Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Lover
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:19
Откуда: Питер

Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение Lover » 27 апр 2012, 11:30

Всем, привет!
Это моё первое сообщение на форуме.
Расскажите ваше мнение об идеальной студии и условиях работы....(реальных, а не из области фантастики).
Самые большие минусы из вашего опыта и что хотелось изменить...т.е. хочеться понять к чему надо стремиться в поиске студии.
Нахожусь в Питере, но есть возможность и связи открыть студию и в Днепропетровске.
1. Интересно мнение опытных моделей при каких условиях они захотели работать в студии и не стремились уйти на вольные хлеба. (Реально понимаю что на них всё держиться и хочу создать комфортные условия).
2. Правовые вопросы в Питере и в Украине насколько вероятно, что нагрянут мальчики по вызову и прикроют шаражку? Так понимаю в Украине с этим дело строже? И как это дело обстоит в реале?
3. Прочие нюансы и подводные камни?

Всем заранее, спасибо!
Последний раз редактировалось Lover 27 апр 2012, 18:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Идеальная студия...опишите, плиз! К чему стремиться!

Сообщение zuraidi » 27 апр 2012, 12:06

здесь уже есть такая тема,неужели тяжело покопаться,есть система поиска,зачем засирать форум? даже название почти такое,сколько можно одно и то же?подскажите,расскажите,а самим даже лень поискать и почитать :pirate:

Lover
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:19
Откуда: Питер

Re: Идеальная студия...опишите, плиз! К чему стремиться!

Сообщение Lover » 27 апр 2012, 12:19

Ну, вот зачем сразу так на корню всё обрубать? Злые вы.
Тут же поиск не как в гугле, надо конкретнее указывать, что хочу найти...сходу не вижу.
Если так хорошо знаете форум, можно хоть ссылку или в каком разделе искать?
Кроме того раз её вверху нет, значит уже не новая, а условия работы могли тоже измениться.

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Идеальная студия...опишите, плиз! К чему стремиться!

Сообщение Федотовна » 27 апр 2012, 13:02

viewtopic.php?f=15&t=182&st=0&sk=t&sd=a ... 0%B8%D1%8F
ничего не изменилось. должно быть хорошее оборудование, свет, интерьер, % выплаты, нормальный коллектив.

Lover
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:19
Откуда: Питер

Re: Идеальная студия...опишите, плиз! К чему стремиться!

Сообщение Lover » 27 апр 2012, 13:34

Спасибо!
Читаю форум..уже много интересного вижу...
Но т.к. тема старая ещё до неё далеко было идти...
Тема изучена вопросы остались!

В связи с этим меняю название темы....ха сейчас окажется что и эта тема уже есть! ;)

Интересно какой на ваш взгляд справедливый процент модель/студия...
Наиболее распространено 50/50. Есть ли более выгодные?

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Идеальная студия...опишите, плиз! К чему стремиться!

Сообщение PaniMonika » 27 апр 2012, 15:00

Lover писал(а):Спасибо!
Читаю форум..уже много интересного вижу...
Но т.к. тема старая ещё до неё далеко было идти...
Тема изучена вопросы остались!

В связи с этим меняю название темы....ха сейчас окажется что и эта тема уже есть! ;)

Интересно какой на ваш взгляд справедливый процент модель/студия...
Наиболее распространено 50/50. Есть ли более выгодные?
50\50, я считаю, должно быть, если студия с современными хорошими интерьерами, ежедневной уборкой, отличной техникой и прочими условиями. нет? тогда для модели процент должен быть больше. это справедливо. то есть, по совести.
у нас в городе крутые супер-студии выплачивают моделям от 50 процентов. чем больше зарабатываешь - тем выше процент. студия, в которой работаю я, выплачивает те же от 50 %, вот только интерьеры там...мягко сказать, не очень. в мои смены техника подглючивает, причем, иногда очень сильно. да и вообще много других моментов, начиная с той же уборки... и мне невероятно обидно, что мои выплаты составляют 50% - то есть, столько же, сколько у девушек, которые работают на стильном фоне, где продуманы даже такие мелочи как цветы, картины, подушечки, светильники, подставки; на классном диване\кровати, которые хотя бы не скрипят, плюс у них компы легко тянут 4-6 сайтов, а не 2, да еще и уборщица каждый день приходит, да еще и есть отдельное специальное помещение для сна - для тех, кто остается на студии между сменами. эхь..
да, невероятно обидно. у меня приятельница работает в ведущей студии города. она не знает, что я тоже на вебке работаю - поэтому разговоров про вебкам у нас немного (мол, о чем со мной говорить, я ж не в теме типа). и слава богу, что таких разговоров почти нет - потому что когда я слушаю ее "буднично-бытовые" рассказы, мне буквально рыдать хочется. два невероятно разных мира по уровню комфорта, а процент - одинаковый :( :( :( :( :(
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение SweetyKittie » 29 апр 2012, 11:03

edem0000 писал(а):А как уборщицу нанимать?? не пойму. Я своим девочкам плачу 50/50 и увеличиваю их процент на 10 когда она делает поставленный мною план в деньгах (суточный). Причем рассказываюм им о том что все остальные студиии платят моделям 35 %, но это ведь правда.
Девочки студийные подскажите у вас был график уборки комнаты? кто этим занимался?
ну как, даете объявление, раз в неделю к вам приходит тетенька и делает уборку, платите ей по 500 за выход.
хотя у нас девочки сами уборку делали, раз в 3 дня примерно. по очереди. но я думаю можно на уборщицу на 2000 в месяц разориться

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение SweetyKittie » 29 апр 2012, 11:06

edem0000 писал(а):просто как уборщица воспримет нашу обстановочку???
а зачем уборщице знать про обстановку, камеры на крайняк можно и убрать к ее приходу. да и вобще вы ей деньги платите, ей не должно быть никакого дела до обстановки

Марианна
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:28

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение Марианна » 30 апр 2012, 22:08

А вот я в 2004 году работала за 25% и мы считали это круто) Потом началась конкуренция и так со временем дошло до 50%. 50/50 самый оптимальный вариант. Сейчас работаю администратором на студии они всем на входе 60% платят вот только действует это месяц...если через месяц ты не делаешь план в 1000$ за период ты получаешь 50/50...вот и делайте выводе!

Марианна
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:28

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение Марианна » 30 апр 2012, 22:12

edem0000 писал(а):А как уборщицу нанимать?? не пойму. Я своим девочкам плачу 50/50 и увеличиваю их процент на 10 когда она делает поставленный мною план в деньгах (суточный). Причем рассказываюм им о том что все остальные студиии платят моделям 35 %, но это ведь правда.
Девочки студийные подскажите у вас был график уборки комнаты? кто этим занимался?
Каждая модель убирает за собой рабочее место. И раз в неделю приходит уборщица и моет пол,туалет и протирает пыль. Наймите женщину лет 55-65 ей деньги нужны это плюс к пенсии. Скажите,что у вас фотостудия,а больше ей знать и не надо.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 07:56

А вообще в Днепропетровск соваться не стоит!Там давно очень хорошие конкурентноспособные элитные студии!Где условия просто сногшибательные!Так,как Сам хозяин - миллионер ,и его не столь интересуют деньги в этом бизнесе,как статус!Где девушки получают хорошие деньги,ну и естественно,иногда проводят не бесплатно время с очень платежеспособными дядями!Вот для этого в основном эта студия и стоит!!Очень элитная!И она известна на всю область!По этому не думаю,что ВЫ потянете конкурировать с ней!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение valik » 11 ноя 2012, 08:20

;)
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 08:32

Да не причем!Просто,при том,что Все туда бегут работать!!Как при чем???Это если если лишние бабки есть ,и нефиг куда деть,тогда вваливайте!Там этих студий в Днепропетровске,каждый второй о них знает!Не говоря уже о элитных,к которым все бегут.НУ и смысл людям приезжять с Питера и создавать студию???Много денег???ТОгда конечно,пожалуйста.Но просто уже легче и лучше в другом городе.А не в этом!!Там студия на студии стоит.Вот что я имел ввиду!А что касаясь элитной студии,так туда всегда будут бегать!Так как по мимо того,что она самая прибыльная в вэб модельной сфере,лучшая условиями,комфортом,и хорошими гонорарами.Так еще и второй там заработок в виде Элитной и не дешевой,что к счастью,проституцией!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение valik » 11 ноя 2012, 08:52

.
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Справедливый % при работе в студии? (Питер и Днепропетровск)

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 08:59

Ну значит успехов ей!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей