В поисках образа...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: В поисках образа...

Сообщение KleoNice » 11 ноя 2008, 16:50

Anika писал(а):
Lika писал(а):А к Рождеству будете себе костюмчики придумывать? :new_girl_phone3:
А как же!! :curtsey: русская снегурочка для западных мемов настоящая экзотика :new_JC_cupidgirl:
зеленый эльф с русским акцентом тоже ничё так.

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 20 ноя 2008, 11:33

Кстати, секонд-хенд -это просто кладезь фетишных шмоток. Только с ума сойдешь во всем этом копаться. Но я там себе купила : женский байкерский комбинезон(нат кожа)-250 р., латексные черные джинсы в обтяжку-200р,черный кожаный лифчик( нат кожа)-40 р.,( для примера в секс шопе похожий стоит 3000 р.), штук 10 разных интересных купальников спортивных и гламурных по цене от 25 до 100 руб., костюмчик девушки из группы поддержки спортсменов-150 р., юбку от американской школьной формы-100 р., босоножки стрипы-900 р., лаковые красные сапоги-ботфорты на платформе-500 р., платье-латина ( для бальных танцев)-800 р. и прочее.
Фетишисты прямо визжат от восторга - особо прутся на байкерский комбинезон и латексные штаны.
Но это тоже как повезет. Иногда сразу прикольную вещь откопаешь, а иногда все эти мешки перероешь и ничего интересного.

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: В поисках образа...

Сообщение vilka » 20 ноя 2008, 13:12

мне кажется, что образ должен быть прежде всего подходящий и правдивый, потому что сидит какая-нибудь девочка с наимилейшей улыбкой и mistress изображает - не катит))) :new_girl_devil: а я люблю костюмчики на СС шить - там всякой этой темы вообще полно - особенно по праздникам, зайкой уже была, снегурочкой была и дьяволёнком тоже)))
а так тоже по настроению... :viannen_2:
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 20 ноя 2008, 13:30

Peppercom писал(а):Кстати, секонд-хенд -это просто кладезь фетишных шмоток
Кстати, да! :new_good2: Причем секонд хенд хорош тем, что можно постоянно прибарахляться без удара по кошельку, а поэтому можно дать волю фантазии и брать то, что глянулось, а не то, что "подойдет к джинсам, серой юбке, бриджам и я смогу таскать это целый год" :new_JC_cupidgirl:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: В поисках образа...

Сообщение KissKa » 21 ноя 2008, 17:09

А я еще на рыке много чего нахожу... знаете дешевые такие рынки где много тряпок ярких new_girl_pardon: дома потом дошиваю и супер получается :new_girl_dance:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: В поисках образа...

Сообщение KleoNice » 24 ноя 2008, 12:07

А есть еще магазины для неформалов. Для фетишей всяких в самый раз. Естессно с дополнительным хэндмейдом.

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: В поисках образа...

Сообщение mariya-san » 24 ноя 2008, 15:09

Девочки, вы забыли что кроме шмоток еще макияж и прически еще есть! :viannen_3: Так вот судя по профайлам на сайтах, модели предпочитают распущенные волосы а ля творческий беспорядок new_girl_pardon: а вы когда-нибудь делали какие-то особые прически и макияж для работы?

у меня например постоянник один просто с ума сходил, когда я волосы распускаю - они снасала собраны и палочками закреплены, а потом палочка из волос вынимается и волосы рассыпаются :new_JC_cupidgirl:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 24 ноя 2008, 17:09

Распущенные волосы - классика жанра :new_girl_dance: но ход с палочками интересный :new_girl_yes:

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: В поисках образа...

Сообщение Lika » 25 ноя 2008, 12:00

Хвостики хорошо идут :new_good2: такие озорные :viannen_3: а вот косички почему-то нет...не видела девочек с косичками и сама когда попробовала как-то не пошло new_girl_pardon:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 28 ноя 2008, 17:38

Lika писал(а):Хвостики хорошо идут :new_good2: такие озорные :viannen_3: а вот косички почему-то нет...не видела девочек с косичками и сама когда попробовала как-то не пошло new_girl_pardon:
:new_good2:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: В поисках образа...

Сообщение KissKa » 01 дек 2008, 13:15

я с косичками... :new_phil_33:

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 02 дек 2008, 15:07

А у меня волосы тонкие и никакая прическа не смотрится. Так что у меня набор париков и шиньонов.Даже удобно- не надо время на прическу тратить. А по поводу макияжа могу сказать только одно- пудра обязательна. А то лицо от камеры бликует и кажется,что блестит как жирное. И макияж лучше яркий. а то иногда смотрю на новеньких девочек во фри чатах- все бледные, как поганки. И классическое правило макияжа: если хочешь изобразить невинность-выделяй глаза, а если сексуальность- губы.

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 02 дек 2008, 15:19

Да еще добавить хочу- ухоженное тело. Солярий или автозагар приветствуются. Ногти на руках и ногах должны выглядеть идеально. Причем не обязательно их наращивать. Это тоже для кого-то фетиш. Брить или не брить волосы в интимных местах - это дело личное, но по-моему, волосатая пусси и подмышки ценятся только в фетише.
Хотя, может быть, интимная прическа это тоже прикольно.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 04 дек 2008, 13:06

Peppercom писал(а):А у меня волосы тонкие и никакая прическа не смотрится. Так что у меня набор париков и шиньонов.Даже удобно- не надо время на прическу тратить. А по поводу макияжа могу сказать только одно- пудра обязательна. А то лицо от камеры бликует и кажется,что блестит как жирное. И макияж лучше яркий. а то иногда смотрю на новеньких девочек во фри чатах- все бледные, как поганки. И классическое правило макияжа: если хочешь изобразить невинность-выделяй глаза, а если сексуальность- губы.
:Mauridia_25: Отличные советы! Всецело поддерживаю! :) а по поводу париков хочу добавить, что это отличный способ быть разной и всегда интересной! :Laie_50:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 04 дек 2008, 13:13

Peppercom писал(а): Хотя, может быть, интимная прическа это тоже прикольно.
А вот инересно, кто пользуется таким интересным элементом стиля как интимная стрижка? Девочки, поделитесь пожалуйста, впечатлениями по этому поводу :girl_sigh: Как мемы реагируют, и вообще, как за такой "прической" ухаживать? :Laie_50:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей