дезинфекция игрушек

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение PaniMonika » 12 май 2012, 11:02

а при чем тут мыло? вы тойсы обрабатываете мылом ДО, а не В ПРОЦЕССЕ) той-рука-клавиатура-расческа-той-клавиатура-мышка-дверная ручка-ручка штатива-той. поняли, о чем я? я руки и тойзы во время сессии протираю хлоргекседином сразу же, как только улучается минутка. у меня полотенце для этих дел специально выделенное. налила на него раствор из баночки - протерла руки. налила в другое место полотенца - обработала тойзы. после смены полотенце в стирку. плюс влажные салфетки с залитым в них все тем же хлор-ном. пробовала водкой (поскольку спирт не нашла) - а потом отказалась от нее, т.к. побоялась тойзы испортить, да и руки пересушивались, плюс запах в комнате стоял странноватый)))
я молочницу цепанула только один раз (впервые в жизни, ну и бяка же это ужасная оказалась :( ) - пока не знала, что клавиатуру, мышку, пульт и т.д. нужно перед сессией обработать (как-то в голову не приходило, что: 1)другие модели трогают их после.. ну вы поняли :) а микрофлора-то у всех разная) 2)на все эти предметы даже за полчаса-час садится пыль, грязь и прочее, что может вызвать неприятную реакцию) а потом на форуме вычитала, что дезинфицировать надо, - и с тех пор ни разу не было проблем. чистота залог здоровья, в общем)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Inga_ » 12 май 2012, 11:35

когда никуда и ничего не суешь, заворачиваться с обработкой не надо ;)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение PaniMonika » 12 май 2012, 11:53

inguliniya писал(а):когда никуда и ничего не суешь, заворачиваться с обработкой не надо ;)
да ладно. даже если не пользоваться тойзами и не делать фингеринг, а только касаться пусю снаружи - все равно это не гарантия. руки надо дезинфицировать регулярно) вы же ими касаетесь всего подряд.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Моделька » 12 май 2012, 12:57

Я тоже протираю всё хлоргиксидином всё до и во время работы. И упаковка влажных салфеток всегда под рукой. Молочницей за всю жизнь ни разу не болела, тьфу-тьфу
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение SweetyKittie » 12 май 2012, 18:48

edem0000 писал(а):Девченки, не могу избавиться от молочницы, это уже какой то ужас, который меня преследует. Чем вы дезинфецируете игрушки? Спреи, растворы??? Может использовать меромистин???? Вас много и наверняка у каждой есть свой секрет. Есть ли среди нас модели не имеющие проблем после игрушек(иммитация и отсутствие игрушек не в счет)? Раньше пользовалась обычным мылом, сейчас http://www.sex-toy.com.ua/products/TOY_CLEANER. Жду ваши советы. Думаю, что тема наболевшая)) :new_girl_flag_of_truce:
при чем здесь игрушки, молочница возникает не от бактерий на игрушках, а от ослабленного иммунитета, синтетического балья, стрессов, и от мыла в том числе. пролечиться нужно , и партнеру обязательно флуконазол выпить, иначе так и будет вам передавать.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение SweetyKittie » 13 май 2012, 06:09

edem0000 писал(а):
SweetyKittie писал(а):
edem0000 писал(а):Девченки, не могу избавиться от молочницы, это уже какой то ужас, который меня преследует. Чем вы дезинфецируете игрушки? Спреи, растворы??? Может использовать меромистин???? Вас много и наверняка у каждой есть свой секрет. Есть ли среди нас модели не имеющие проблем после игрушек(иммитация и отсутствие игрушек не в счет)? Раньше пользовалась обычным мылом, сейчас http://www.sex-toy.com.ua/products/TOY_CLEANER. Жду ваши советы. Думаю, что тема наболевшая)) :new_girl_flag_of_truce:
при чем здесь игрушки, молочница возникает не от бактерий на игрушках, а от ослабленного иммунитета, синтетического балья, стрессов, и от мыла в том числе. пролечиться нужно , и партнеру обязательно флуконазол выпить, иначе так и будет вам передавать.
у меня нет партнера)))))))))) спс за ответ, а вы чем пользуетесь?
а у меня нет игрушек)) есть, но не для сайтов. мою средством для интимной гигиены. мыло разрушает микрофлору, нужно PH чтоб одинаковый был.
edem0000 писал(а):Девочки, а как этот хлоргексидин разводить и как после него той в рот брать для минетика?
хлоргексидин есть жидкий, в бутылочках, и спрей. хороший дезинфектор, но мне кажется поливать им все постоянно не стоит, тк тоже микрофлору похерит, он же не только вредные бактерии убивает, но и полезные, отсюда дисбактериоз, та же самая молочница

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Natrina » 13 май 2012, 06:13

я молочницей мучилась и до вебкама. у меня слабый иммунитет. когда в офисе работала так по 8 раз в год болела простудными заболеваниями. а за год работы в веб каме ни разу не простужалась. но молочница случается иногда. согласна, что это не от грязных тойсов. молочница может начаться от переедания сладкого, от синтетики, как это было уже сказано выше. У меня замечено - всегда после сауны. не потому что я там гигиену не соблюдаю, а от перегрева организма такая реакция.

тойсы я мою перед работой и обдаю кипятком, во время работы я кладу их в специальный контейнер, и я не берусь за то место, которе в пусси, я держу той за ручку. вот кстати руками больше вероятности заразу занести, чем тойсом. руками хватаешься везде, а тойс чистенький. когда меня мемы просят пальцы туда засунуть то я всегда их обрабатываю гелем maditol он без спирта. я повторяюсь, я это все уже писала в какой-то теме.
советую пропить вагилак для профилактики молочницы.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Lenkaaa » 13 май 2012, 10:47

у меня тоже до вебкама была, тока пиво чуть выпью, простуда - сразу молочница, она у меня была когда я еще девственницей была....так что дело не в игрушках,.... молочница это следствие слабого иммуниета или дисбактериоза кишечника, а дисбактериоз кишечника вызывает кандидооз(она же молочница) , как мне сказал врач сначла надо кандидоз вывести с кишечника и тогда его не будет в пусси....поэтому емсли лечить тока молочницу, вы ее приглушите на время,а потом при любом факторе она опять вылезит, тут надо глубже копать)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Natrina » 13 май 2012, 16:29

edem0000 писал(а):Спасибо девченочки, у меня есть своя студия и мне нужно граммотно объяснить девочкам тоже этот момент, меня в свое время не научили на студии. Так кАк после этого хлорида в рот брать ингрушки? Нипанятна)))
ну можно совсем заморочиться после хрогексидина еще водой ополаскивать. а можно для рта завести отдельную игрушку. как у меня. у меня для каждой дырки отдельная игрушка. есть модели которые вообще не заморачиваются после попы в пусси, потом в рот.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Mario » 13 май 2012, 18:29

Вы про хлоргексидин? Если да то вы инструкцию по нему почитаите - им можно рот полоскать...

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение Mario » 13 май 2012, 20:02

так а кто вас глотать заставляет? тои помыли и все... на игрушке оч. мало остается так что ставить ее в рот не опасно

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение PaniMonika » 13 май 2012, 20:08

SweetyKittie писал(а): при чем здесь игрушки, молочница возникает не от бактерий на игрушках, а от ослабленного иммунитета, синтетического балья, стрессов, и от мыла в том числе. пролечиться нужно , и партнеру обязательно флуконазол выпить, иначе так и будет вам передавать.
бактерии тоже очень даже причем. у гинекологов своих спросите. грязь она и в африке грязь. если тойзы брыть строго за ручку и никогда не трогать область гениталий руками - тогда другое дело. но все ж мы понимаем, что какой-нить мем фингерз попросит - а вы руки однажды забудете протереть или нет-нет да схватишь той не за ручку, а посередине. синтетика и прочее перечисленное тоже вполне влияют. НО, например, вот возьмем меня. количество сладкого, стрессов, синтетики и прочего у меня не увеличивалось. иногда и побольше ранее бывало, вот только молочницы не было ни разу раньше. молочница у меня случилась во время работы на вебке. потому как дезинфекцией я не особо заморачивалась по незнанию. так что теперь постоянная чистота - это мой пунктик. будем считать это моим личным жирным тараканом в голове))))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение PaniMonika » 13 май 2012, 20:12

edem0000 писал(а):Никто его на вкус не пробовал? Полоскать ведь не глотать!!)) Кто имел опыт расскажите!! Я уже нервничаю!!!!!
рассказываю. как я уже говорила, в процессе лью хлор-н на полотенце и протираю тойзы. или протираю салфетками, смоченными в том же хлор-не. на вкус не сказала бы что мерзко. иногда чувствую горьковатый привкус, иногда вообще нет. в любом случае, проблем ни с пусси, ни с эсс, ни с языком-губами у меня не было. полоскать рот раствором хлор-на я не пробовала. так что про его "чистый" вкус ничего рассказать не могу)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение maria592 » 16 май 2012, 15:24

хи я пробовала полоскать, целый месяц после стоматопераций по 4 раза в день. Ну собственно говоря не смертельно :russian:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: дезинфекция игрушек

Сообщение maria592 » 16 май 2012, 18:22

ну так немного горьковатый
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей