какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

какой сайт выбрать

Сообщение charminggirl » 16 апр 2012, 16:24

после того как у меня отбили все настроение работать на imLive ищу для себя новый подходящий мне сайт. нашла много положительных отзывов об streamate . девочки, кто работал, подскажите мне какой он этот сайт? я как то давно регистрировалась на нем, но не помню, кажется у меня видео никак не шло что ли. (( какие там мемы? есть сайты на которых мемам в привате на третьей секунде той во все отверстия подавай. а мне больше нравится когда мемы никуда не торопятся и могут и пообщаться в привате) если в таком отношении судить о sreamate то он какой? еще мне интересно можно ли сейчас на met-art зарегистрироваться и что это за сайт? туда только фото выкладывают или так же есть фри чат и приваты? что то жас у меня никак не прет, не знаю в чем дело, может камера плохая. я когда на амливе работала я себя видела как четкое изображение а на жасе расплывчатое. может я чего то не знаю по этому вопросу. помогите пожалуйста найти удобный сайт, а то я уже подумываю бросить эту работу, но что-то внутри меня не спешит с ней растоваться и ищет второй шанс))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Семечка » 16 апр 2012, 16:59

у меня похожая ситуация - ищу какой нибудь новый, интересный и доходный сайт))
был период застоя в делах - бросила вебкам, думала - надолго... оказалось - смена деятельности, время - сделали свое дело, скучаю по вебкаму и хочу вернуться... особенно на мфк хочу вернуться, а комнату уже удалили мою.

про стримейт - у меня он тоже не пошел именно из-за постоянного зависания картинки (( начиталась тут хвалебных отзывов о сайте и надеялась, что он станет доходным. но на деле - вообще не пошло ...

лайвжасмин - мне по прежнему нравится, возможно вернусь туда.

хотелось бы услышать советы других людей по поводу сайтов. игрушками не пользуюсь - не мое это.. нравится танцевать, топлесс.. иногда немного нарушала свои "правила", если самой с мемом хотелось большего.. :viannen_3:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Linakiss » 16 апр 2012, 17:44

а что случилось с аймливом? из-за чарджей не стали?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Семечка » 18 апр 2012, 21:07

кто работает на сайте sexier.com? и кто что знает про него... я щас смотрела его, в категории "друзья и романсы" абсолютно (!) ВСЕ модели в привате... :huyase: две страницы моделей и все в привате.... а в остальных категориях как обычно - фри, шоутайм или приват..

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Alisson » 18 апр 2012, 21:18

Только что посмотрела на sexier.com, действительно все девушки в той категории в приватах. Но это вроде бы тот же imlive, разве нет? Я на аймливе не работаю, но когда пробуешь на сексиер зарегистрироваться, то перенаправляет на аймлив.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Natrina » 18 апр 2012, 23:44

реально не понятно почему все в привате. может там бесплатно вообще? хз

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: какой сайт выбрать

Сообщение HotBaby » 19 апр 2012, 00:06

Не sexier это партнерка imlive как и webcamking. Если у тебя ретинг от 4 до 5 ты ещзе допом светишься на webcamking, на счат sexier не знаю как мож так же.
Я много сайтов попробовала. Спрашивайте мож что подскажу. Какого именно плана хотите?
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Семечка » 19 апр 2012, 06:26

Natrina писал(а):реально не понятно почему все в привате. может там бесплатно вообще? хз
может там только приват возможен?! хочешь общаться - сразу в приват :biggrin:

жаль WWC не работает в sexier - я бы зарегилась там обязательно)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: какой сайт выбрать

Сообщение HotBaby » 19 апр 2012, 09:21

Семечка писал(а):
Natrina писал(а):реально не понятно почему все в привате. может там бесплатно вообще? хз
может там только приват возможен?! хочешь общаться - сразу в приват :biggrin:

жаль WWC не работает в sexier - я бы зарегилась там обязательно)
После регистрации на imlive ты автоматом светишься на sexier. Ну у меня так было после регистрации.
А все идет по плану...

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: какой сайт выбрать

Сообщение charminggirl » 19 апр 2012, 10:14

Linakiss писал(а):а что случилось с аймливом? из-за чарджей не стали?
да с амливом я сама виновата. стала комнаты часто менять, одну открыла, поработала, закрыла , открыла другую, а оказывается так нельзя, я то думала им все равно, на какой комнате я работаю, лишь бы им деньги текли, а оказывается не так все..

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: какой сайт выбрать

Сообщение charminggirl » 19 апр 2012, 10:15

интересно, в чем же проблема с видео на streamate? и про met- art хотелось бы больше узнать. а кто-нибудь работает с ChatGF.com?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: какой сайт выбрать

Сообщение DarkPrincess » 19 апр 2012, 14:08

HotBaby может и мне присоветуете? А то сайтов и в самом деле много, а какие выбрать так чтобы сразу 2-3 открывать и мемы адекватные ходили, а не как сейчас на стримэйте-одни фридрочеры :pirate:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Maliwehka » 19 апр 2012, 15:23

Семечка писал(а):
Natrina писал(а):реально не понятно почему все в привате. может там бесплатно вообще? хз
может там только приват возможен?! хочешь общаться - сразу в приват :biggrin:

жаль WWC не работает в sexier - я бы зарегилась там обязательно)
я сегодня подала заявку на регистрацию туда,расскажу потом что это за категория что все в приватах
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: какой сайт выбрать

Сообщение HotBaby » 19 апр 2012, 17:46

Если не хотите лишнего мозгот...ха то лучше выбрать СС и imlive. Оба оффлайн правда чтоб уйти в офф нужно 120 часов фри чата отсидеть на imlive. На фрилоадеров не стоит обращать внимание, они только и ждут когда их просьбу выполнят.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Maliwehka » 19 апр 2012, 18:26

на аймливе чарджей много а на сексиер их нет.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей