В поисках образа...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 19 янв 2009, 18:38

А вот кстати интересный вопрос, как "сценический образ" модели влияет на ее имидж в реальной жизни. Ну вот например, начинает ли девушка лучше за собой ухаживать, когда работает на вебкаме, делать со своей внешностью что-то особенное... :Laie_50: Ну вот или например работает модель "госпожой", так становится она в офлайне более власной? Не замечали такого? :russian:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: В поисках образа...

Сообщение mariya-san » 21 янв 2009, 15:54

Я волосы выпрямляю все время (они у меня немного волнистые вообще) чтобы больше на восточную девушку быть похожей :viannen_3: и еще у меня много платьев и блузок в китайском стиле, и я их ношу не только перед камерой!

Мне кажется, что наоборот собственный стиль девушки перед камерой просто больше проявляется. Ведь если девушка скромница и тихоня, то врядли она сможет стать госпожой. И наоборот, если строптивая в жизни, то врядли это спрячешь.

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 21 янв 2009, 18:38

Да, особенно на студиях, заметно, что девушки начинают за собой ухаживать и более следить за внешностью. Мне самой на моей первой студии дали несколько ценных советов по make-up и внешности в целом. Теперь я стараюсь исправить внешность моих девочек.
И, наверное, я соглашусь, что свой собственный стиль тоже вносит какую-то долю успеха в имидж модели. Я, например, очень люблю в реальной жизни кожаные вещи.И характер у меня властный и непростой. Как мне было трудно разводить муси-пуси про любовь с мужиками когда я первое время сидела в герл. Хотя были и постоянники и денег неплохо оставляли. Но не мое это, хоть умри. Только в фетише почувствовала себя нормально.Да и, наверное, надо быть реальным фетишистом, не будешь же ради этой работы затариваться кожаными вещами в немеряном количестве и обувью. А так и в жизни носишь и на камере время идет пока все перемеряешь. И работать легче, когда не надо притворяться и из себя такую всю невинную и для любви открытую строить.

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: В поисках образа...

Сообщение Anika » 22 янв 2009, 13:25

Да ладно, а сколько было случаев, когда в жизни тихоня-тихоней, а в сети мистресс, причем жесткая! :pirate:

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 12 фев 2009, 09:14

Все может быть. Только сколько я в этом образе сижу, и девочки у меня на студии пробовали сидеть- заметила 2 вещи. Первое- жестких Мистресс даже самые отмороженные мемы не особо любят. Для них ведь главное не физические страдания, а моральные.Второе- они очень остро чувствуют фальш. Если у тебя самой нет ощущения внутренней силы и власти над мужиком, извращенной фантазии и презрения ко всему мужскому роду- хоть в какие фетишные тряпки нарядись, хоть всю комнату девайсами увешай и прочее- он придет к тебе только один раз, но постоянником никогда не станет. Так что если внешне девочка тихоня, тем более не скажешь, что у нее внутри. Никто же ее не замечает. особо к ней не присматривается. А мемы долго фоты рассматривают или там на фри выспрашивают, что ты с ними в привате сделаешь. И если у тебя глаза не властные, а усталые например, или безразличные, никто к тебе в приват не пойдет.Тем более и представление о Мистресс у каждого мема свое. Я знаю девочку, она вообще под куклу барби сидит - вся в розовом. А к ней сабмиссивы потоком идут. Вот нравиться им, что их унижает красивая rich bitch.
Это я к тому. что безусловно, бизнес этот накладывает отпечаток. Позволяет стать увереннее, ухоженее, красивее, богаче и дает независимость. Даже закомплексованным людям позволяет раскрыться. Это все-таки творчество и кто ищет свой образ, найдет его обязательно. Это того стоит.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: В поисках образа...

Сообщение Roxanne » 13 фев 2009, 17:19

А вот что значит, ухоженная на ваш взгляд? Ну понятно, что эриляция, макияж, прическа, а вот, например, солярий, дополнительный SPA-уход, какие-то специальные процедуры обязательны? :russian: и как часто вы такими процедурами себя балуете? :viannen_3:

манюня
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:50

Re: В поисках образа...

Сообщение манюня » 14 фев 2009, 21:37

.Второе- они очень остро чувствуют фальш. Если у тебя самой нет ощущения внутренней силы и власти над мужиком, извращенной фантазии

Ну не знаю... :russian: вебкам для меня лишьдополнительная работа,так,что я почти всегда с усталым"взором",а слейвы ко мне липнут,как пчелы на мед,хоть фантазии у меня на них и не хватает,но постоянников таких много...
Возможнодело в том,что мужчин я все же не очень люблю,вернее совсем не люблю :new_girl_feminist:

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 15 фев 2009, 11:27

Вот именно, не любишь. Значит, это не усталость, а какое-то презрение есть во взгляде. Ты ведь на него бы и внимания не обратила, если бы не его деньги. Они это чувствуют. на это и прутся. А вообще разновидностей слейвов великое множество, и писать об этом не один день надо.

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 15 фев 2009, 11:45

Roxanne писал(а):А вот что значит, ухоженная на ваш взгляд? Ну понятно, что эриляция, макияж, прическа, а вот, например, солярий, дополнительный SPA-уход, какие-то специальные процедуры обязательны? :russian: и как часто вы такими процедурами себя балуете? :viannen_3:
честно очень хочется, но времени совсем нет. В солярий я не хожу, у меня итак кожа сухая. Девчонок, правда, посылаю. Абонемент покупаю в солярий за хорошие заработки. Взамен пользуюсь автозагаром Dove или Jonson. Педикюр стараюсь делать. Маски для волос, а то все-таки парики и шиньоны использую. Витаминки всякие для красоты стараюсь пить периодически. Зимой бассейн- летом речка. Очень хочу на массаж и в тренажерный зал, но время никак не выкрою.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: В поисках образа...

Сообщение lolla » 18 янв 2011, 15:32

А кто нибудь невестоподобные образы примерял? Я думаю пошли бы не плохо!

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: В поисках образа...

Сообщение SmallCandy » 18 янв 2011, 18:21

Peppercom
обращаюсь к Вам прежде всего!вот почитала я темку и надумала ..может мне тоже парик купить?дешевые на рынке не смотрятся вроде! на дорогой денег жалко,Вы в каком?может инет-магазины кто знает?чтобы наверняка купить длиноволосый такой красивый :)
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 18 янв 2011, 23:56

To lolla
Невесты только в нон-нуде неплохо идут. А в категориях с раздеванием- сколько помню на Ливе вечеринок на эту тему, всегда глухо было. Невеста у них ассоциируется с чем-то чистым и непорочным, мне так показалось. Хотя, кто знает, может именно у Вас попрет.
To Samira.
длинный парик брать не советую, сильно волосы путаются, а от расчесывания конеколоновые парики портятся (натуральный сильно дорого в районе 5000-7000 руб стоит). по моему опыту оптимальная длина-карэ.
Опять же кудрявый парик в уходе намного сложнее,чем прямой и портится быстрее.
Цвета тоже лучше брать понатуральнее- если блондинистый, то только русый( все остальные оттенки белого на камере выглядят неестественно), рыжий тоже надо очень осторожно выбирать. Лучше взять в нормальном магазине с условием если не подойдет поменять и дома померять. Я один покупала- на рынке в дневном свете смотрелся идеально- на камере с искусственным светом- сразу было видно, что парик.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: В поисках образа...

Сообщение WetAndHorny » 18 янв 2011, 23:58

У меня белый чисто парик. Постоянно все хвалят какие клевые волосы :D

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: В поисках образа...

Сообщение Peppercom » 19 янв 2011, 00:32

WetAndHorny писал(а):У меня белый чисто парик. Постоянно все хвалят какие клевые волосы :D
не спорю, зависит от качества, но свет у всех по-разному настроен, надо именно перед камерой на себя посмотреть.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: В поисках образа...

Сообщение WetAndHorny » 19 янв 2011, 00:43

И расчесать его, не показывая макушку головы.
У меня дешевый парик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя