В поисках образа...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

В поисках образа...

Сообщение wccManager » 29 окт 2008, 12:47

Недавно в одной из веток обсуждений была поднята тема образа вебкам-модели. Оффтоп участниками беседы был замечен и пресечен :new_phil_34: , но менее интересной тема от этого не стала :new_girl_dance: А поскольку инициатор данного оффтопа куда-то пропала, то я открываю новый топик за нее :new_Laie_95:

Итак, уважаемые модели, поделитесь секретами поиска своего образа. Какая "роль" вам ближе всего и почему? какие атрибуты вы используете, чтобы лучше раскрыть выбранный вами образ? Что посоветуете начинающим моделям, которые пока не определились с выбором вебкам-"роли"?

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: В поисках образа...

Сообщение Lika » 29 окт 2008, 14:14

зачем усложннять-то так? образ, роли - прям Большой Театр какой-то new_girl_pardon: я вот никаких образов не выдумываю, работаю по настроению своему и мембера и нормально все :new_phil_31:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: В поисках образа...

Сообщение KissKa » 29 окт 2008, 14:43

wccManager писал(а): А поскольку инициатор данного оффтопа куда-то пропала, то я открываю новый топик за нее :new_Laie_95:
ой :new_girl_blush2: спасибо большое мне правда-правда очень интересно :new_girl_yes3: :viannen_3:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: В поисках образа...

Сообщение KleoNice » 29 окт 2008, 15:38

В такой категории
Изображение без образа фиг что получится имхо. не все ж girls alone сидят. фетиши на вебкаме тоже не просто так в отдельную категорию вынесли.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 29 окт 2008, 16:38

KleoNice, а эта красивая картинка как я понимаю фетиши символизирует? По мне так кроме странных предметов в руках (что это кстати?) и манжетах на шнуровочке экипировка весьма скромненькая :new_girl_dance:

Но вообще правда, конечно, есть категории, где надо именно играть роль new_girl_pardon: не переиграть главное :agree:

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: В поисках образа...

Сообщение Lika » 30 окт 2008, 16:39

KleoNice писал(а):В такой категории
Изображение без образа фиг что получится имхо. не все ж girls alone сидят. фетиши на вебкаме тоже не просто так в отдельную категорию вынесли.


KleoNice это ты на картинке? классная мммммм экипировка! :training:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: В поисках образа...

Сообщение KleoNice » 30 окт 2008, 16:57

Lika писал(а):KleoNice это ты на картинке? классная мммммм экипировка! :training:
Нет. Это иллюстрация к категории

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: В поисках образа...

Сообщение KleoNice » 30 окт 2008, 16:59

Roxanne писал(а):кроме странных предметов в руках (что это кстати?)
Это длинные острые ножи. по-моему ясно видно

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: В поисках образа...

Сообщение KissKa » 31 окт 2008, 12:22

А я вот смотрю про сайтам, а там девочки почти все в обычном белье :new_phil_33: нету никаких образов... ну чулки ведь это не спецодежда же...я их и так ношу... а вот всех этих "актёрских" одежд нету... new_girl_pardon:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 31 окт 2008, 14:14

KleoNice писал(а):Это длинные острые ножи. по-моему ясно видно
Длинные ножи - они же мечи, рапиры, шпаги, кинжалы... ну наверное не все в холодном оружии разбираются, особенно применительно к вебкаму :new_girl_haha: не по адресу вопрос, сорри :)

Просто к тому, что без ножей этих вполне себе обычно одета девушка :new_JC_cupidgirl:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 31 окт 2008, 14:26

KissKa писал(а):А я вот смотрю про сайтам, а там девочки почти все в обычном белье :new_phil_33: нету никаких образов... ну чулки ведь это не спецодежда же...я их и так ношу... а вот всех этих "актёрских" одежд нету... new_girl_pardon:
KissKa давай мириться :viannen_3: все очень просто - мемы приходят не для того, чтобы на супер-одежду полюбоваться, а чтобы с девочкой пообщаться, которая ...как бы это сказать... одеждой вовсе не стеснена new_girl_pardon:

Поэтому я лично уверена, что главное - быть естественной и уметь не играть, а подыгрывать мему. Модель не актрисой должна быть а немного психологом. Тогда неважно что на ней надето :)

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: В поисках образа...

Сообщение KleoNice » 31 окт 2008, 16:20

Roxanne писал(а):
KleoNice писал(а):Это длинные острые ножи. по-моему ясно видно
Длинные ножи - они же мечи, рапиры, шпаги, кинжалы... ну наверное не все в холодном оружии разбираются, особенно применительно к вебкаму :new_girl_haha: не по адресу вопрос, сорри :)

Просто к тому, что без ножей этих вполне себе обычно одета девушка :new_JC_cupidgirl:
Я в оружии разбираюсь. Ни на что из вышеперечисленного предмет на картинке не тянет. Образ мржно создать и с использованием обычных вещей.

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: В поисках образа...

Сообщение mariya-san » 31 окт 2008, 16:48

Сегодня Хэллоуин! :-) я работала с чертячьими рожками на голое - знаете такие на ободке красненькие :-) и настроение было такое хулиганское. Короче здорово поработала - и мне весело, и мемберам понравилось :-)

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: В поисках образа...

Сообщение Lika » 31 окт 2008, 17:30

мы тоже девочками решили что-то хэлоуинское замутить - сейчас как раз ведминский плащик и колпак себе готовлю :shampan: хорошо что разведка от лица mariya-san доложила, что идея хорошая, ато мы сомневались :ThankYou:

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 01 ноя 2008, 03:15

Вы девочки с такими предметами как ножи в фотографиях поосторожнее. На многих сайтах в правилах указано, что запрещены острые предметы на фото. Вот буквально на днях, у меня девочки на студии пофоткались на Ливе на медсестринскую вечеринку. И был там у одной шприц без иглы. Так ливовские админы докопались, что у Вас типа иглы на фото в профайле, а острые предметы запрещены. Забанили на сутки. Пришлось еще ей слезные письма писать что никаких игл там в помине нет и не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей