Флеши во фри

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Флеши во фри

Сообщение Cage » 24 май 2012, 21:32

Вижу, что для многих на этом форуме это больная тема :).

Надеюсь, кому-то будет интересно...
Сложившаяся ситуация - это Дилемма заключённого (советую перейти по ссылке и почитать).

Как это работает на практике можно увидеть в телевизионной передаче Golden Balls. Вот, собственно, сама передача. На кону 100 тыс. фунтов (чуть более 155 тыс. $). Два игрока принимают решение: split or steal (поделить или украсть). Если оба выбирают "split", то каждый получает по 50 тыс. фунтов. Если оба выбирают "steal", то деньги не получит никто. А если первый игрок выберет "split", а второй выберет "steal", то второй заберет все 100 тыс. фунтов себе. Перед выбором игроки могут обсудить что-либо, о чем-то договориться.

В вебкаме тоже всем было бы выгодно, чтобы флешей во фри никто не делал. На практике такое невозможно. Во-первых, модели не смогут организованно договориться (даже на этом форуме, на котором общается лишь малая часть моделей, есть разные мнения по этому вопросу). Во-вторых, даже если покажется что модели договорились, всегда найдутся такие, которые ради собственной выгоды будут нарушать этот договор.

Многие модели (в том числе и топовые) не особо переживают по поводу того, что они засветят что-либо во фри. Но на Жасмине есть и образцы целомудрия :), которые никогда ничего не покажут ни за какие типсы (а тем более нахаляву). Судя по моим данным такая тактика, как правило, не очень выгодна.

Ну и пара советов тем кто переживает по поводу чужих флешей и фри-шоу...

1. Не нужно нервничать, злиться и переживать по этому поводу. Любые переживания относительно того, что вы не в силах изменить бессмысленны.

2. Ситуация сложилась такая, какая сложилась. Работайте так, чтобы извлекать максимум выгоды из сложившейся ситуации.

3. Среди топовых моделей есть те, которые делают флеши, и которые не делают. Это означает, что для попадания в топ это не является определяющим.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Флеши во фри

Сообщение Natrina » 26 май 2012, 07:06

никто из топовых ничего во фри и за типсы не показываает. ну только если одеваются и случайно засветят. но за тип -нет

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Флеши во фри

Сообщение Cage » 26 май 2012, 12:21

Флешить можно по-разному.

Топовые (общепризнанные топовые) чаще всего флешат, чтобы подразнить мемберов и заставить их пойти в приват (LittleRedBunny, nicolebella, MikaDoll).

Другие топовые (из списка самых популярных) флешат и за типсы (amazingass1, HotBlondeRoxy), и чтобы подразнить (HornyAnastasya, dirtygame22).

Флеши во время одеваний/переодеваний - это тоже все-таки флеши. Кто-то их себе позволяет (raisabella, nicolebella), а кто-то нет (Barbiebabe, LolaAngel).

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Флеши во фри

Сообщение Natrina » 27 май 2012, 01:33

dirtygame22 с первой страницы постоянно свою пи3день показывает. если вы зайдете к ней то обязательно увидите. Причем в приват ее почему-то не торопятся брать. я понимаю у каждого свои способы зарабатывания но вот потом от нее такие вот попрошайки и расползаются по всему сайту.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Флеши во фри

Сообщение amarilis » 05 июн 2012, 11:14

Я принципиально такого не делаю. Один скинет 10$ а любуются все :new_girl_blush:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Флеши во фри

Сообщение Amidvo » 05 июн 2012, 13:47

Cage писал(а):Вижу, что для многих на этом форуме это больная тема :).

Надеюсь, кому-то будет интересно...
Сложившаяся ситуация - это Дилемма заключённого (советую перейти по ссылке и почитать).
мне почему-то кажется, что вы учитесь на экономическом факультете и недавно прошли Теорию Игр ;)
по теме - я в 99,9% случаев не свечу ничего во фри. 0,1% - это такие дни, когда ну соооооовсем всё в комнате тухло, а я весь такой красивый, освещение идеальное, ниже пояса всё такое Sexy... Становится жалко, что никто на меня такого не любуется, добро зря пропадает, да и "дровишек в костёр" подбросить можно.
Случается это раз в месяц примерно и длится до 5 секунд. Потом - ни-ни! Шоб нахаляву всё вываливать - не дождётесь!
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Флеши во фри

Сообщение amarilis » 06 июн 2012, 23:45

ой...самовлюбленностью потянуло.... :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Флеши во фри

Сообщение Amidvo » 07 июн 2012, 11:23

amarilis писал(а):ой...самовлюбленностью потянуло.... :biggrin:
Вы иронию не уловили :)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя