Индусы и с чем их едят!?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Lenkaaa » 13 апр 2012, 00:47

Вот многим присылают деньги подарки и тп.... вот что вы им гворите, или это просто долгие отношения как друзей.... у меня было несколько раз, меня индусы вечно обманывали. я поначалу, да и не начало вроде было. но верила и делала шоу а они типа должны были мне потом заплатитьь! они мне все рассказывали что они богатые, один миллионер, второй известный дизайнер, потом один тоже индженер, вот с другми миллионером общаюсь.... первый меня брал в приваты когда на студии работала, он реально тока говорил со мной, онтакой несчастный был, женва ушла, ей тока и деньги нужны были... и я тока и делал кассу в последние месяцы, потом ушла, естественно списались в яху и всеее, сразу включи видео, я тебе вышлю, ну я и верила, он тьо ходил в приваты, деньги есть! ага! черта с два! нифига не прислал, потом на год пропал, потом опять объявился, типа он очень серьезно болел, и вот тока вышел с больницы. и так его и не вылечили и балблабла, опять пообещал деньги потом ваще офигел, начал всякую фигню писать... и так не раз, одно и то же, ощущение что они там все больные манией величия! ну вот скоа их знаю ну пишут одно и тоже! тот миллионер хотел сильно встетитсья. я естественно сказал что не т. у мен япарень и все такие, он сильно злился изза этгоо...и вот нарисовался один, он ливе в приват брал, потом в яху добавила. но опять же захотел видео , причем даже платить не собирался, я удалили и вот седня привалило счастье. я сначала буром на него, начала гнать на индусов, но он уперся блин, сначала сказал что не будет давать денег пока номер телефона не дам. потом я его достала, он согласился, сказал завтра утром... ну посмотрим, и начал опять про встречи. поеду ли я к нему в индию. я хотела было сказать что не поеду , у меня парень,но потом подумала так...что я туплю видать..начала с ним общаться и лапшу вешать....никогда этого не делала... как то не по себе...у меня и с работой может изза этого не очень, мне один американец сказал что я слишком честная...

вот как с этим индусом, мне не тяжело ему номер дать, просто как его уломать, чтоб прислал денег... или они в любом случае врут? просто общаться он может, заняться нечем вот трендит... но я трачу время тоже...вот не знаю есть ли смысл в этом...

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Федотовна » 13 апр 2012, 07:09

такое чувство что вам заняться больше нечем. номера давать, в яху общаться с ними. я не помню чтоб у меня были именно индусы. но каждый второй говорит что жениться,будет содержать, деньги высылать и бла бла бла. на это я им так и отвечаю что таких как ты у меня сегодня 10 штук было и все вы говорите одно и тоже. я не верю. если ты не такой попрошайка и холявщик как остальные, то докажи. если они там все миллионеры, такие как говорят, то пойти в приват или отправить большой тип им не сложно. не добавляйте вы их никуда. если хотят с вами общаться или помогать/содержать пусть в приватах сидят. если сразу деньги вам не отправили, то я сомневаюсь что вообще отправят. я сразу говорю что общение только на сайте, никаких скайпов, яху и прочего, что у меня нет на это времени и они исчезают. ибо жалко тратить им деньги на приваты. конечно бывают и исключения, моим подругам присылают деньги и подарки, но я никому не говорю свой адрес и ФИО и ни у кого ничего не прошу.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Nata » 13 апр 2012, 09:11

если общаетесь в яху, пусть деньги вперед платят. Переписываться еще можно чуть-чуть, как на оффлайн сайте. А за шоу пусть на сначала деньги пришлют. Если не прислал, а только обещает, значит, никогда не пришлет. А данные свои давать только проверенным временем людям. Маниакальные синдромы бывает сразу и не распознать ;)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Hiden » 13 апр 2012, 10:42

по моему индусы, турки и мексиканцы, самые жадные, бедные любители халявы, ещё и вруны оказывается, я вообще на них внимания не обращаю никогда :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Lenkaaa » 13 апр 2012, 11:29

тукрки и мексиканцы не попадались,... турок как то приват прадва брал на сс, но не просил там яху или что то типа этого, но мне почему так противно было что то для него делать, даже еле разделась, а он сидит, не понимает что ли, другой бы свалил бы уже давно....а так тока индусы, длин вечно липнут ко мне! я не верю им, сразу говорю сначала деньги. а они все не опнимают, пытаються что то доказать, а я в свою очередь доказываю что они обманщики! ах ну почему мне не все равно!?? :pirate: сама как баран, вот не могу успокоиться!ненавижу когда врут, еще и так нагло! меня типать начинает .... и вот сижу и спорю с ними!было бы стока энтузиазма в работе, квартиру б тоже уже купила б!

а вот австралийев вообще у меня нет, тока американцы и индусы... :russian: когда ловить австралийцев надо? :viannen_3:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Lenkaaa » 13 апр 2012, 11:41

Федотовна писал(а):такое чувство что вам заняться больше нечем. номера давать, в яху общаться с ними. я не помню чтоб у меня были именно индусы. но каждый второй говорит что жениться,будет содержать, деньги высылать и бла бла бла. на это я им так и отвечаю что таких как ты у меня сегодня 10 штук было и все вы говорите одно и тоже. я не верю. если ты не такой попрошайка и холявщик как остальные, то докажи. если они там все миллионеры, такие как говорят, то пойти в приват или отправить большой тип им не сложно. не добавляйте вы их никуда. если хотят с вами общаться или помогать/содержать пусть в приватах сидят. если сразу деньги вам не отправили, то я сомневаюсь что вообще отправят. я сразу говорю что общение только на сайте, никаких скайпов, яху и прочего, что у меня нет на это времени и они исчезают. ибо жалко тратить им деньги на приваты. конечно бывают и исключения, моим подругам присылают деньги и подарки, но я никому не говорю свой адрес и ФИО и ни у кого ничего не прошу.
да я тоже говорю что нет скайпа, или яху и всего остального, этот послдений был кого я добавила еще в прошлом году, он просто в приват зашел и я чтоб время потянуть, он пока свой яху писал, потом еще че то ,я уже не помню. а когда добавила,поняла что халявщик и удалила, и вот через полгода он сам написал...сразу номер просить начал, я сказал что незнакомым не даю, а он как пристал....я сказала сначала деньги, если нет тогда байбай, потом сказал что он каждый день будет мне высылать 200 баксов за разговор, я вообще чуть со стула не упала! этот вообще всех переплюнул! я и начала ему говорить, раз ты можешь отправлять каждый день, значит для тебя 200 баксов это фигня, и тогда ты можешь провериь на сколько я честна,дам ли я потом номер, а он мне - типа я очень тяжко работаю, и не могу так просто давать 200, блин, ну раз ты предлагаешь ,ты вообще миллионер тогда,а он мне - да! я миллионер1 ахах)) думаю ну ладно, 24 года и уже миллионер, ладно ладно, я ему оптяь, ну тогда тем более раз ты миллионер то 200 для тебя вообще копейки! он согласился что для него это ничего вообще...и что вот он такой супермэн и он мне поверит и отправит деньги! и что он "не таккой как все"... я ж и говорю что никогда ниче у них не просила, и не думала что он согласиться, просто хотела его на чистую воду вывести....

Luci

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Luci » 13 апр 2012, 12:24

На фига вообще время на них тратить. Никому и никогда не даю даже почту. Пусть в приваты ходят. Ко мне китайцы и японцы и им подобные часто заходят в приваты.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение BloodyTalk » 13 апр 2012, 13:49

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Lenkaaa » 13 апр 2012, 17:23

BloodyTalk
не ну я пятерых знаю, 3 делала шоу, я ж не делаю всем фри шоу, было по глупости когда думлаа то они честные тоже, я уже никого не добавляю где то полгода, ну и последнне бесплатное шоу еще летом было....я в веб каме не так то и долго, больше года где то...да и нашлись они все в разное время, первый вообще ще когда на студии работала.... просто этот сам нартсовался, и онпять берд писал, мне просто интересно стало, все ли они такие....
до вебкама у меня вообще не было опыта общения с мужчинам, да и вообще я не оч общительная, было очень доверчивая и честная! за полсдений год очень изменилась в плане доверия.... если вы сразу так пришли и знали что и как, как общаяться и что верить нельзя никому и т.п- это круто.... но не все такие, и это не значит что я лохушка...я вообще никогда никому зла не желала и не ненавидела никого и вргов у меня никогда не было! а с этой работой всего этого прибавилось! :pirate:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Lenkaaa » 13 апр 2012, 17:32

BloodyTalk писал(а): А если серьезно, то честностью ну ничего не добиться в вебkаме, только здоровье почем зря с нервами угробить.
а что с честностью делать хз, не могу я врать, ну не получаеться у меня , привыкла говорить правду(за исключением врать где работаю, для меня это вообще высший пилотаж),еще с детства всегда все рассказывала , мама говорила что она как будто тоже со мной учиться , все в поробностях, и в институте тоже так, да вообще все, привыкла так... не правильное воспитание какое то :?
всегда горила что есть парень, что мы с ним давно и т.п. тока недавно перестала говорить про парня и все равно, забываю, сначала скажу что нет , а потом че то рассазывать начинаю про него :pirate: вчера правда тренировалась на индусе :biggrin: вроде не сложно лапшу вешать....

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение BloodyTalk » 13 апр 2012, 17:38

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение zuraidi » 13 апр 2012, 20:52

девочки,ну сами же себе создаем проблемы,по началу и я такая дурочка была,а теперь живу по правилу НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ И НЕ ПРОСИ
хочешь шоу-пошли в приват,хочешь встретиться-после долгих приватов,халявщики сразу сваливают
моя пуся не резиновая и не на помойке найдена,чтобы бесплатно ее теребить

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Cat1993 » 14 апр 2012, 04:29

ко мне ходит один индус, ничего плохого пока сказать о нем не могу, только хорошее, правда живет он в америке, но учился и вся семья в индии. Так что все они разные

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение Lenkaaa » 14 апр 2012, 10:14

я когда то когда на мфс работала , так и хотела ,просто купить карточку чтоб продавать номер, но потом перестала там работать и так и не купила, а ему если бы и дала то тока за деньги и конечно же не свой :) я так думала ,када деньги снимать пойду заодно куплю катрочу и дам номер)

видимо мне значит попадаються идиоты какаието! в любом случе надо придерживаться - не верь не бойся не проси!

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Индусы и с чем их едят!?

Сообщение PinkGirl » 14 апр 2012, 21:17

Таких разводил полно! Это интернет. Тут можно хоть Биллом Гейтсом прикинуться. Есть порядочные челы, но таких меньшинство. Не верьте обещаниям никогда. Пока обещание не подкреплено действием, оно ничего не стоит. Учитесь быть хитрее и меньше доверяйте словам. Без этого никак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей