Рабочие Условия в студии.Сколько девочек в комнате?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Рабочие Условия в студии.Сколько девочек в комнате?

Сообщение Fairytaily » 09 июн 2012, 14:36

edem0000 писал(а):Все таки я решила на каждые 3 девочки снимать другую 1 комнатную квартиру. Сгруппирую их по возрасту. Меньше сплетен будет и филонить не будут на кухне за чаями, да и мусора если накроют: 1 девочка в квартире, в чем проблема? (на др то студиях по 5-6 одновременно работают в одной квартире). Да и если с конфискацией, то заберут то с 1 квартиры.... Я права? Хочу узнать ваше мнение.
если с конфискацией арестуют все ваши счета...как нафик разница)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Рабочие Условия в студии.Сколько девочек в комнате?

Сообщение Natrina » 09 июн 2012, 15:45

а все эти переводы с карты на карту, снятие через банкомат таких больших сумм государство никак не котнролирует?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Рабочие Условия в студии.Сколько девочек в комнате?

Сообщение Fairytaily » 09 июн 2012, 15:56

Natrina писал(а):а все эти переводы с карты на карту, снятие через банкомат таких больших сумм государство никак не котнролирует?
Вообще, я поняла,девочки, лучше хранить деньги в хороших банках, для ВИП персон,там меньше вопросов задают, и информацию не сливают так активно службам,как-то мне пришел перевод,получала я его в Приватбанке, ппц сколько вопросов задали по поводу нескольких тысяч, Слава Богу я закрыла у них счет года 3 назад)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Рабочие Условия в студии.Сколько девочек в комнате?

Сообщение maria592 » 09 июн 2012, 22:08

Мля у нас однушка от 300долл, самая убогая.

По поводу переводов с карты, за год отправила со своей карте в сбере в китай более 1000 000 рублей. Вопросов не задают
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Рабочие Условия в студии.Сколько девочек в комнате?

Сообщение kavainayaledi » 10 июн 2012, 11:14

edem0000 писал(а):Девочки, еще 2 вопроса:
1. Какой процент снимается при обналичке денег с карты Пионер в украинских банкоматах?

2. На ваших студиях имеются минималки? Сумма определенная, которую модель должна за смену сделать? Просто не совсем понимаю сколько обычная радовая модель должна делать за смену, что бы это считалось прибыльным делом??? 50-70 долларов за смену это нормально???
У нас $70-100 за смену.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей