какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: какой сайт выбрать

Сообщение charminggirl » 29 сен 2012, 12:16

valeros55 писал(а):
lolax писал(а):Ой девчёнки спасибо....хотя я незнаю даже...попробую сменить тактику поведения...тут недавно такая история была на фрикамсе..пишет мне девушка типа добро пожаловать на МFC...вижу говорит ты новенькая а она модель с двухлетним стажем..и говорит помогу тебе вести себя правильней и повысить популярность надо...короче писала мне где то часа 2 в итоге развела меня на то что бы я разделась во фри стала мастурбировать...я непоняла сначала говорю зачем это надо..а она мне то что надо повысить твою популярность и ничего плохого в этом нет...короче ну и дура ж я...думаю просто прикалывалась она надо мной а я как лох последний повелась на это...вот и сижу щас пока дома..хозяин студии сказал посиди недельку дома и подумай над своими ошибками..почему ничего не получается...хочет чтоб я посмотрела на работу его лучшей модели а потом уж сама начала.. Кстати у меня и камскор уже упал до 300...короче надо полюбому ту комнату будет закрывать
Айй, красавица, так нельзя, всем доверять! Меня помню тоже одно время прямо штурмовали! И типа бывшие модели и опытные добрые мемберы и якобы админы сайта. Почти прогнулась, но дикое чувство дискомфорта и поддержка подруги не дали раздеться полностью. НО ради привлечения народу в комнату издалека зайти могу )))
С Каскором менее 500, комнату закрывать надо. И танцевать, смеяться, дразнить в новой комнате. Не обманывать искать постоянников. Тогда все получится )
Блин не пойму, почему Вам в студии этого не объясняют?
\


открывала уже три или даже четыре комнаты на mfc и рано или поздно у всех к чертям летел камскор. потому что времени особо то и нету на то, чтобы часами и каждый день сидеть не вебке. то учеба, то домашние дела , то лень плюс отсутствие мастерства делают свое грязное дело. решила не сдаваться и начать все заново в новой комнате, а они мне теперь не разрешают заново зарегистрироваться((

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: какой сайт выбрать

Сообщение charminggirl » 30 сен 2012, 20:14

мне от этой надписи не тепло не холодно. дело в том, что не каждый вот так просто начинает преуспевать в вебками и вообще я этому уделяла достаточно мало времени. для меня в жизни и поважнее есть вещи. но совсем бросать не хотела, дабы когда работала на студии все шло прекрасно. а теперь появилось время и желание серьезнее относиться к этой работе. и если проводить параллель с реальной жизнью, мы ведь тоже часто любим переворачивать исписанный лист и начинать все с чистой страницы

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: какой сайт выбрать

Сообщение charminggirl » 01 окт 2012, 16:23

спасибо большое за ответ, но вы меня немного не поняли)) речь как раз шла о том, что раньше у меня небыло времени заниматься вебкамом, а теперь его много) и появилось желание. а на мфк я хочу работать именно потому , что он мне нравиться)) а вопрос "за что типают?" вы просто не с той интонацией прочитали)) он имел буквальное значение) мне самой очень часто типали за красивые глаза, улыбку и прочее) а еще я видела как модели сидели одеты,дружелюбно болтали, смеялись и им типали за это, так вот.. вопрос заключался в том, "на какие темы обычно общаются на фришке, или как начать разговор" а не" за что типают".. ясно ведь дело за что, за то что мы такие классные))

Марина27
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:27

Жасмин

Сообщение Марина27 » 24 окт 2012, 14:29

Девченки кто работаеи дома на Лайвжасмин? Тяжело самой зарегистрироваться? Я вот над этим думаю..И на сколько мощный должен быть ноутбук?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Alikka » 24 окт 2012, 14:57

Регистрируйся через студию онлайн-WCC, на форуме коего ты находишься, студия не берет процент с Livejasmin, так что свои кровные будешь получать до копеечки. Если работать только на жасе двух-ядерного бука достаточно. В техническом разделе форума подробнее об этом написано.

kira_10
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:04

Re: какой сайт выбрать

Сообщение kira_10 » 30 окт 2012, 10:15

Девочки, кто работает на visit x??? :viannen_3: реально заработать сейчас там?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 30 окт 2012, 17:13

charminggirl писал(а):спасибо большое за ответ, но вы меня немного не поняли)) речь как раз шла о том, что раньше у меня небыло времени заниматься вебкамом, а теперь его много) и появилось желание. а на мфк я хочу работать именно потому , что он мне нравиться)) а вопрос "за что типают?" вы просто не с той интонацией прочитали)) он имел буквальное значение) мне самой очень часто типали за красивые глаза, улыбку и прочее) а еще я видела как модели сидели одеты,дружелюбно болтали, смеялись и им типали за это, так вот.. вопрос заключался в том, "на какие темы обычно общаются на фришке, или как начать разговор" а не" за что типают".. ясно ведь дело за что, за то что мы такие классные))
как совет - попробуйте изменить одну или две пасп данные при регистрации на мфк (само собой через wwc регистрироваться) ;)

для меня щас тоже поиск сайта актуален. выбираю - либо стрим либо жас. но хочу попробовать в категориюю матуре. мфк - не вариант, двух комнат достаточно, чтобы сделать вывод - не мой сайт.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 30 окт 2012, 17:33

redssss писал(а):
для меня щас тоже поиск сайта актуален. выбираю - либо стрим либо жас. но хочу попробовать в категориюю матуре. мфк - не вариант, двух комнат достаточно, чтобы сделать вывод - не мой сайт.

оу ..вы и там себе попробовали ? а как давно ??когда успели и почему не пошло ? я думала ваш типаж ннравится на мфк :russian: (ну такая хорошая девочка..они любят таких)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 30 окт 2012, 17:39

alina77 писал(а):
redssss писал(а):
для меня щас тоже поиск сайта актуален. выбираю - либо стрим либо жас. но хочу попробовать в категориюю матуре. мфк - не вариант, двух комнат достаточно, чтобы сделать вывод - не мой сайт.

оу ..вы и там себе попробовали ? а как давно ??когда успели и почему не пошло ? я думала ваш типаж ннравится на мфк :russian: (ну такая хорошая девочка..они любят таких)
мфк был моим первым сайтом. я вообще была зеленая в вебкаме - никто не учил, просто решила попробовать - а что это такое и с чем это едят?)) в первый день помниться 900 токенсов мне набросали - да запросто так. а я даже не знала - сколько это в долл.. я полгода на первой комнате работала, но больших денег там не делала. танцевала во фри, шоу - так вообще стеснялась и не знала как его делать... вообщем нумеха я тогда была) но на жизнь хватало. я думаю, начинать свой путь в вебкаме с мфк не нужно - надо попроще, тот же жасмин или камсконтакт. а потом уже на мфк замахнуться))

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 30 окт 2012, 17:48

а я думаю наоборот нужно с него начинать и оставаться там .... какой бы опытной ни была модель ,если она счас выйдет как новая модель туда - прям все так и кинулись на нее ....он как и все сайты требует постоянников (и особенно постоянников) ...а это время ...а новичку нечего терять ..она нигде особо сразу не заработает ..вот потихоньку там может сидеть и набивать себе мемов ..пока не раскрутится ..
Последний раз редактировалось alina77 30 окт 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 30 окт 2012, 17:52

мне сегодня на комкантакте комнату одобрили, попробовала выйти и ога, опять пишет что плагин крашед :pirate:
а стриму все никак не нравятся мои доки уже стописят раз отправляла, на имлив пробовала выходить , он у меня зависал. ХЗ что еще попробовать.
МФК не попер совсем
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 30 окт 2012, 17:58

я сама уже голову сломала ..где ж легкие деньги ? :russian: да побыстрее ..

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 30 окт 2012, 18:00

на мфк я в день могла делать только 500-700 токенсов. часов 5-6 скажем.. не густо. ;)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 30 окт 2012, 18:04

redssss писал(а):на мфк я в день могла делать только 500-700 токенсов. часов 5-6 скажем.. не густо. ;)


это давно было ? наверно камскор плохой был ..

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lisa » 30 окт 2012, 19:09

maria592 написала
на имлив пробовала выходить , он у меня зависал

лив виснет если вы выбираете advanced когда включаете комнату вам предлагают два варианта - желтая полоска - advanсed и серая - regular, попробуйте включатьчя через regular так как advanced тормозит даже 4 х ядерный i7

на кам контакте plagin gets crashed на Firefox и Chrome, попробуйте входить через Explorer

Удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей