0,98

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

0,98

Сообщение kavainayaledi » 19 май 2012, 09:40

Девочки, подскажите, какие сайты кроме амлива имеют первые часы в привате по 0,98.
Раньше еще было на жасе, но я зарегалась там этого уже нет, цена сразу 1,99.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: 0,98

Сообщение Denisa » 19 май 2012, 12:15

sexier.com Первые часы 0,98

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: 0,98

Сообщение Maliwehka » 19 май 2012, 13:22

на жасе нужно удалять все сови комнаты а потом новую открыть тогда будет промо период
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: 0,98

Сообщение Amidvo » 30 май 2012, 10:56

вот не понимаю я, что хорошего вы находите в такой мизерной цене? это ж копейки, жасмин нагло эксплуатирует новичков. Промо - это статус "new star", отдельный список, первые места в топе, рассылка мемберам, но никак не крошечная ставка
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: 0,98

Сообщение PaniMonika » 30 май 2012, 11:49

Amidvo писал(а):вот не понимаю я, что хорошего вы находите в такой мизерной цене? это ж копейки, жасмин нагло эксплуатирует новичков. Промо - это статус "new star", отдельный список, первые места в топе, рассылка мемберам, но никак не крошечная ставка
вот и я не понимаю. цена до доллара - это для реальных новичков. по сути, цена справедливая за первый день (или сколько там?) работы. потому как ниче еще толком не умеешь и нифига не соображаешь. многие тормозят, медленно печатают, инглиш не очень, с микрофоном "на вы" - вплоть до того, что не знают на какую кнопку жать. а вот если уже все умеешь и делаешь это хорошо (или хотя бы сносно) - то зачэм прибедняться? помню, на студии, когда зарегили на имливе, промо-цена была что-то около доллара. а я к тому моменту уже работала на жасе и стриме. я на этом ливе аж почесывалась от дискомфорта и возмущения - как так, на стриме в приват берут за 3 бакса, а тут за какой-то 1 делать шоу??? аж передернулась, как вспомнила)) шоб самостоятельно цену ставить в 1 бакс, когда делаешь нормальное шоу? спасибо, я лучше кофе попью в ожидании привата за нормальную цену. все равно то на то по деньгам и выходит - и даже больше.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: 0,98

Сообщение Amidvo » 30 май 2012, 13:22

PaniMonika писал(а):
Amidvo писал(а):вот не понимаю я, что хорошего вы находите в такой мизерной цене? это ж копейки, жасмин нагло эксплуатирует новичков. Промо - это статус "new star", отдельный список, первые места в топе, рассылка мемберам, но никак не крошечная ставка
вот и я не понимаю. цена до доллара - это для реальных новичков. по сути, цена справедливая за первый день (или сколько там?) работы. потому как ниче еще толком не умеешь и нифига не соображаешь. многие тормозят, медленно печатают, инглиш не очень, с микрофоном "на вы" - вплоть до того, что не знают на какую кнопку жать. а вот если уже все умеешь и делаешь это хорошо (или хотя бы сносно) - то зачэм прибедняться? помню, на студии, когда зарегили на имливе, промо-цена была что-то около доллара. а я к тому моменту уже работала на жасе и стриме. я на этом ливе аж почесывалась от дискомфорта и возмущения - как так, на стриме в приват берут за 3 бакса, а тут за какой-то 1 делать шоу??? аж передернулась, как вспомнила)) шоб самостоятельно цену ставить в 1 бакс, когда делаешь нормальное шоу? спасибо, я лучше кофе попью в ожидании привата за нормальную цену. все равно то на то по деньгам и выходит - и даже больше.
во-во. мы ж опытные профессионалы!
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: 0,98

Сообщение kavainayaledi » 31 май 2012, 10:46

Вообще для новой девочки в 1й день столько много приватов и заработок есть хоть какой-то... она понимает что можно нормально здесь зарабатывать... А то новая, не знает что делать и мало к ней кто заходит... сидит скучает...
Вот для чего 0,98 хорошо я считаю) ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: 0,98

Сообщение Nata » 31 май 2012, 16:29

На кк можно любую цену ставить, начните с маленькой, потом поднимите :)

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: 0,98

Сообщение Teramisa » 11 ноя 2012, 11:01

Да что вы накинулись на человека? Все такими были. Человек о помощи попросил, спрашивает. Трудно ответить?
Кристал, и ImLive i Sexier - сайты одной фирмы. Все сидящие на ImLive автоматом появляются на Sexier и на еще 200 сайтах клонах.

Girl2Catch
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:47

Re: 0,98

Сообщение Girl2Catch » 09 авг 2013, 02:26

Какого надо быть о себе мнения чтобы работать за 0,98?!

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: 0,98

Сообщение Yulya_elle » 09 авг 2013, 02:33

Вы тему эту как нашли? :-D :-D :-D
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: 0,98

Сообщение DarkPrincess » 13 авг 2013, 21:00

Girl2Catch писал(а):Какого надо быть о себе мнения чтобы работать за 0,98?!
а вы сходу пришли все знающая, умеющая и поставили себе 3 бакса?

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: 0,98

Сообщение Irma » 13 авг 2013, 21:58

HotBritney22 писал(а):на жасе надо удалять все свои комнаты, а как их удалить? Кто знает? у меня есть закрытые де комнаты и сайт в них меня не пускает, но они болтаются на сайте.
Через инет найти Жасмин Центр Участника и в самом низу кликнуть Помощь/Связь, Пройдите в Чат Комнату Поддержки и сразу можно общаться с онлайн саппортом, доходчиво все объяснить, они скажут что делать.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: 0,98

Сообщение DarkPrincess » 15 авг 2013, 21:39

HotBritney22 писал(а):Irma,спасибо. все сложно - комнаты были открыты три года назад на стационарных студиях, было две студии и три комнаты,ни паролей , ничего у меня нет от комнат, я помню только их название, в студии обратится не могу, наверное единственный выход -это саппорт
Пишете в саппорт, указываете названия комнат и прилагаете свежий скан паспорта и свежее фото с паспортом и лицом. Удалят в считанные дни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей