сообщение PaniMonika » 13 июн 2012, 16:42

спрос есть на тех, кто умеет себя подать. возраст ни при чем. да и внешность тоже. вон, в теме о лучших моделях обсуждаем женщину из этой категории. 37 лет, почти все время в привате. целлюлит убирается грамотно выставленным светом и контрастностью. с послеродовыми последствиями работают девочки и 20, и в 25. лучше всех зарабатывает либо идеально-кукольный силикон - "девушки мечты". либо те, кто отличается от других. свою фишку, стиль придумали - и вперед, сильно не отклоняясь от пути. девушек, женщин бабушек много. нужно выделиться и запомниться своей уникальной фишкой. у каждого она своя. кто-то себе в *** биту засовывает (ники феррари), кто-то постоянно в образе домохозяйки на кухне, кто-то умеет уболтать на любую тему, кто-то все шоу строит вокруг своей выдающейся пятой точки (karinass), кто-то постоянно в образе хрестоматийной восточной красавицы (девушка с жаса, не помню ник). найдите свою нишу.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: MATURE???!

Сообщение PaniMonika » 13 июн 2012, 16:43

valeros55 писал(а): Мне не раз попадались такие маменькины сынки, что думаю они не проч будут поиграть с Вами в мамулю и нормально за это заплатить )
с этого начинать не надо. такие приваты проводятся только голосом и при наличии опыта. иначе можно пожизненный бан схлопотать. темы инцеста строго запрещены, тут надо очень осторожно.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: MATURE???!

Сообщение Семечка » 13 июн 2012, 18:11

такое впечатление - опять журналистка на статью материал набирает........

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 13 июн 2012, 18:29

:biggrin: даже если так,врядли это нам навредит ;)

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: MATURE???!

Сообщение Koshechka » 13 июн 2012, 23:45

Вы простите конечно, но в вашем возрасте я думаю можно заняться чем-нибудь более пристойным.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 14 июн 2012, 00:16

ой,вот только не нужно нравоучениями заниматься. :) Я думаю автор темы взвесил для себя все за и против,и осознанно принял решение, а на сайте и в 72 бабушки сидят, деньги нужны в любом возрасте. Если на то пошло,то "что-нибудь попристойнее" и в 20 и в 30лет поискать можно. Наше дело подсказать,ведь для этого форум, а не для того,чтобы осуждать и учить жизни. Всех лю, и желаю успеха! :tickle:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: MATURE???!

Сообщение Семечка » 14 июн 2012, 06:37

Вообще понимаешь, что жизнь по сути дела бессмысленна, и главное это твой комфорт.
поэтому я в вебкаме :)

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: MATURE???!

Сообщение webwoman » 15 июн 2012, 14:34

привет будущей коллеге. Я бы посоветовала все-таки жасмин. Для начала. Потому что
-есть промо период где вы сможете понять как работает сайт и принцип фри-приват
-кокуренция меньше
-гостей которые будут маячить перед глазами, меньше а вот мембров, больше
- как правило хамья практически нет. вы автоматически будете cute beautiful gorgeous или nice при этом совершенно не важно как вы выглядите
- больше возможности поднятся быстрее
- потом добавить cams.
mFC не люблю. Я его просто не перивариваю. Потому что там твой заработок не зависит от тебя никаким образом. Только случай. А я люблю стабильность.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 15 июн 2012, 19:29

C 18.00 до 4.00-европейцы, с 7.00-13.00 америкосы, а вообще главн офис жаса в румынии,кажись

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 15 июн 2012, 19:33

Семечка писал(а):
Вообще понимаешь, что жизнь по сути дела бессмысленна, и главное это твой комфорт.
поэтому я в вебкаме :)
рада,что я это до 30 лет поняла, а не в 70 :biggrin: Посмотрим что получится, а вообще жаль,что так. С 19 лет начала пахать-учится без выходных и проходных,карьеристка была, много раз получала повышение -сама без протекции, последние полгода директором уже была, и вот не выдержала, как раб ,сцуко, и зарплата нищая в этом мухосранске, мегаполисы не люблю,да и семья-дите,с ними уже на многие вещи не забьешь :( На вебку послдняя надежда,попробовать сделать жизнь комфортнее финансово и морально. :wink:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: MATURE???!

Сообщение maria592 » 15 июн 2012, 22:14

Alikka писал(а):
Семечка писал(а):
Вообще понимаешь, что жизнь по сути дела бессмысленна, и главное это твой комфорт.
поэтому я в вебкаме :)
надежда,попробовать сделать жизнь комфортнее финансово и морально. :wink:
Финансово да, морально врятли...
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 15 июн 2012, 23:21

А в чем преимущество офиса в Румынии?
Да нет никакого преимущества,просто кто-то (хозяева жаса)в румынии решил заняться этим бизнесом, и открыл ЖАС :biggrin: Есть французские сайты,есть американские, а где работать,выбирать нам ;)
Финансово да, морально врятли...
я понимаю о чем вы Мария,начиталась уже, пока мое плохое моральное состояние напрямую зависит от финансового положения. А там посмотрим.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: MATURE???!

Сообщение lelya » 16 июн 2012, 07:04

Я читала в инете, не помню где, что главный офис жаса где-то в Аргентине или Португалии.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: MATURE???!

Сообщение webwoman » 16 июн 2012, 09:00

ну я уже говорила про свои заработки гдето. Вот новая модель у меня, за первый период заработала около 350, за второй, 925 баксов, плюс попала в 10 тим69.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя