money slave

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

money slave

Сообщение Jeika » 02 июн 2012, 22:59

У кого-то были money slave?

ко мне периодически приходит раб (хотя не госпожа), и щас спросил, не хочу ли я сделать его своим денежным рабом. А я не знаю, че это значит. Решила потянуть время и сказала, что он должен сначала доказать мне свою преданность- приходить в течение 3 дней ко мне в комнату. он сказал, что постарается.


он уже неск раз спрашивал, не собираюсь ли я цену поднимать, а я не знала, че ответить. спросила его- ждет ли он этого от меня, а он ответил, что не уверен. странно- зачем тогда спрашивал
и седня спросил про денежное рабство

и теперь у меня есть 3 дня для того, чтобы найти идеи, как себя вести с денежным рабом

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: money slave

Сообщение Jeika » 03 июн 2012, 00:11

я поискала тут темы поиском
money slave
мани слэйв

нашла пока инфу о том, что таких рабов возбуждает повышение цены привата. (полезная инфа, кстати, а то я все стеснялась так делать)

может тут уже где-то было обсуждение, че с ними еще делать? киньте ссылочку, плиз!

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: money slave

Сообщение Cage » 03 июн 2012, 01:54

Jeika писал(а):не хочу ли я сделать его своим денежным рабом. А я не знаю, че это значит
Erotic humiliation
Financial domination, in which usually the submissive (or money slave) gives gifts and money to the dominant. The relation may often be accompanied by other practices of BDSM, but there may be virtually no further intimacy between the individuals.
Jeika писал(а):че с ними еще делать?
Видимо, требовать, чтобы он тратил на Вас деньги всеми доступными способами :).

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: money slave

Сообщение Natrina » 03 июн 2012, 02:50

да все просто - любое его желание в привате вы исполняете только за типс (чаевые) у меня был такой.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: money slave

Сообщение PaniMonika » 03 июн 2012, 05:03

не переживайте, большинство мани слэйвов - это фри дрочеры и если сидят в привате, то недолго))) ахахаххаа
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: money slave

Сообщение Jeika » 03 июн 2012, 10:55

PaniMonika писал(а):не переживайте, большинство мани слэйвов - это фри дрочеры и если сидят в привате, то недолго))) ахахаххаа
он приперся ко мне в конце прошлого периода. там заработала на нем 60 долл, и вчера 15.
и мне пока не понятно, что он нищий (сердечко над ником есть)

те может он и правда не богатый, а может просто присматривается пока ко мне.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: money slave

Сообщение PaniMonika » 03 июн 2012, 13:21

Jeika писал(а):
PaniMonika писал(а):не переживайте, большинство мани слэйвов - это фри дрочеры и если сидят в привате, то недолго))) ахахаххаа
он приперся ко мне в конце прошлого периода. там заработала на нем 60 долл, и вчера 15.
и мне пока не понятно, что он нищий (сердечко над ником есть)

те может он и правда не богатый, а может просто присматривается пока ко мне.
в принципе, те же деньги (и больше) может оставить любой слэйв, да и просто мембер. хорошо, если дальше будет ходить) с мани слэйвами главное постоянно трындеть, что он ваша вещь, что он полностью принадлежит вам, что он работает, чтобы сатисфай май нидс, что вы полностью опустошите его бумажник. у меня в основном были сисси с замашками мани слэйвов - ну так я им по 40 минут смачно описывала, как они будут грязными шлюхами, и как и куда их будут иметь все желающие, шоб они заработали денег для своей госпожи. чем грязнее - тем лучше)) но это если сисси слаты))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: money slave

Сообщение Jeika » 03 июн 2012, 13:32

PaniMonika писал(а): в принципе, те же деньги (и больше) может оставить любой слэйв, да и просто мембер. хорошо, если дальше будет ходить) с мани слэйвами главное постоянно трындеть, что он ваша вещь, что он полностью принадлежит вам, что он работает, чтобы сатисфай май нидс, что вы полностью опустошите его бумажник.

=здорово) хочется так говорить им


у меня в основном были сисси с замашками мани слэйвов - ну так я им по 40 минут смачно описывала, как они будут грязными шлюхами, и как и куда их будут иметь все желающие, шоб они заработали денег для своей госпожи. чем грязнее - тем лучше)) но это если сисси слаты))
ок, буду иметь ввиду
клевые советы !

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: money slave

Сообщение PaniMonika » 03 июн 2012, 13:44

Jeika писал(а):
PaniMonika писал(а): в принципе, те же деньги (и больше) может оставить любой слэйв, да и просто мембер. хорошо, если дальше будет ходить) с мани слэйвами главное постоянно трындеть, что он ваша вещь, что он полностью принадлежит вам, что он работает, чтобы сатисфай май нидс, что вы полностью опустошите его бумажник.

=здорово) хочется так говорить им


у меня в основном были сисси с замашками мани слэйвов - ну так я им по 40 минут смачно описывала, как они будут грязными шлюхами, и как и куда их будут иметь все желающие, шоб они заработали денег для своей госпожи. чем грязнее - тем лучше)) но это если сисси слаты))
ок, буду иметь ввиду
клевые советы !
вы осторожнее, сначала прощупайте, кто есть кто. а то так можно и единицу схлопотать, и мема потерять. с теми же мани слэйвами - кому-то говорить, что он бич и будет работать очком, чтобы вас содержать, кому-то говорить, что он принадлежит вам и т.д, а кому-то и такого говорить нельзя. у меня был один. у него фантазия - жениться и полностью содержать жену, тратить на нее все деньги, любые прихоти выполнять. тут с ним нужно поласковее. я расписывала, как он мне покупает шубы и брыльянты, покупает путевки в дорогие круизы, а я опустошаю его кредитки, выгляжу как королева и заставляю его в примерочной (ну, покуда шубы меряю) лизать мне пусси стоя передо мной на коленях)))))))))))) ахахаха
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: money slave

Сообщение Jeika » 03 июн 2012, 14:51

вы осторожнее, сначала прощупайте, кто есть кто. а то так можно и единицу схлопотать, и мема потерять. с теми же мани слэйвами - кому-то говорить, что он бич и будет работать очком, чтобы вас содержать, кому-то говорить, что он принадлежит вам и т.д, а кому-то и такого говорить нельзя. у меня был один. у него фантазия - жениться и полностью содержать жену, тратить на нее все деньги, любые прихоти выполнять. тут с ним нужно поласковее. я расписывала, как он мне покупает шубы и брыльянты, покупает путевки в дорогие круизы, а я опустошаю его кредитки, выгляжу как королева и заставляю его в примерочной (ну, покуда шубы меряю) лизать мне пусси стоя передо мной на коленях)))))))))))) ахахаха[/quote]


этот кажется мягким , не сильно любящим грубое отношение.

он мне сам пишет " я твоя собственность, твоя собака"
просил плюнуть на него.

те мне и самой не хочется пробоваьт что-то грубое до тех пор, пока я не буду уверена, что ему этого хочется.

я думаю, что нужно всегда начинать с малого (те не называеть его сходу ссаной тряпкой), ну и смотреть, че раб сам пишет. как себя называет, чего просит .

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: money slave

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 15:07

У меня на жасмине есть постоянник слейв просит чтоб я ему в рот плевала. Сегодня он у меня был вместо пепельницы. Когда он первый раз ко мне пришел я была злая и приват с ним очень жесткий был. Я на нем оторвалась. Если пришел назад значит в прошлый раз понравилось.
Я таких спрашиваю кто ты, зачем ты здесь и фетиши узнаю и главный вопрос готов ли ты служить мне беспрекословно.
А все идет по плану...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: money slave

Сообщение Fairytaily » 03 июн 2012, 15:57

у меня были мани слейвы, одни любил чтобы я цену постепенно поднимала привата он от этого дико возбуждался))) доходило до 6 дол пер мин и сидел долго))) :tickle: обожаю таких)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: money slave

Сообщение amarilis » 05 июн 2012, 11:20

Natrina писал(а):да все просто - любое его желание в привате вы исполняете только за типс (чаевые) у меня был такой.
Был и у меня такой! Говорит, требуй с меня деньги! :biggrin: мне смешно было...обычно ж не допросишься .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей