MATURE???!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: MATURE???!

Сообщение webwoman » 16 июн 2012, 09:01

не в Румынии жас, это точно!

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 16 июн 2012, 11:37

webwoman писал(а):не в Румынии жас, это точно!
значит попутала,да и не важно где он,главное что он есть :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: MATURE???!

Сообщение maria592 » 30 июн 2012, 16:56

Русские по-моему хоть в РФ хоть в другой стране, приходят только посмиотреть во фри.
Можете сильно внимания не обращать.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: MATURE???!

Сообщение webwoman » 30 июн 2012, 18:56

мне кажется матюр на жасе самая комфортная категория. Как бы ты не выглядела, ты все равно бютифул. Русские тоже берут в приваты. Но редко. Если не мешают, то зачем банить?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: MATURE???!

Сообщение Семечка » 30 июн 2012, 19:37

Анаис, прочитала ваш пост и думаю - может мне в матюре тоже попробовать?.. ко мне часто мальчики молоденькие заходят - мне 32, возраст не скрываю, выгляжу хорошо, гораздо моложе своих лет..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: MATURE???!

Сообщение maria592 » 30 июн 2012, 19:37

webwoman писал(а):мне кажется матюр на жасе самая комфортная категория. Как бы ты не выглядела, ты все равно бютифул. Русские тоже берут в приваты. Но редко. Если не мешают, то зачем банить?
ну как сказать не мешают, чаще всего заполняют собой эфир, мешая общаться с другими мемами, а если им не так что скажешь, начинают оскорблять
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: MATURE???!

Сообщение webwoman » 30 июн 2012, 22:10

я говорила про себя. У меня все строго, сиди но не мешай, мешают, сразу баню.
Анаис, промо период длится 4 часа фри чата или 90 минут привата. Скроее всего вы уже не в промо. Вы со временем научитесь распознавать потенциальных мембров и просто попрошаек.
А МФК авно, я где-то уже говорила об этом.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 30 июн 2012, 22:13

Anais на каких трех языках Вы разговариваете?Откуда такие познания? :)
Какое время работы для себя выбрали?
Я вот 6 лет назад на переводчика с немецкого училась, шпрехала отлично, но после второго курса бросила универ-сменила страну, и за неимением практики,все сошло на нет в знаниях и навыках. Хотя если заняться-думаю быстро подтяну немецкий,база то есть.Вопрос так ли он нужен? Как вы думаете,девочки? Сейчас инглишом занимаюсь. Так глядишь,украинский,русский,немецкий,английский-так все 4 :biggrin: получаются :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: MATURE???!

Сообщение maria592 » 30 июн 2012, 23:16

хих у меня русский, украинский почти забытый, инглиш, немного арабский, на вид китайские иероглифы распознаю.
Пытаюсь учить простые фразы на испанском и итальянском.

Anais
Я тоже сейчас голосом разговариваю, хотя жутко комплексую по поводу произншения, но это приносит свои плоды, новая комната быстрее оценки набирает, и заработок в 3 раза больше, чем на той комнате где не рахговариваюб, а печатаю.

Бесит когда говоришь с ними, а некоторые мудаки лезут со своим но саунд.
Самое главное что на жасе не нукжно ничего показывать во фри.
Я тоже пыталась на майфри сидеть, но там ппц конечно, нам немодельной внешности делать там нечего
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 01 июл 2012, 00:08

китайский это жесть,канешь :biggrin:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 01 июл 2012, 11:43

Anais, улыбнули меня предыдущим постом. Я вот думаю тоже переселиться куда-нить,может в Канаду. Вебкой и там можно заниматься. Не за себя думаю, хочу,что бы сын получил хорошее образование, и что бы была у него почва под ногами. Как давно вы переехали?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 01 июл 2012, 19:16

Интересно, я читала условия иммиграции. Насколько знаю, Австралия и Канада, свободны для иммиграции, наоборот привлекают переселенцев, в основном естественно на рабочие специальности. Наше образование там 0 без палочки. Один знакомый профессор преподавал в престижном универе, приезжает теперь в Украину к родственникам и радуется жизни в Канаде, работает на скотобойне. Я вот думаю,иль вправду счастлив,иль пиндит,наш народ боится облажаться перед своими родственниками-знакомыми ,сказав правду. С одной стороны жить везде хорошо,если есть "баблища". И не знаешь,что лучше вывернуться наизнанку здесь и дать ребенку заграничное образование, или переехать пока он мал,что бы жил уже в социально- защищенном обществе. В Украине неизвестно чего ожидать,ни одного путевого политика нет и в ближайшие годы не предвидится.
В принципе, весь пост мой не по теме,так что закругляюсь :)

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: MATURE???!

Сообщение webwoman » 01 июл 2012, 21:58

Анаис, не надо одеватся по спартански, просто после привата переключите на membr chat и одевайтесь сколько хотите.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 27 авг 2012, 02:41

Анаис,как ваши дела? Успехи? Остановились на одном жасе пока?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: MATURE???!

Сообщение Alikka » 27 авг 2012, 18:08

я видела многие модели открывают вторую анкету на жасе, и процент привата на двух комнатах почти одинаков, так что думаю правильно делаете, это неактуально для топовых и хороших середняков, а для тех у кого приватов не более 20-30 % на одной анкете-самое оно открывать вторую : есть возможность примелькаться на разных страницах, ну и доп заработок все равно,главное фотки разные на авку поставить :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей