какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: какой сайт выбрать

Сообщение ppperfectwoman » 18 ноя 2012, 18:53

я вообще не вижу смысла обсуждения...девочка хочет денег, а делать для этого ничего не хочет...ну, на нет, и суда нет....
по теме,
есть у меня один оффлайновый сайт. там из за цены, многие заходят. Так вот, если они попадают на мой приват на дргом сайте, я соответсовенно не обращаю на них никакого внимания. И, представьте себе, они уходят. Почему? Проде и шоу, и вроде и уговаривать не надо, мол, давай, снимай с себя все...ан нет, уходят. А почему? Потому что им нужно общение, и общение с ними, и они хотят чтоб это шоу было для них.
поэтому если слабы нервы, если не умеете общаться, это работа не для вас. Или вы меняете отношение к работе или меняете работу. Третьего увы, не дано

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 18 ноя 2012, 20:38

.. ;)
Последний раз редактировалось alina77 18 ноя 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 18 ноя 2012, 20:49

рунетки и рускамс вообще разная публика. и приваты тоже на рускамсе интереснее и продолжительнее.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 19 ноя 2012, 00:26

ppperfectwoman писал(а):я вообще не вижу смысла обсуждения...девочка хочет денег, а делать для этого ничего не хочет...ну, на нет, и суда нет....
по теме,
есть у меня один оффлайновый сайт. там из за цены, многие заходят. Так вот, если они попадают на мой приват на дргом сайте, я соответсовенно не обращаю на них никакого внимания. И, представьте себе, они уходят. Почему? Проде и шоу, и вроде и уговаривать не надо, мол, давай, снимай с себя все...ан нет, уходят. А почему? Потому что им нужно общение, и общение с ними, и они хотят чтоб это шоу было для них.
поэтому если слабы нервы, если не умеете общаться, это работа не для вас. Или вы меняете отношение к работе или меняете работу. Третьего увы, не дано
Отлично сказали. Прямо понравилось.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 20 ноя 2012, 12:55

maria592 писал(а):Belosnezhka
вы вообще осознаете направленность адалт сайтов? Тут или разговорами или хардкор. На русских сайтах не ходят разговаривать.
Это как к примеру вы пришли в магазин продавцом работать, где основа зп это % от выручки. Но вы не желаете выходить к покупателю, не хотите рассказать ему характеристики, не желаете показать другой товар.
Я с позиции покупателя оскорблюсь и пойду в другой магазин.

Пример Вы правильный привели, поэтому справедливости ради расскажу про то, что я работала продавцом в течении длительного времени, однако, продавать, как не умела, так и не научилась, работодатели держали за другие полезные качества, а зарплата у продавцов базируется на минималке, т.е. оплачивается выход (рабочая смена) + % от продаж, так вот... Вы можете "рвать попу" образно выражаясь, чтобы заработать больше, а можете обойтись своим минимальным окладом, без процентов. Понимаете о чем я говорю? Спроецируем это на вебкам сайты... Вы можете "рвать попу", пытаясь заработать больше, а можете сидеть в плате за минимальные деньги, так как там платит всяк туда входящий. Вы верно подметили, что общатся на русских сайтах особо не хотят (в плате), нужно шоу... именно этим я и хочу заниматься, просто не в привате, вот и вся разница, никто, кроме меня не пострадает, это мои заработки будут меньше, но это мои проблемы. Фри мне вообще никак не подходит, я там могу 3 часа отсидеть и уйти с нулем, а в плате хоть что-то будет, я же там что-то и сейчас зарабатываю и, кстати, без всякого общения, потому что в плате сидят для того, чтобы увидеть шоу, со мной там не разговаривают особо.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 20 ноя 2012, 13:29

ppperfectwoman писал(а):я вообще не вижу смысла обсуждения...девочка хочет денег, а делать для этого ничего не хочет...ну, на нет, и суда нет....
по теме,
есть у меня один оффлайновый сайт. там из за цены, многие заходят. Так вот, если они попадают на мой приват на дргом сайте, я соответсовенно не обращаю на них никакого внимания. И, представьте себе, они уходят. Почему? Проде и шоу, и вроде и уговаривать не надо, мол, давай, снимай с себя все...ан нет, уходят. А почему? Потому что им нужно общение, и общение с ними, и они хотят чтоб это шоу было для них.
поэтому если слабы нервы, если не умеете общаться, это работа не для вас. Или вы меняете отношение к работе или меняете работу. Третьего увы, не дано
А смысла обсуждения тут никто и не понял, я про "лес" пишу, мне про "дрова" отвечают. Мой вопрос основной в том, дадут ли мне на сайте работать без общения как такого, дело в том, что правилами сайта запрещено игнорить мемов, на меня могут нажаловаться и комнату заблочат. Вот это и был мой вопрос!!! А то что я хочу работать по-своему, это моя личная заморочка, мне для этого и советы шибко не нужны, потому что, пока не попробую, не узнаю... и уж тем более с заработками своими я как-нибудь сама разберусь.
Вы вот прочитали, а нифига не поняли, написав про меня, что я хочу денег и ничего не хочу делать... а Вы сами-то поняли, что написали? Я рассказала выше, что у меня есть план шоу (т.е. по-Вашему, я собралась ничего не делать? Вы это с чего взяли, если даже не в курсе моего плана?) И главное, что тут вообще никто понять не может, так это то, что заработок мне НЕ ВАЖЕН, поэтому я как раз тут меньше всех денег хочу. Вебкам для меня подработка, сколько выйдет, столько и ладно... а поменять подработку я эту не могу, уже объясняла это, я и так несколько лет подработку на дому искала, это не так-то просто, особенно, когда живешь в маленьком поселке, где вообще нет нихрена, я пробовала фриланс, но с этим оказалось еще сложнее, чем с вебкамом... короче, я не буду рассказывать всего, но раз я выбрала вебкам в качестве подработки, значит, были на то причины.
А у меня не все уходят, притом, что общения почти нет, многие остаются просто смотреть, так что давайте не будет сравнивать, у кого как работа идет... у всех по-разному, точно также, как кто-то зарабатывает во фри, а кто-то там тупо время тратит. Что такое оффлайн, я вообще с трудом понимаю, не врубаюсь, какое он преимущество дает. А работают по-разному девочки и девочки разные, я уже писала выше, что есть такие, кто не любит общаться и не делает этого и ничего... работают, уж не знаю, насколько у них прет, но из вебкама не уходят тем не менее. Третье дано, работать так, как хочется и не раскатывать при этом губу на заработки, вот и все... менять отношение к работе нужно тем, кто хочет денег, а для меня вебкам просто наиболее удобная подработка, я и не пытаюсь там найти себя, реализовывать себя я предпочитаю в другом, потому что светить попой в камеру и угождать всякому быдло, которое пишет "покажи дырку в жопе", это не есть найти свое дело в жизни. Я, конечно, все понимаю, это же заработок, но все-таки никогда не пойму рассуждений типа: меняй себя... зачем мне это надо? Чтобы нравится толпе дрочеров? Мне далеко не 20, я взрослый семейный человек, в моем возрасте уже не меняются... и угождать я буду только мужу, мне нервы мои дороже денег.
А на вопрос мой мне никто так и не ответил в итоге, все ко мне прицепились, хотя стиль работы - это вообще дело каждого.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: какой сайт выбрать

Сообщение DarkPrincess » 20 ноя 2012, 13:58

Т.е. вы думаете, что просить показать "дырку в жопе" в плате у вас не будут?)) В принципе, можете и не общаться, делайте ваше плановое шоу, главное-реагируйте на просьбы мемов в платном чате, тогда меньше шансов, что на вас пожалуются. Жалуются ведь не столько на молчание модели, сколько на то, что она, например, сидит и ничего не делает. И если у вас по плану-анал, а просят ступни показать-показывайте ступни. иначе придется админам каждый раз доказывать, что вы не запись. Удачи вам! Отпишитесь потом, какие плоды даст ваша тактика, интересно...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 20 ноя 2012, 14:23

Belosnezhka
адресуйте свой вопрос администрации сайтов и не морочте голову моделям. Для чего Вам подработка,если деньги не нужны ахахахахах...Идиотизм чистой воды,простите :biggrin: Так,если Вы не хотите дырками светить и общаться на чем собрались подрабатывать? :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Denisa » 20 ноя 2012, 15:27

Belosnezhka писал(а):
ppperfectwoman писал(а):я вообще не вижу смысла обсуждения...девочка хочет денег, а делать для этого ничего не хочет...ну, на нет, и суда нет....
по теме,
есть у меня один оффлайновый сайт. там из за цены, многие заходят. Так вот, если они попадают на мой приват на дргом сайте, я соответсовенно не обращаю на них никакого внимания. И, представьте себе, они уходят. Почему? Проде и шоу, и вроде и уговаривать не надо, мол, давай, снимай с себя все...ан нет, уходят. А почему? Потому что им нужно общение, и общение с ними, и они хотят чтоб это шоу было для них.
поэтому если слабы нервы, если не умеете общаться, это работа не для вас. Или вы меняете отношение к работе или меняете работу. Третьего увы, не дано
А смысла обсуждения тут никто и не понял, я про "лес" пишу, мне про "дрова" отвечают. Мой вопрос основной в том, дадут ли мне на сайте работать без общения как такого, дело в том, что правилами сайта запрещено игнорить мемов, на меня могут нажаловаться и комнату заблочат. Вот это и был мой вопрос!!! А то что я хочу работать по-своему, это моя личная заморочка, мне для этого и советы шибко не нужны, потому что, пока не попробую, не узнаю... и уж тем более с заработками своими я как-нибудь сама разберусь.
Вы вот прочитали, а нифига не поняли, написав про меня, что я хочу денег и ничего не хочу делать... а Вы сами-то поняли, что написали? Я рассказала выше, что у меня есть план шоу (т.е. по-Вашему, я собралась ничего не делать? Вы это с чего взяли, если даже не в курсе моего плана?) И главное, что тут вообще никто понять не может, так это то, что заработок мне НЕ ВАЖЕН, поэтому я как раз тут меньше всех денег хочу. Вебкам для меня подработка, сколько выйдет, столько и ладно... а поменять подработку я эту не могу, уже объясняла это, я и так несколько лет подработку на дому искала, это не так-то просто, особенно, когда живешь в маленьком поселке, где вообще нет нихрена, я пробовала фриланс, но с этим оказалось еще сложнее, чем с вебкамом... короче, я не буду рассказывать всего, но раз я выбрала вебкам в качестве подработки, значит, были на то причины.
А у меня не все уходят, притом, что общения почти нет, многие остаются просто смотреть, так что давайте не будет сравнивать, у кого как работа идет... у всех по-разному, точно также, как кто-то зарабатывает во фри, а кто-то там тупо время тратит. Что такое оффлайн, я вообще с трудом понимаю, не врубаюсь, какое он преимущество дает. А работают по-разному девочки и девочки разные, я уже писала выше, что есть такие, кто не любит общаться и не делает этого и ничего... работают, уж не знаю, насколько у них прет, но из вебкама не уходят тем не менее. Третье дано, работать так, как хочется и не раскатывать при этом губу на заработки, вот и все... менять отношение к работе нужно тем, кто хочет денег, а для меня вебкам просто наиболее удобная подработка, я и не пытаюсь там найти себя, реализовывать себя я предпочитаю в другом, потому что светить попой в камеру и угождать всякому быдло, которое пишет "покажи дырку в жопе", это не есть найти свое дело в жизни. Я, конечно, все понимаю, это же заработок, но все-таки никогда не пойму рассуждений типа: меняй себя... зачем мне это надо? Чтобы нравится толпе дрочеров? Мне далеко не 20, я взрослый семейный человек, в моем возрасте уже не меняются... и угождать я буду только мужу, мне нервы мои дороже денег.
А на вопрос мой мне никто так и не ответил в итоге, все ко мне прицепились, хотя стиль работы - это вообще дело каждого.
Вы меня простите..но зачем Вы морочите тут голову? Вебкам это бизнес, а еще там надо пахать и делать шоу! Или душу раскрывать чтобы заинтересовать клиента! Я как и большинство не понимаю зачем Вам вебкам если Вы ничего не хотите делать? Девочки тут зарабатывают и на дома и на машины! А полработку...не разговаривать, а сидеть ждать с видом: "Вы все конченные, валите нахер, денег оставьте только, я буду только мужа ублажать"...так по мне лучше уж объявления расклеивать....те же смешные гроши и делать ничего не надо почти!! :biggrin: Ну удачи...если из ничегонеделания у Вас что-то выйдет.... :viannen_3:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Denisa » 20 ноя 2012, 15:35

Вебкам как и любое свое дело надо любить! Да это нервы! иногда придет такое чмо и ноет сидит без денег, что думаешь: "С..ка убей себя б..ть об стену!!", но тем не менее сидишь улыбаешься, крутишься, пытаешься разговаривать, хоть и английский в жопе, и в итоге что-то выходит! Эти усилия даром не проходят! Попробуйте хоть один раз выложится на смене на полную! И взрослые женщину сидят работают и семьи содержат на эти деньги! Простите если нахамила...но копейка в наше время даже в вебкаме, а точнее тем более в вебкаме дается за счет нервов, бессонных ночей, общего недосыпа...Мы здесь не ищем подработку, мы все здесь пытаемся встать на ноги прочно и помогаем в этом друг другу....как подработку вебкам сложно рассматривать...Либо ты тут пашешь по 8-11 часов и имеешь огого! Либо ты ни хера не делаешь и не имеешь ни хера...Уж такое мое мнение... ;)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Rozochka » 20 ноя 2012, 19:12

я сижу всегда в платниках. Никогда во фри. Иногда общаюсь, иногда делаю шоу. С шоу да - когда в процессе - трудно за всеми фразами углядеть. Я просто если слышу сигналы - то кидаю пару общих фраз - типа велком и пр. Голосом. По возможности все же общаюсь - они это любят. но для сравнения могу сказать, что зарабатывается одинаково - что на нон-стоп шоу с минимумом общения, что на поболтать. Вы просто небольшой набор стандартных фраз имейте и желательно голосом, проще. И хорошо продумывайте шоу, будьте креативной. Запомните главное одну вещь для успешного шоу - люди хотят посмотреть на то, чего у них дома нет. Покажите им это. И хард кор кстати вовсе не обязателен.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 20 ноя 2012, 19:27

Denisa писал(а):Вебкам как и любое свое дело надо любить!
:biggrin: Золотые слова.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: какой сайт выбрать

Сообщение ppperfectwoman » 21 ноя 2012, 11:29

выставляя какой-нить вопрос на обсуждение, нужно быть готовой к тому что будут как положительные так и отрицательные отзывы. на самом денел я высказала мнение человека со стороны. Извините что мое мнение вам не понравилось. Сказали бы, хочу потратить пару часов в день молча перед камерой в платном чате мне что-то перепадет? И все бы ответили, кое-что, перепадет. Если вас это кое-что устраивает, я только за вас рада. И если это кое-что чуть больше чем заработок в фрилансе, то снова, отлично!
удачи вам!

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 14:19

DarkPrincess писал(а):Т.е. вы думаете, что просить показать "дырку в жопе" в плате у вас не будут?)) В принципе, можете и не общаться, делайте ваше плановое шоу, главное-реагируйте на просьбы мемов в платном чате, тогда меньше шансов, что на вас пожалуются. Жалуются ведь не столько на молчание модели, сколько на то, что она, например, сидит и ничего не делает. И если у вас по плану-анал, а просят ступни показать-показывайте ступни. иначе придется админам каждый раз доказывать, что вы не запись. Удачи вам! Отпишитесь потом, какие плоды даст ваша тактика, интересно...
Ну, вот, спасибо, хоть дельные советы дали! Теперь я хотя бы знаю, что жалобы чаще идут на то, что модель ничего не делает, а не на то, что она мало общается, это уже радует))) Вчера я таки решила посмотреть на моделей по здешнему совету, ужаснулась, кто-то сидит чуть ли не в носу ковыряет, кто-то курит, я некурящая, поэтому сцена вызвала отвращение, наблюдала перепалку между моделью и мемом, в итоге модель начала на него матом ругаться, факи показывать в камеру... я офигела, я ни одной модели не увидела, на которую можно было бы посмотреть с удовольствием, привлекла внимание только одна очень красивая, т.е. чисто внешними данными, хотя и та мрачно пялилась в комп... и это я еще типа ничего не делаю, как тут некоторые пишут, я хоть улыбаюсь всегда, не сижу просто так и никого не посылаю, у меня даже забаненых нет.
Спасибо за пожелание удачи, постараюсь отписаться, но в принципе, говорила вчера по телефону с подругой, она работает на иностранных сайтах (я то на русских только), она почти не общается, потому что языка не знает и все равно зарабатывает, в основном показами, так что ничего страшного нет, если не общаться почти. А про "дырку в жопе" я имела в виду то, что не собираюсь менять себя ради вот таких вот людей))) - мемов.
Последний раз редактировалось Belosnezhka 22 ноя 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 22 ноя 2012, 14:40

Denisa писал(а):
Вы меня простите..но зачем Вы морочите тут голову? Вебкам это бизнес, а еще там надо пахать и делать шоу! Или душу раскрывать чтобы заинтересовать клиента! Я как и большинство не понимаю зачем Вам вебкам если Вы ничего не хотите делать? Девочки тут зарабатывают и на дома и на машины! А полработку...не разговаривать, а сидеть ждать с видом: "Вы все конченные, валите нахер, денег оставьте только, я буду только мужа ублажать"...так по мне лучше уж объявления расклеивать....те же смешные гроши и делать ничего не надо почти!! :biggrin: Ну удачи...если из ничегонеделания у Вас что-то выйдет.... :viannen_3:
Я никому голову не морочу, все зарабатывают по-разному, пахать в вебкаме не надо, такое впечатление, что Вам сравнить не с чем, можно подумать Вы уголь сутками разгружаете за 12 тыс. рублей в месяц, работа в вебкаме намного проще, чем многие другие обязанности, можете попробовать, если не верите, но Вы почему-то в вебкаме и я даже догадываюсь почему, чтобы не работать в три раза больше и получать в три раза меньше. Я, когда на студии работала весь день тока попой крутила (на студии просто сидеть не давали), за меня там даже общался оператор, попой крутить не самое сложное в жизни, поэтому и выбрала это в качестве подработки, на другое сил не остается, а мне, как взрослому человеку, важно еще реализовать себя, помимо заработка, если Вы понимаете о чем я, поэтому посвятить себя только вебкаму, я не могу, лет в 18-20, пока в институте, еще можно, но сейчас... я о себе лучшего мнения и очень хочется верить, что я могу быть полезна не только эротическим шоу. А про "делать шоу" я уже тут несколько раз писала, что именно его я и делаю, просто нет желания у меня болтать за бесплатно, так как в плате особо не общаются, а фри чат мне заработка не приносит толком, я только время трачу.
Девочки, это ко всем, вы серьезно запарили фразой: "Не хочешь ничего делать", у такое чувство, что я сейчас с мемами во фри чате общаюсь. Вы хоть читайте внимательно, что я пишу, если беретесь комментировать, или способность обращать внимание на то, что пишут, только в вебкаме работает... Если я не хочу сидеть во фри, это не значит, что я ничего не делаю, я вчера убедилась, что делаю намного больше, чем некоторые.
Жилье и машина у меня давно есть, я не девочка, это девочкам все надо... надо... надо... все, сразу и по-больше!!! Сидеть я не собираюсь, я никогда не сижу, хотя все сидят, мне даже мемы писали об этом. А объявления Вы, видимо, никогда не расклеивали, раз не знаете, сколько за это платят, радуйтесь, легкая у Вас была жизнь.
Последний раз редактировалось Belosnezhka 22 ноя 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей