В поисках образа...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 01 ноя 2008, 03:28

А правильно выбранный образ действительно помогает. Я как только работать начала в герл сидела. И заработки были средние. А подружка моя по старой студии все смеялась над моим немецким акцентом( я ж в школе немецкий учила).И говорила мне что с арийской внешностью да с таким произношением мне только фашисткой формы и плетки не хватает. И советовала мне с таким образом в фетише посидеть попробовать рабов подрессировать. А так как зарабатывала она больше всех я решила к ней прислушаться. Пошила форму, проштудировала литературу на тему БДСМ и фетишей, подучила слова нужные и села в фетиш.
И знаете как поперло. Но за долгие годы на вебкаме я поняла, что все-таки модель должна быть универсалом -актрисой и психологом.И сыграть ту роль, которую хочет мембер. Да и костюмы они очень любят. Если видят на фото медсестру, горничную и т.п - обязательно просят. Причем не обязательно этот ролеплей- а так просто посмотреть хотят. Или просят на видео все костюмы перемерять перед камерой.
Но мне возможно, повезло, потому как я их сама шью- а так-то в секс шопе это довольно дорогое удовольствие.
Да, я все-таки думаю, что какой то определенный образ, фишка, изюминка у каждой девочки должна быть.
Что-то такое, что выделяет ее из толпы усталых моделей с дежурной улыбкой на лице.
Кстати, здесь чумовая статья на эту тему есть. :viannen_3:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: В поисках образа...

Сообщение xxxbarbiexxx » 01 ноя 2008, 19:34

мне кажется главное правило - это не быть серой мышкой...)
по моему нику не сложно догадаться какой образ я использую) :new_girl_phone3:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 12:59

Peppercom писал(а):Вы девочки с такими предметами как ножи в фотографиях поосторожнее. На многих сайтах в правилах указано, что запрещены острые предметы на фото. Вот буквально на днях, у меня девочки на студии пофоткались на Ливе на медсестринскую вечеринку. И был там у одной шприц без иглы. Так ливовские админы докопались, что у Вас типа иглы на фото в профайле, а острые предметы запрещены. Забанили на сутки. Пришлось еще ей слезные письма писать что никаких игл там в помине нет и не было.
про ножи-то понятно, я уверена, что с картинкой KleoNice просто пошутила. Но чтоб из-за отсутствующей иголки забанить!!! бррррр :huyase:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 13:12

Peppercom писал(а): Но мне возможно, повезло, потому как я их сама шью- а так-то в секс шопе это довольно дорогое удовольствие.
Да, я все-таки думаю, что какой то определенный образ, фишка, изюминка у каждой девочки должна быть.
Что-то такое, что выделяет ее из толпы усталых моделей с дежурной улыбкой на лице.
Респект тебе за хэндмейд! Шить костюмы под фетиш это довольно сложно. :new_Laie_95:
А по поводу фишек-изюминок - самое сложное с этим не переборщить. Ато бывает что напихают "изюма", а потом удивляются, почему приватов нет... :new_phil_34:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 13:16

xxxbarbiexxx писал(а):мне кажется главное правило - это не быть серой мышкой...)
по моему нику не сложно догадаться какой образ я использую) :new_girl_phone3:
мило :) а вот интересно, какие атрибуты используются для такого образа? :new_JC_cupidgirl: Волосы длинные блондинистые, это раз, а еще что? :connie_c:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: В поисках образа...

Сообщение xxxbarbiexxx » 05 ноя 2008, 15:51

Roxanne писал(а):
xxxbarbiexxx писал(а):мне кажется главное правило - это не быть серой мышкой...)
по моему нику не сложно догадаться какой образ я использую) :new_girl_phone3:
мило :) а вот интересно, какие атрибуты используются для такого образа? :new_JC_cupidgirl: Волосы длинные блондинистые, это раз, а еще что? :connie_c:
а у тебя в детстве кукла барби была?) + розовые тойзы, мягкие игрушки, и комната оформлена например,в белом цвете с зеброй, либо леопард или нежно розовый фон с винни пухами,итд хехе)))

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: В поисках образа...

Сообщение mariya-san » 06 ноя 2008, 15:24

а я вот японскую тему использую :) халатики а ля кимоно, и комната тоже в стиле оформлена :) вроде неплохо идут :new_girl_dance:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 06 ноя 2008, 17:32

Неплохо :) а ведешь себя тоже как японочка? ну там ладошки складываешь, кланяешься, или просто стилизация? :viannen_3:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: В поисках образа...

Сообщение KissKa » 07 ноя 2008, 11:44

Спасибо девочки :ThankYou: почитала, по сайтикам полазила, посмотрела, вроде разобралась :new_girl_blush: решила пока быть такой девочкой-скромницей это вроде shy называется, да? :new_girl_blush2: а потом уже и костюмчики попробую всякие-разные :) и про японочку мне понравилась идея :viannen_3:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: В поисках образа...

Сообщение mariya-san » 07 ноя 2008, 15:20

Roxanne писал(а):Неплохо :) а ведешь себя тоже как японочка? ну там ладошки складываешь, кланяешься, или просто стилизация? :viannen_3:
ну в основном просто стилизация, но есть пара постоянников, которым приходится тааакиииииеее "чайные церемонии" разводииить... :training: мне даже пришлось изрядно в интернете покопаться на предмет гейшевых заморочек :new_JC_cupidgirl:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 07 ноя 2008, 16:03

mariya-san писал(а): ну в основном просто стилизация, но есть пара постоянников, которым приходится тааакиииииеее "чайные церемонии" разводииить... :training: мне даже пришлось изрядно в интернете покопаться на предмет гейшевых заморочек :new_JC_cupidgirl:
И какие из заморочек используешь? :new_JC_cupidgirl: в "мелкую речку играешь"? new_girl_pardon:

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: В поисках образа...

Сообщение Lika » 07 ноя 2008, 17:33

А к Рождеству будете себе костюмчики придумывать? :new_girl_phone3:

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: В поисках образа...

Сообщение Anika » 10 ноя 2008, 15:29

Lika писал(а):А к Рождеству будете себе костюмчики придумывать? :new_girl_phone3:
А как же!! :curtsey: русская снегурочка для западных мемов настоящая экзотика :new_JC_cupidgirl:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: В поисках образа...

Сообщение mariya-san » 10 ноя 2008, 17:41

Roxanne писал(а): И какие из заморочек используешь? :new_JC_cupidgirl: в "мелкую речку играешь"? new_girl_pardon:
Для такой игры нужно кимоно подлиннее, а у меня коротенькие халатики в основном :new_girl_blush: и потом, пока обьяснишь мему "правила игры"... :seestars:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 11 ноя 2008, 11:50

mariya-san писал(а):и потом, пока обьяснишь мему "правила игры"... :seestars:
LOL
даааа, запад восток не поймет, особенно в русской интерпритации :new_girl_haha:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя