Проблемка

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Проблемка

Сообщение angelina » 24 окт 2008, 07:07

я работаю на студии уже год , но хочу уйти и начать работать дома.Я знаю что студия не закроет мои сессии на сайтах что б не допустить того чтобы я работала только на себя...такие люди в нашем городе... :( с вашей помощью возможно решить эту проблему? у меня ходовой сайт сс и там открыто 2 сессии. можно ли как то договорться с адимнами сайта чтобы меня переоткрыли только как одну модель, а не девочку из студии?Я вот еще боюсь что мне каким нибудь образом смогут помешать нормально работать...админы студии например будут про меня писать ложь и просить чтобы меня закрыли на сайте или что то в этом роде. помогите с проблемой разобраться? :connie_c:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Проблемка

Сообщение WCC » 24 окт 2008, 10:42

Вопрос можно попытаться решить, все индивидуально и зависит от конкретной модели. Регистрируйтесь в банкинге, заполняйте заявку на регистрацию на СС из банкинга, потом свяжитесь с нашим отделом регистраций и опишите проблемку, попробуем Вас зарегистрировать.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 24 окт 2008, 10:54

angelina писал(а):Я вот еще боюсь что мне каким нибудь образом смогут помешать нормально работать...админы студии например будут про меня писать ложь и просить чтобы меня закрыли на сайте или что то в этом роде. помогите с проблемой разобраться? :connie_c:
Жалко, что вы уходите из студии с такой неприятной ситуацией, зная, что вам всячески мешать будут. Может, вам хотя бы попытаться отношения напоследок наладить? Бывшие оунеры действительно могут всю работу изгадить... Я вот лично переборола себя и была прямо пай девочкой когда уходила из студии. Правда, очень давно дело было, тогда и люди "подобрее" были. Но все-таки :viannen_3:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 26 окт 2008, 10:57

пипец! такое ощущение что половина студий сделано на подобии блядских контор...чего я только уже не слышала..... паспорт еще ни у кого не забирали?))) самое обидное что именно из за этого идет такое негативное мнение о вебкаме.. :crazy:

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 26 окт 2008, 22:55

Отношения то у меня там со всеми нормальные.Просто я иду на риск...и боюсь остаться ни с чем. :?

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 27 окт 2008, 04:04

а может ли модель со студии сама закрыть свои сессии перед уходом оттуда, хотя бы на сс (еще у меня Imlive),чтобы открыться самой из дома. ;)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Проблемка

Сообщение WCC » 27 окт 2008, 12:39

На Imlive можете без проблем: заходите в свой акк и жмете resign.
На СС нужно писать письмо саппорту сайта.

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 27 окт 2008, 15:27

Вот роюсь сейчас на своей сессии и никак не могу найти где кнопка resign находится...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Проблемка

Сообщение WCC » 27 окт 2008, 15:42

Нужно нажать на ссылку Resign As An ImLive Host

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 27 окт 2008, 15:45

Спасибо! :new_girl_dance:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 28 окт 2008, 15:41

xxxbarbiexxx писал(а):пипец! такое ощущение что половина студий сделано на подобии блядских контор...чего я только уже не слышала..... паспорт еще ни у кого не забирали?))) самое обидное что именно из за этого идет такое негативное мнение о вебкаме.. :crazy:
Эт вы зря... сама с подобными ситуациями сталкивалась.... Бывает если денежная модель, не отпускают ее или делают все, чтобы она на студию вернулась. :pirate: Хорошо, что это частные случаи а не норма, но все же бывает и такое

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 28 окт 2008, 20:32

Roxanne, что зря???я про это и говорю!! только походу это не частные случаи а как раз уже норма.. :new_girl_devil:

i-model
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 18:57

Re: Проблемка

Сообщение i-model » 28 окт 2008, 21:41

Будем надеется что angelina сможет работать дома - но как показывает практика многие модели опять возвращаются в студии, дома лень чтоли мешает в основном :) Конечно я осуждаю когда удерживают силой, но не у всех хорошая самодисциплина :russian:

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 28 окт 2008, 23:04

Я человек дисциплинированный. если мне надо, то я буду работать и зарабатывать деньги. у меня есть к этому стремление.но никак не могу смириться с тем что студии некоторые просто мешают модели работать на себя. она же не их собственность и ничем им не обязана!! :pirate: .мне только 18, я просто хочу чтобы меня не трогали.я зарабатываю на студии больше всех девченок там..и это наверно будет мешать отпустить меня легко.Я просто очень хочу чтобы у меня получилось открыться дома,чтобы сайты меня зарегестрировали как одиночную модель.ВОТ! :viannen_3:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 29 окт 2008, 11:38

angelina,а сколько времени ты проработала на студии, если не секрет)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей