какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 14:25

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 24 ноя 2012, 14:57

Veruca написала

Вы слишком заморочены на том, что это плохо. Даже через чур, хотя денежка должна компенсировать заморочки, значит не такая уж и денежка, что Вы так об этом всём говорите.

Мой препод по логике любит повторять что люди делятся на тех кто в дискуссии использует анализ и логику и на тех кто не исплльзует ни то ни другое, вот я тут запуталась что и к чему вы здесь пытались сказать, если вы пытались упрекнуть меня в том что я через чур заморочена то непонятно откуда в вас родилась эта идея, если вы пытались сказать что я зарабатываю мало и это не позволяет мне полюбить daddy просящего отодвинуть мои трусики в сторону, чтобы он смачно облизывал свою камеру - то я просто теряюсь в догадках - что же там дальше родится и сколько по вашему нужно зарабатывать чтобы полюбить работу в которой нужно рассказывать виртуальному брату как сильно я хочу засунуть мой палец ему в зад?

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Teramisa » 24 ноя 2012, 15:07

lisa писал(а):Veruca написала

если вы пытались сказать что я зарабатываю мало и это не позволяет мне полюбить daddy просящего отодвинуть мои трусики в сторону, чтобы он смачно облизывал свою камеру - то я просто теряюсь в догадках - что же там дальше родится и сколько по вашему нужно зарабатывать чтобы полюбить работу в которой нужно рассказывать виртуальному брату как сильно я хочу засунуть мой палец ему в зад?
Именно это имелось ввиду

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Teramisa » 24 ноя 2012, 15:09

Мне тоже высокий заработок не компинсирует психику и нервы

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 16:53

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 17:46

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2012, 17:53

а для меня вебкам - это вызов моим творческим способностям)))) я работаю в платниках и всегда хорошо готовлю и продумываю шоу. Мне это очень даже нравится. Чисто принципиально я не делаю пусси шоу или анал, и потому приходится постоянно что-то иное выдумывать, чтобы компенсировало эту важную хмммм составляющую))я так сказать ролевик. Тут просто не надо делать то, что не нравится. Единственное что да, периодически бывают провальные дни и провальные шоу и млин приходится признавать иногда что да- - прогналась))) Вот это пожалуй самое не приятное для меня ну и мандраж перед сессией, никак не могу избавится

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 17:56

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 24 ноя 2012, 19:14

Anais писал(а):
Тут просто не надо делать то, что не нравится
Совершенно верно. Как и в жизни, умение говорить вовремя "нет" - это тоже полезный навык. Я видела на Рунетках женщину моих лет, очень красивую, Дина Небесная. Так вот она никогда не раздевается, разговаривает с клиентами и у нее довольно жесткая хорошо аргуменированная философия. Мне понравилось. Но вот лично я не способна на вечные разговоры, мне легче игрушкой елозить. Каждому свое и правильно здесь быть честным по отношению к себе. А не вести себя так мол "хочу и рыбку съесть и..." Не стоит выражать свое превосходство тем, что Вас что то заставляет быть в этом бизнесе, а на самом деле Вы возвышенная, белая и пушистая. Все люди совершеннолетние, никто никого не заставляет. Если действительно так, Вам тошно и стыдно раздеваться, то следуйте примеру Розочки или Дины Небесной.

ну она в свое время все показывала (эта Дина) ..несколько приватов ее гуляют по интернету ..мне лично не очень понравилось ..показывать она не умеет ...наиграно ..натянуто ..в неудачных для нее ракурсах.. ..разговаривать у нее лучше получается чем шоу ...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 24 ноя 2012, 19:33

..
Последний раз редактировалось alina77 24 ноя 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 24 ноя 2012, 19:49

....
Последний раз редактировалось alina77 24 ноя 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 24 ноя 2012, 21:01

Veruca написала
Честно, когда я лежу с раздвинутыми ногами и елозю себя дилдой с возбуждённым лицом я думаю о том, что я завтра сделаю, как я вчера встретилась с друзьями или ещё что-то... удовольствие, счастье и гармония с собой дороже любых денег

На мой взгляд своеобразное у вас представление о гармонии и счастье, ну да здесь сколько людей, столько и гармоний

Veruca написала
Зачем Вы делаете то, что Вам не нравится? Делайте то, что нравится и будет Вам счастье и не будет таких бурных обсуждений и недопониманий как другие любят то, что делают... работайте и не жалуйтесь... не занимайтесь самобичеванием

Бурных обсуждений? да ладно вам, я просто сказала что мне сложно понять как можно любить эту работу, вот цитата специально для вас:

<...для того чтобы любить то что ты делаешь нужно как минимум два составляющих - чтобы сам процесс доставлял удовольствие и чтобы результат работы в виде зарплаты, или всеобщего признания, или ордена приносил удовлетворение и чувство собственного уважения, я пока удовлетворена только финансовой составляющей...>

я в принципе уже поняла из ваших предыдущих постов, что и заработки и сам поцесс позволяет вам погрузиться в состояние счастья и гармонии, и даже и не пытаюсь с этим спорить

Anais написала
От себя хочу только добавить. Ну не надоело Вам девочки строить тут из себя "невинных" Марий Магдален? Никто Вас палкой заниматься этой работой не гонит. Не нравится, так нет ничего проще. Здесь даже заявления об уходе писать не нужно. Нажал на кнопку и прекратил навсегда эту работу.


У меня создается впечатление что вы поленились прочитать мои посты и просто напросто комментируете на шум толпы, по привычке так, на всякий случай, давайте для вас я также помещу цитату из моих предыдущих постов
<...у меня нет претензий к работе camgirl - мы используем друг друга и каждый получает то зачем пришел, я говорила о любви к этой работе...>

ума не приложу где вы нашли жалобы и невинные слезы, у меня отношение к этой работе совершенно простое - пока она позволяет мне зарабатывать 50 долларов в час и пока я не закончила учебу я буду позволять ей использовать меня, и возможно намаявшись со своим новеньким дипломом я плюну на все и вернусь в кам бизнесс через несколько лет - от сумы и от тюрьмы сами знаете, и вполне возможно что я успокоюсь со временем и буду рассказывать знакомым как гармонично я себя чувствую елозя себя дилдой с возбужденным лицом как говорит Veruca не знаю, все может быть, на сегодняшний день у меня с cam business джентельменское соглашение не более того - никакой любви только бизнесс

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 21:32

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

какой сайт выбрать

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 21:45

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 24 ноя 2012, 21:51

lisa
Сдается мне,что Вам просто хочется поплакаться и пожаловаться,возможно,найдутся здесь такие же *жертвы обстоятельств* Или я не поняла истинной причины Вашего поста,простите тогда :biggrin: :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей