какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 24 ноя 2012, 22:59

Anais написала
<Прочитала я внимательно Ваши посты. Если Вы надеетесь на сочувствие, что Вам приходится работать увы не по призванию. Увы его не будет...
...Я поняла, как извините, некое кокетство с Вашей стороны, что я то вся чистая и честная внутри, а вот приходится мне заниматься работой не по душе, унижающей мое чистое нутро . ... и вот позволяю себя "использовать" всего за 50 долларов в час...
Уж извините меня за такое ехидство, я то поганая дешевка в сравнении с Вами и совершенно не чистая и честная внутри, а вполне сознательно принявшая решение>


Господи да что же за надрыв такой... а, все просто началось с поста Denisa
Denisa писал(а):
<Вебкам как и любое свое дело надо любить...>

Я, честно говоря подумала что она просто прикалывается так как представления не имела о гармонии Veruca и вашей собственной достигаемой в процессе мастурбации онлайн и я просто напсисала под постом Denisa -
<Да ладно вы же не серьезно это написали>

вот и все и сразу пошел надрывный стон со стороны моделей которые оказывается искреене и всем сердцем любят эту работу, и получают искреннее наслаждение от процесса , да ради бога девушки, все все все, я сдаюсь, гармония на рабочем месте это так исключительно здорово и вам бог послал такую работу честно сдаюсь, и не искала я сочувствия и не кокетничала я просто тупо не понимаю как можно ЛЮБИТЬ эту работу вот и все, я понимаю что можно ее делать за деньги, что угодно, нет проблем, все чего я не понимаю это - как можно это любить. Но я так понимаю что мы говорим на разных яэыках здесь, поэтому я просто сдаюсь

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 25 ноя 2012, 02:00

я тоже видела приват Небесной. создалось впечатление, что ей самой противно это делать.. раздеваться и имитировать секс на камеру. У нее голос очень красивый, прям завораживающий. Поэтому конечно - голосом и глазами у нее хорошо получается работать.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 25 ноя 2012, 02:13

redssss писал(а):я тоже видела приват Небесной. создалось впечатление, что ей самой противно это делать.. раздеваться и имитировать секс на камеру. У нее голос очень красивый, прям завораживающий. Поэтому конечно - голосом и глазами у нее хорошо получается работать.
Или она секс не любит... ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: какой сайт выбрать

Сообщение ppperfectwoman » 25 ноя 2012, 09:41

я когда впервые попала на рускамс, я в нее прям влюбилась но что-то меня смущало. Поэтому заходила часто. И поняла что меня смущает. Она фальшива. От и до. Мне кажеться она и в жизни фальшивит. Даже не знаю как обьяснить, вот есть королевы, а есть те кто под королев косят. Мне кажется она косит. Голос? Когда она говорит, приятною. Но лучше бы не пела. Правда, медведь не только наступил ей на ухо.
Ничего не имею против нее, просто она очень быстро стала мне неприятна ее енергия, чтоли..., хотя многие вещи говорит правильно.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: какой сайт выбрать

Сообщение DarkPrincess » 25 ноя 2012, 14:11

Хм, я думала, только у меня такое ощущение от нее. Искусственности...Все мы, конечно, здесь актрисы :-D но в приватах, в ролевых, в имитациях...А она как будто сама себя придумывает и сама себе не верит...Но-красивая....

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Mirella » 29 апр 2013, 18:27

Pomogite pojalusta s sovetami na kakih siatah luti6e.
Vot ia siju na dvuh in ne o4eni.
Uje god rabotaiu no deneg ne silino mnogo.
Novih fanov toje

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Orchid » 30 апр 2013, 00:50

А что для Вас много денег?

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Lollypop » 30 апр 2013, 15:15

Mirella писал(а):Pomogite pojalusta s sovetami na kakih siatah luti6e.
Vot ia siju na dvuh in ne o4eni.
Uje god rabotaiu no deneg ne silino mnogo.
Novih fanov toje
Изображение

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: какой сайт выбрать

Сообщение DarkPrincess » 30 апр 2013, 16:15

Mirella писал(а):Pomogite pojalusta s sovetami na kakih siatah luti6e.
Vot ia siju na dvuh in ne o4eni.
Uje god rabotaiu no deneg ne silino mnogo.
Novih fanov toje
На каких вы сидите? Какие вообще пробовали? У всех идут разные сайты.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Mirella » 01 май 2013, 17:00

DarkPrincess писал(а):
Mirella писал(а):Pomogite pojalusta s sovetami na kakih siatah luti6e.
Vot ia siju na dvuh in ne o4eni.
Uje god rabotaiu no deneg ne silino mnogo.
Novih fanov toje
На каких вы сидите? Какие вообще пробовали? У всех идут разные сайты.

ImLive i Jasmin

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Mirella » 01 май 2013, 17:02

Orchid писал(а):А что для Вас много денег?

U menea mijet biti i $600 v meseatz i $2000 v meseatza. Hotelosi bi ne meni6e $3000.

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Orchid » 01 май 2013, 22:20

Разница у Вас какая-то странная. Может, у Вас проблема с систематичностью выхода на работу? Сегодня вышла - неделю не вышла, бабки закончились - опять вышла? Расписание ведь крайне важно! Почаще работать, желательно в одно и то же время.
Из своего опыта могу сказать, что не в количестве сайтов тут дело. Я раньше тоже считала, что чем их больше, тем больше вероятность поймать приват. На самом деле наоборот - чем больше сайтов, тем меньше внимания и хуже качество шоу.
Попробуйте накопить на мощный комп и хорошую камеру. Вложитесь в тойсы и костюмы. Напишите оригинальный текст в профайле, что отличает Ваши шоу от других моделей, придумайте образ.
Когда мне собрали серьезный компик и я приобрела HD вэбку, мне стало достаточно 2х сайтов для работы.
Нет лучших сайтов, где только залогинишься и попрет. Но есть ЛУЧШИЕ НА САЙТЕ. Своеобразный ТОП, в который надо стремиться попасть.
И работать, работать....

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Mirella » 02 май 2013, 15:21

Orchid писал(а):Разница у Вас какая-то странная. Может, у Вас проблема с систематичностью выхода на работу? Сегодня вышла - неделю не вышла, бабки закончились - опять вышла? Расписание ведь крайне важно! Почаще работать, желательно в одно и то же время.
Из своего опыта могу сказать, что не в количестве сайтов тут дело. Я раньше тоже считала, что чем их больше, тем больше вероятность поймать приват. На самом деле наоборот - чем больше сайтов, тем меньше внимания и хуже качество шоу.
Попробуйте накопить на мощный комп и хорошую камеру. Вложитесь в тойсы и костюмы. Напишите оригинальный текст в профайле, что отличает Ваши шоу от других моделей, придумайте образ.
Когда мне собрали серьезный компик и я приобрела HD вэбку, мне стало достаточно 2х сайтов для работы.
Нет лучших сайтов, где только залогинишься и попрет. Но есть ЛУЧШИЕ НА САЙТЕ. Своеобразный ТОП, в который надо стремиться попасть.
И работать, работать....

Да Orchid,
Вы правы у меня действительно неорганизованный рабочий график и может быть беспорядок в голове тоже. Спасибо за ценные советы.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: какой сайт выбрать

Сообщение PaniMonika » 29 май 2013, 17:04

Люди, хэлп
Работаю на жасе, но там рыба уже не та. И админы свихнулись. Я даже пару дней со своего старого предыдущего акка посидела - еще хуже вышло.
Надо другие сайты снова подключать.
У меня с древних времен аккаунты есть на стриме, майфри и сс. На стриме и майфри я уже непонятно в какой опе мира, на задворках империи))
Стало быть, там акки лучше удалить и открыть снова. Правильно? Кто так делал - смысл был?
И думаю над другими сайтами - посоветуйте, плиз, где от wcc лучше всего зарегиться? Имлив и русские не предлагать)
Спасибо
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Annyshka
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Annyshka » 14 июл 2013, 00:31

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой выбрать сайт для работы новенькой? Попыталась работать на стриме. но мой ноут не тянет сайт((((( за 3 дня работы 40 долларов, сегодня зашла просидела час все выбивает, видео отстает ужасно, процессор на 100 процентов загружен, вроде стрим самый тяжелый для ноута, может есть сайты которые не так комп загружают и чтоб для меня начинающей подошли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей