Выставка эротической индустрии

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Выставка эротической индустрии

Сообщение Natrina » 06 июн 2012, 01:42

В период знаменитых Белых ночей, 15-17 июня, в Петербурге пройдет первая специализированная выставка эротической индустрии «ES.EXPO». Выставка обещает стать уникальным событием в жизни города. Главная выставка мероприятия – представить индустрию сексуальных товаров и показать культуру интимных отношений. Дизайн-проект экспозиции (площадью 10 000 кв.м.) выполнен ведущими дизайнерами Санкт-Петербурга и тематически будет разделен на три зоны: Арт-Пассаж, экспозиция производителей и дистрибьютеров интим-продукции, шоу-зона. Вы сможете подобрать новые «игрушки», интимную косметику и парфюмерию, медицинские препараты, белье и аксессуары.
http://peterburg2.ru/events/83427.html
Вот планирую сходить на эту выставку.Если кто хочет составить компанию, пишите :)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение PaniMonika » 06 июн 2012, 09:40

так-то я хочу. но, блин, 15 - конец периода, а 16,17 - суббота и вскр. как-то неудобно они эту выставку устраивают)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение Natrina » 06 июн 2012, 22:47

так что вы весь день будете работать 15-16-17 ? вот так вот эта работа засасывает, что уже не до культурных событий.
кстати 16 начало периода, можно отдохнуть. у меня не всегда выходные удачные дни

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение PaniMonika » 07 июн 2012, 00:10

Natrina писал(а):так что вы весь день будете работать 15-16-17 ? вот так вот эта работа засасывает, что уже не до культурных событий.
кстати 16 начало периода, можно отдохнуть. у меня не всегда выходные удачные дни
не, я днем не работаю. я днем сплю, чтобы ночью работать)) а ваще, 16 и правда можно было бы. натрина, меня работа не то чтобы засасывает.... у меня критическая ситуация намедни случилась: заплатила за аренду, инет, кое-какие покупки - и денег просто не осталось. да еще и приятельница долг не отдала, на который я страшно рассчитывала. в итоге почти неделю не на что было купить даже молока, хлеба и сигарет (для заядлого курильщика это пипец). хорошо, макароны-рис всегда в запасе. пожалуй, со мной такое впервые в жизни приключилось. мне выходные теперь брать боязно, что ли. ведь выходной - это ноль заработков. сегодня вот не работаю - и аж подпрыгиваю на месте. прям стыдно перед самой собой, что не работаю. то есть, вроде и понимаю, что нужно психологически отдохнуть денек, а вторая часть меня требует работать, чтобы заработать еще и еще. прям корю себя, что не могу работать долго каждый день. я бы и по 12 часов сидела, как банни, если бы силы позволяли. увы, я только внешне тетя-лошадь, а организм слабенький(
я понимаю, что от этого внезапного безденежья организм пережил стресс, и скоро это беспокойство пройдет. кстати, о банни. может, у нее было что-то подобное, только похуже и посерьезнее? если так, то теперь я понимаю, как можно столько работать.
ой, сколько написала) надо было в тему "последствия работы" постить))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение Natrina » 07 июн 2012, 02:06

я вобщем то тебя очень даже понимаю. у меня точно такие же проблемы.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение PaniMonika » 07 июн 2012, 02:26

Natrina писал(а):я вобщем то тебя очень даже понимаю. у меня точно такие же проблемы.
мне полегчало, спасибо) значит, не я одна такая))
реально остановиться невозможно. вот сегодня заставила себя выходной взять. и что? от угла к углу чуть ли не хожу, дергаюсь, что в это время могла бы зарабатывать. называется, хотела отдохнуть психологически - и где ж тут отдых?)) в принципе, уже того, что сделано на жасе и стриме, вполне хватит, как говорится, на булочку с маслом. но всё мало. другие же больше делают. у меня комнаты новые, я их раскручиваю как могу, и понимаю, что на новых комнатах больших денег не бывает сразу. а все равно мысль свербит - другие зарабатывают больше, больше. я больная, наверное. но просто я как вспомню, что у меня был пустой кошелек, пустой холодильник и денег негде было взять.. ничего не могу поделать. уж быстрее бы прошло это нервное состояние. :-) :-) :-) :-)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение Natrina » 07 июн 2012, 03:21

нужно просто если брать выходной , то четко планировать чем заняться.обязательно менять обстановку, уезжать куда-нибудь подальше, желательно в лес или парк, или идти в театр, на выставку, куда угодно, и чтобы общение было. Я последнее время предпочитаю за город уезжать, или в парк. я уже превратилась в ассоциала. телек включаю, чтобы на людей посмотреть. редко куда-то в свет выхожу и с кем то общаюсь. ведь я только с постели встаю в 5 часов вечера. Да и не люблю я врать, когда о работе речь заходит. у меня фитнес клуб под окном, а я там не была уже месяц. когда раньше в офисе работала на фитнес 3-5 раз в неделю ходила, и с друзьями чаще виделась, да и много чего еще успевала.

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение NotecA » 07 июн 2012, 04:28

Хорош сидеть перед камерой, трудоголики блин !
Лето на дворе ))
Вложения
569121_internet-otklyuchili.jpg
там царь Кащей над златом чахнет
vk/noteca

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение Natrina » 07 июн 2012, 05:31

ага лето +15 у нас:)
я лучше денежек заработаю и съезжу в настоящее лето отдохнуть.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение PaniMonika » 08 июн 2012, 09:52

Natrina писал(а):нужно просто если брать выходной , то четко планировать чем заняться.обязательно менять обстановку, уезжать куда-нибудь подальше, желательно в лес или парк, или идти в театр, на выставку, куда угодно, и чтобы общение было. Я последнее время предпочитаю за город уезжать, или в парк. я уже превратилась в ассоциала. телек включаю, чтобы на людей посмотреть. редко куда-то в свет выхожу и с кем то общаюсь. ведь я только с постели встаю в 5 часов вечера. Да и не люблю я врать, когда о работе речь заходит. у меня фитнес клуб под окном, а я там не была уже месяц. когда раньше в офисе работала на фитнес 3-5 раз в неделю ходила, и с друзьями чаще виделась, да и много чего еще успевала.
это я уже поняла, что обстановку менять надо..
сама стала асоциальна. ни с кем видеться не хочу, и дело даже не в отсутствии времени. под окнами отличный бассейн, угадайте, часто ли меня там видели? а сделать-то всего десять шагов(( в кино не хочу, фильмы дома смотрю. даже одежду покупать не хочу. и даже туфли. вообще ничего. до солярия 50 метров, я неделю не дойду. и лень, и просто не хочется.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение maria592 » 09 июн 2012, 22:15

Не поверите, та же фигня.
Решила сейчас плотно сесть работать, хочу в сентябре месяца на 2-3 в Еги умотать пожить с дитем на море.
Но сцуко бесят фрилодеры.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Выставка эротической индустрии

Сообщение Natrina » 30 июл 2012, 12:16

что вам мешает обустроить работу еще паре подружек на ваших условиях? Неужели вы никогда не работали на студиях? Квартиру и сняли и пусть они ва денежки потихоньку делают. А саи занимайтесь своей сеьей.))
ага, снять квартиру, купить компы (хотя бы 2 компа), в это все не меньше 3 тысяч баксов вложить надо. +рассказать каким-то там подружкам, где гарантия что они после того как ты им расскажешь согласятся работать? а потом от этих подружек весь город узнает чем ты занимаешься. а даже если и согласятся где гарантия, что они реально зарабатывать будут? и потом там админ нужен, админу опять же надо платить. очень много гемора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей