какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 20:07

redssss писал(а):
maria592 писал(а):miss_shadow
ну блин, не знаю наблюдайте за другими моделями, смотрите как они себя ведут, не показывайте слишком много во фри, не дергайтесь как паралитик, сидите спокойно. Я кстати тоже раньше на рунетках пока довольствовалась дисконтом, так приватов и не было вовсе, сейчас нормально, 2-3 недолгих пвт за час и 20 долл как минимум.
Посмотрите на Redsss если знаете ее, вот примерно так нужно себя вести.
Поверьте я далеко от идеалов красоты русских мужиков, можно сказать они меня не любят, у меня с юности контингет мужчины за...
Удачи вам
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
понаблюдайте как я лежу на диване и на все просьбы отвечаю - "в пвт". мне рукой порой лень пошевелить и вообще лишний раз встать. а на их просьбы - зажечь, завести - я отвечаю - "оно мне надо?!" :biggrin:
сорри ..но мне Ваша тактика не очень нравится ...много времени теряется на этом пассивном отношении ..мне нравится как работает Катюша..вот кто профессионалка как мне кажется ...не сидит на месте ..постоянно общается ..живо у нее както все ..да и не удивительно если она лет 7 в вебкаме ..наверное знает как себя вести как можно выгоднее ..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 20:11

alina77
катюша может себе это позволить, она уже давно на сайтах и при любой тактике ее берут в пвт даже чисто из любопытства. В нашем случае это только развлечение для фрилодеров.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 20:14

не знаю не знаю ...то есть ее достоинство только в том что она давно ? а может в другом чем то ..почему она никогда не валяется пассивно на диване подперши щеку рукой ?гдето ж и на форуме этом читала что на жасе в топе она была и на рускамсе много раз моделью дня ..думается что не просто от лежания на диване ..или кровати ..что там у нее ..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 20:53

Лично мое мнение что большая часть мемберов ходит к таким моделям чисто из популярности, посмотреть что же там. Да она популярна, у нее хорошо с языком, но она зарабатывала эту популярность долгим и упорным трудом.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 21:02

maria592 писал(а):Лично мое мнение что большая часть мемберов ходит к таким моделям чисто из популярности, посмотреть что же там. Да она популярна, у нее хорошо с языком, но она зарабатывала эту популярность долгим и упорным трудом.


а приваты ее видели ? да она показывает на автомате уже . у нее все там идеально -писька депилирована .движения отточены ...для каждой дырки своя игрушка..все красиво исполняет ..с придыханиями .. - молодец ...короче она мне нравится .. :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 16 ноя 2012, 21:35

alina. мне честно - все равно нравится вам или кому-то еще моя тактика во фри :biggrin: человек за 3 часа с трудом делает 10 дол.. вот в чем речь.. и не смотря на мою пассивную тактику я умудряюсь зарабатывать - и тут просто как совет был.
да катюша отпад, кто бы спорил. через 6 лет я возможно выйду на ее уровень ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 16 ноя 2012, 21:39

maria592 писал(а):alina77
катюша может себе это позволить, она уже давно на сайтах и при любой тактике ее берут в пвт даже чисто из любопытства. В нашем случае это только развлечение для фрилодеров.
Девчонки,кто такая Катюша? Или это ник? :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Alikka » 16 ноя 2012, 21:39

redssss писал(а):alina. мне честно - все равно нравится вам или кому-то еще моя тактика во фри :biggrin: человек за 3 часа с трудом делает 10 дол.. вот в чем речь.. и не смотря на мою пассивную тактику я умудряюсь зарабатывать - и тут просто как совет был.
да катюша отпад, кто бы спорил. через 6 лет я возможно выйду на ее уровень ;)
бум через семь лет почетными бабушками вебкама :biggrin: :biggrin: :biggrin: а если серьезно,она пишет что ей 35,не помню где видела :huyase: ща пойду проверю, если это правда-то она еще больше вау-вау-вау

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 21:46

Fairytaily писал(а):
maria592 писал(а):alina77
катюша может себе это позволить, она уже давно на сайтах и при любой тактике ее берут в пвт даже чисто из любопытства. В нашем случае это только развлечение для фрилодеров.
Девчонки,кто такая Катюша? Или это ник? :biggrin:

да ник такой ..английским шрифтом ..на рунетках с добавлением xoxo :biggrin: на рускаме ей 36 типа ..а один мем сказал , что знает близко ее и ей под 40 ...на самом деле выглядит гдето на 30

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 21:54

на жасе 35 стоит, а так да она очень хорошо выглядит. На родственном форуме мембер есть с ее фотографией, хз может она.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 16 ноя 2012, 23:08

Видела я ее, очень красивая девушка :biggrin: . ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 17 ноя 2012, 01:29

так много информации про катюшу .. и фото и видео (с жаса).. наверное спустя 7 лет и нас ждет такое же будущее..

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Nata » 17 ноя 2012, 06:27

Belosnezhka, думаю во многом это потому, что они вам на родном языке всю эту ерунду пишут. Я очень чувствую язык и когда захожу посмотреть русские сайты мне вообще дико эту ерунду читать, которую они моделям пишут, противно. А английский не чувствуешь, да и гадостей не так много пишут как по мне. Многие модели не знают английский, составляют список, ориентированных на шоу фраз, вешают над монитором, остальное с онлайн переводчиком.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Belosnezhka » 18 ноя 2012, 16:33

Да, я знаю, я пробовала так работать. Когда на студии была, там мы только на иностранных сайтах работали, но у нас был опрератор, который помогал, дома я самостоятельно пробовала работать по такой вот схеме, что Вы мне посоветовали, но ничего не вышло у меня, я теряюсь... если один человек сидит... еще можно, но если больше, то все... у меня ступор.
Всем спасибо девочки за ответы, хотя, признаться, некоторые отвечали не в тему, так как я русским языком написала, что в приваты не хочу ходить и тот факт, что я меньше заработаю меня не смущает. Во фри я так и так ничего не заработаю, ибо не умею и не хочу всячески заманивать, редкие приваты длительностью 2 минуты это тоже нельзя назвать заработком, я же не просто так написала, что в плате хочу сидеть, пусть я там даже уставать буду больше. Меня волнует вопрос не попрут ли меня с сайта админы, с такими вот моими заморочками, а то нажалуется кто-нибудь из мемов, что модель не отвечает, хотя, я конечно, всегда могу отмазаться тем, что я просто не заметила... но мне все-таки боязно.
Кто-то писал, что можно во фри и не сидеть, но в плате хотя бы отвечать... я не против, скорее всего 2-3 фразы во время работы я так и так буду писать, как раз для того, чтобы админы не придирались, но вообще в плате русские мемы не сидят для общения, сидят только для просмотра, а общение у них только за спасибо. В принципе, я читала здесь про девушку, толи с рускама, толи с рунеток, что она толком не общалась ни с кем, только показами брала. Ну, а заработок мой будет зависеть от того, насколько хорошее будет шоу, понравится мемам - будут и деньги, пусть не много, но будет, не понравится - ну... это уж мой косяк. А смотреть, как работают другие девочки, я не хочу даже, пусть я буду хуже, чем они, но я это я, какая есть, брать пример с кого-то у меня все равно вряд ли получится... характер такой, делаю, что хочу, а не то, что требуется, вот потому и проблемы у меня. Чтобы зарабатывать на вебкаме, нужно уметь понравится, а я не стараюсь этого сделать. Кроме того, смотреть на других моделей, я могу только во фри, а фри чат мне вообще неинтересен, хоть с какой стороны. Попробую свою тактику, посмотрю, что выйдет из этого.
Расскажите, как одновременно на нескольких сайтах работать? Программа Мэникам у меня есть, но я не врубаюсь, мне что ли сразу в нескольких браузерах работать или как? На студии мы работали в одном, но там я не могу спросить, подскажите, пожалуйста... а то я не знаю, как сделать.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 18 ноя 2012, 18:18

Belosnezhka
вы вообще осознаете направленность адалт сайтов? Тут или разговорами или хардкор. На русских сайтах не ходят разговаривать.
Это как к примеру вы пришли в магазин продавцом работать, где основа зп это % от выручки. Но вы не желаете выходить к покупателю, не хотите рассказать ему характеристики, не желаете показать другой товар.
Я с позиции покупателя оскорблюсь и пойду в другой магазин.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 98 гостей