какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 22 ноя 2012, 14:51

фри чат на рунетках это вообще самоубийство.. я могу только минут 5 выдержать их - "давай заинтрегуй меня!", "че молчишь?" "че такая грустная" .. и если не случается пвт - сразу в плат и сижу там целый час. общаюсь я там редко (если он дрочер) и много (если случается заходит человек, кот. хочет просто поговорить, редко, но бывает). сегодня к примеру, заскакивает и с порога - покажи что можешь!" я и бровью не повела.. я таким даже не отвечаю - хочешь смотри, что я показываю, не хочешь - выходи. так что никто вас там ругать не будет, если не особо общаться с ними будете. вообще на рунетках бред стал твориться, уже и с норм счетом все равно - диск или плат пошли, пвт нет..
Белоснежка в плате будет намного больше работать, а вы говорите - она работать не хочет!

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 14:53

Fairytaily писал(а):Belosnezhka
адресуйте свой вопрос администрации сайтов и не морочте голову моделям. Для чего Вам подработка,если деньги не нужны ахахахахах...Идиотизм чистой воды,простите :biggrin: Так,если Вы не хотите дырками светить и общаться на чем собрались подрабатывать? :biggrin:
Я не могу админам его адресовать, зачем я сама себя буду светить? На меня, может, и внимания никакого админы не обратят, далеко не факт, что на меня жаловаться будут, тем более мне выше объяснили, что жалобы чаще на другое поступают. На это я и рассчитывала, что, может, модели подскажут, может, знает кто, ну, вот хоть кто-то подсказал. Для чего мне подработка? Как говорит моя подруга: "На трусики и на мороженое"))) образно выражаясь, конечно, т.е. на то, без чего можно и обойтись, но иногда хочется, а основная зарплата тратиться на обязательные расходы. Ну, так я Вам и рассказала, чем я собралась подрабатывать)))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 15:08

Denisa писал(а):Вебкам как и любое свое дело надо любить! Да это нервы! иногда придет такое чмо и ноет сидит без денег, что думаешь: "С..ка убей себя б..ть об стену!!", но тем не менее сидишь улыбаешься, крутишься, пытаешься разговаривать, хоть и английский в жопе, и в итоге что-то выходит! Эти усилия даром не проходят! Попробуйте хоть один раз выложится на смене на полную! И взрослые женщину сидят работают и семьи содержат на эти деньги! Простите если нахамила...но копейка в наше время даже в вебкаме, а точнее тем более в вебкаме дается за счет нервов, бессонных ночей, общего недосыпа...Мы здесь не ищем подработку, мы все здесь пытаемся встать на ноги прочно и помогаем в этом друг другу....как подработку вебкам сложно рассматривать...Либо ты тут пашешь по 8-11 часов и имеешь огого! Либо ты ни хера не делаешь и не имеешь ни хера...Уж такое мое мнение... ;)
Спасибо за мнение, но, я, конечно, столько не работаю, Вы, видимо, имели в виду с 8-23. Ну, у меня не такие жесткие обстоятельства, я не одна в семье работаю. Мне уже помогли, посоветовали глянуть, как другие работают, посмотрела... я себя так по-хамски не веду и не собираюсь.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 15:16

Rozochka писал(а):я сижу всегда в платниках. Никогда во фри. Иногда общаюсь, иногда делаю шоу. С шоу да - когда в процессе - трудно за всеми фразами углядеть. Я просто если слышу сигналы - то кидаю пару общих фраз - типа велком и пр. Голосом. По возможности все же общаюсь - они это любят. но для сравнения могу сказать, что зарабатывается одинаково - что на нон-стоп шоу с минимумом общения, что на поболтать. Вы просто небольшой набор стандартных фраз имейте и желательно голосом, проще. И хорошо продумывайте шоу, будьте креативной. Запомните главное одну вещь для успешного шоу - люди хотят посмотреть на то, чего у них дома нет. Покажите им это. И хард кор кстати вовсе не обязателен.
Спасибо огромное!!! Запомнила главное... буду иметь в виду все Ваши советы, буду стараться, да, мне с фразами еще проще будет, я ж на русских сайтах, соображу, что сказать, учту, что лучше голосом отвечать. :) спасибо еще раз!

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 15:33

ppperfectwoman писал(а):выставляя какой-нить вопрос на обсуждение, нужно быть готовой к тому что будут как положительные так и отрицательные отзывы. на самом денел я высказала мнение человека со стороны. Извините что мое мнение вам не понравилось. Сказали бы, хочу потратить пару часов в день молча перед камерой в платном чате мне что-то перепадет? И все бы ответили, кое-что, перепадет. Если вас это кое-что устраивает, я только за вас рада. И если это кое-что чуть больше чем заработок в фрилансе, то снова, отлично!
удачи вам!

С отрицательными и положительными отзывами понятно, но вопрос был не про меня, а про отношение сайта ко мне (не мемов). Во-вторых, на меня тут просто необосновано наехали, заявили, что делать ничего не хочу, хотя я просто не хочу сидеть во фри, вот и все. И каждый написал про себя, а не вообще, хотя еще месяц назад читала тут, что каждый зарабатывает так, как ему лучше, кто-то болтает, кто-то делает шоу... а тут вышло, что те, кто делает упор на шоу - остой... ну, блин, зашибись!
Ну, Вы хоть сейчас правильно поняли, я вообще-то так и писала с самого начала, что хочу сидеть в плате, меньше разговоров, больше шоу, заработок шибкого значения не имеет. Да, во фрилансе заработать намного сложнее, чем в вебкаме, поэтому я в вебкаме))) Спасибо за пожелания!

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 15:53

redssss писал(а):фри чат на рунетках это вообще самоубийство.. я могу только минут 5 выдержать их - "давай заинтрегуй меня!", "че молчишь?" "че такая грустная" .. и если не случается пвт - сразу в плат и сижу там целый час. общаюсь я там редко (если он дрочер) и много (если случается заходит человек, кот. хочет просто поговорить, редко, но бывает). сегодня к примеру, заскакивает и с порога - покажи что можешь!" я и бровью не повела.. я таким даже не отвечаю - хочешь смотри, что я показываю, не хочешь - выходи. так что никто вас там ругать не будет, если не особо общаться с ними будете. вообще на рунетках бред стал твориться, уже и с норм счетом все равно - диск или плат пошли, пвт нет..
Белоснежка в плате будет намного больше работать, а вы говорите - она работать не хочет!
Спасибо за поддержку и за ответ))) Кстати, согласна с Вами, ну, это и так понятно, коль я такой разговор завела. А все почему-то думают, что в плате ниче не надо делать, там мана небесная. Кстати, мне один мембр вот тоже самое писал, что Вы сейчас, типа модель вообще в плате не обязана выполнять просьбы, если просят что, то сразу в приват посылать.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 16:12

Fairytaily писал(а):
Denisa писал(а):Вебкам как и любое свое дело надо любить!
:biggrin: Золотые слова.
Золотые!!! Только социологический опрос населения показал, что подавляющее большиство свою работу не любят, но работают и деньги получают (даже в сфере обслуживания!). А вообще, я ни одного человека не знаю (в смысле, лично не знакома), кто любил бы вебкам, кому-то там удобно, кому-то денег по-другому столько не заработать, у всех свои причины... но, чтобы любили, не от кого такого не слышала, наоборот, все вечно бесятся только... никому не нравится грубость, никто не любит извращенцев и дрочеров всяких, кто-то и вовсе стесняется этой работы, хотя я это не вполне понимаю, ну, у всех свои обстоятельства. И никто не считает, что попой в камеру - это клевая работа. Вот извините, конечно, но правда никого не знаю, кто тащился бы от вебкама, хотя знакомые девочки со студии намного младше меня и, казалось бы, должны проще смотреть на вещи, но, оказывается, от разговоров про цвет трусов и прическе на киске, не только я чувствую себя умственно-отсталой. Я прям даже не знаю, какие такие фантазии надо иметь, чтобы любить вебкам))) это точно для необыкновенных людей :biggrin:
Ладненько, тему закрыли, я все внимательно прочитала, всем ответила))), все советы учла, попробую, там видно будет, постараюсь не забыть и отчитаться...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 22 ноя 2012, 16:48

Belosnezhka
ну вы же сами писали что не желаете разговаривать с мемберами!!!
Вы желаете делать только свое шоу, то которое нравится Вам.
Разговоры и выполнение просьб это то что хотят мемберы, которые платят денежки Вам.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 22 ноя 2012, 17:06

Гы-гы, мы лично не знакомы, но я люблю вебкам. :) Любовь, она же штука такая... Иногда и нервы потрепет, но всё равно не угасает. Или у меня так сложилось удачно всё в этой сфере, что у меня очень редко бывают мемберы от которых я чувствую себя угнетённой или раздражаюсь, ко мне в приват давно не залетают с текстом DP BABY!!! если мне не хочется работать, но нечего делать я включаюсь и просто болтаю с ними о разном жизненном, часто в приватах, если я говорю "нет" на просьбы сделать что-то, что я не люблю они прощаются и уходят или просто уходят, в общем у меня в вебкаме всё реально хорошо, только он иногда мне наскучивает. Сейчас я вобще стала работать как девочка с бывшей студии и ничего, на заработках так же не отразилось, а та огого сколько зарабатывает обычным сексом с дилдой, аналы, сквирты и даже фут-фетиши не делает, только попой крутит да подрачивает в симпатичных позах. ;) А мне аналы со сквитрами надоели, бардак с них потом один, вся попа в смазке, всё покрывало в сквирте, простите, просто надоело напрягаться с этим. Ну и это наверное зависит от того, что юнцы - мои очень редкие гости и ходят ко мне в основном богатые или не очень дядечки у которых ровесница-жена и дети и я позволяю делать себе просто красивое, сексуальное стандартное шоу из стриптиза и дрочки с выражениями лица из хорошей эротики.

А фри-чат считаю всё же вещью нужной, ну или общение с ними даже в плате только по той простой причине, что нужно выяснить, что товарищ хочет увидеть, за что он хочет заплатить сегодня именно тебе, конечно у него есть вариант не смотреть развитие этого шоу и найти модель, которая исполнит его просьбы, но вдруг ему вот именно тебя посмотреть хочется. Хотя не мне судить, не знаю как с русскими и как на Вашем сайте, на стримейте мем которому показали не то, что он хотел увидеть может и еденицу влепить.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 22 ноя 2012, 17:13

В принципе если вас не очень расстроит тот факт что дни с очень небольшим заработком будут гораздо чаще чем дни когда вы будете зарабатывать какое либо приличное количество долларов я бы посоветовала вам стримрей нюде чат - мемы там хоть и пытаютчя общаться но в принципе не получив внимания просто выходят оставив все таки копеечку, можно также пробовать МФК заинтересовать чем нибудь просто включите сайт и дайте им таращиться на вас даже если вы просто занимаетесь по хозяйству только дайте им возможность чтонибуть подглядеть типа под фартучком на голое тело, много там не типанут но кто то что то бросит а самый простой и денежный вариант в вашем случае думаю будет голд шоу в стриме вы сами устанавливаете цену время и то что вы будете делать не сидите там во фри просто постоянно заводите голд шоу и начинайте его даже если только один мем бросит денюжку в процессе шоу кто нибудь да заглянет и требовать ничего не будет особо и свой доллар оставит я так понимаю у вас нет возможности привлеч оператора - это решило бы все ваши проблемы- думаю даже в маленьком городе можно найти девушку с басик английским которая будет рада копеечке, а заработаете вы с ней даже делясь пополам гораздо больше чем сама

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 22 ноя 2012, 17:17

Denisa писал(а):
Вебкам как и любое свое дело надо любить

Да ладно вы же не серьезно это написали

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: какой сайт выбрать

Сообщение DarkPrincess » 23 ноя 2012, 05:22

lisa писал(а):Denisa писал(а):
Вебкам как и любое свое дело надо любить

Да ладно вы же не серьезно это написали
Почему нет? Не будете любить, не будет желания работать и настроение будет поганое. С плохим настроением трудно тут работать.
Белоснежка, я , видимо, пропустила тот момент, где вы пишете, что только на русских сайтах работаете. Теперь-то мне понятно, почему вы во фри сидеть не хотите))) Сама иногда в платники закрываюсь, ибо бесят порою невозможно...

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 24 ноя 2012, 13:20

Denisa писал(а):
Не будете любить, не будет желания работать

Стыдно признаться но желания работать camgirl у меня как раз и нет, приходится себя заставлять, так как плачу за учебу, сильно сомневаюсь в том, что со временем полюблю стоять перед камерой с открытым ртом в ожидании того, как мой виртуальный ловер виртуально кончит мне на лицо, для того чтобы любить то что ты делаешь нужно как минимум два составляющих - чтобы сам процесс доставлял удовольствие и чтобы результат работы в виде зарплаты, или всеобщего признания, или ордена приносил удовлетворение и чувство собственного уважения, я пока удовлетворена только финансовой составляющей и вы честно говоря открываете мне глвза своим признанием в любви этой работе, похоже мне нужно больше работать над собой, может и я начну получать удовольствие от того, что мой мем судорожно дрочит на мою попку с задранной юбочкой. фантазируя о том что он насилует плачущую школьницу

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 24 ноя 2012, 13:25

lisa писал(а):Denisa писал(а):
Не будете любить, не будет желания работать

Стыдно признаться но желания работать camgirl у меня как раз и нет, приходится себя заставлять, так как плачу за учебу, сильно сомневаюсь в том, что со временем полюблю стоять перед камерой с открытым ртом в ожидании того, как мой виртуальный ловер виртуально кончит мне на лицо, для того чтобы любить то что ты делаешь нужно как минимум два составляющих - чтобы сам процесс доставлял удовольствие и чтобы результат работы в виде зарплаты, или всеобщего признания, или ордена приносил удовлетворение и чувство собственного уважения, я пока удовлетворена только финансовой составляющей и вы честно говоря открываете мне глвза своим признанием в любви этой работе, похоже мне нужно больше работать над собой, может и я начну получать удовольствие от того, что мой мем судорожно дрочит на мою попку с задранной юбочкой. фантазируя о том что он насилует плачущую школьницу
Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры... :biggrin: Будьте проще... ;) Если легче станет, можете думать о куда менее привлекательной работе в офисе с 8 до 18, где шеф насилует Ваш мозг или торговле овощами на морозе :biggrin: Не можешь поменять ситуацию поменяй к ней отношение,расслабься и получай удовольствие, к тому же ученые доказали жизнь в удовольствие подлевает молодость :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 24 ноя 2012, 14:23

Fairytaily написала
Если легче станет, можете думать о куда менее привлекательной работе в офисе с 8 до 18, где шеф насилует Ваш мозг или торговле овощами на морозе

для того я плачу за дорогой университет чтобы когда вырасту не торговать овощами на морозе, у меня нет претензий к работе camgirl - мы используем друг друга и каждый получает то зачем пришел, я говорила о любви к этой работе... вы серьезно открываете мне глаза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей